Фотоконкурс «А у меня игрушек больше всех!» Разыграем призы и билеты от ККТ «Космос»!

Angelika097
Екатеринбург
мама
Mama Lidy
,
Круто!!! Какая мама молодец, что такое придумала.
Mama Lidy,
Советские куколки сохранили для дочки. Здорово :)
Все хорошо!
Mama Lidy
Екатеринбург
мама
Angelika097,
Ага, ещё играли в магазин косметики, собрали бутылки из под шампуня, дезодоранты, косметику и т.п. Было здорово и весело.

Администрация,
Да! Обожаем этих кукол, ещё и в интернете докупаю. Какие же они классные. Особенно Днепропетровская самая большая кукла, за руку ведешь- ходит.
kapачка
Санкт-Петербург
мама
Mama Lidy
,
Пока самая интересная фотография
Зая злая
Екатеринбург
мама
Пока нас окружают погремушки и лялечные игрушки, но мы растём и ползем к конструкторам и машинкам
di_larionova
Екатеринбург
мама
В одну фотографию и не уложиться))
Glebuhka
Екатеринбург
мама
Какая замечательная тема конкурса! А я все думала, что у нас много игрушек. Оказывается нам пора в магазин :ugu:
бабушка
А зачем детям такое количество игрушек? :car:
ОЛЮНЯ
Екатеринбург
мама
У меня игрушек много,
Но я большего хочу,
На этом "чудо-аппарате",
В страну игр я полечу!!!!)))
мама
Можно тоже принять участие.
Пока младшие спали, старшая решила устроить фотосессию половине игрушек. Мультфильм у девчат один из любимых, поэтому мимо конкурса не смогли пройти ;))
Фото одно не получилось у нее, т.к. комната вся не входит, а игрухи разложила от души. Фото две, но они продолжают друг друга.
TatikAn
Екатеринбург
мама
Недавнее случайное фото из архива
Aut viam inveniam, aut faciam
Старушка Гренни
Екатеринбург
мама
di_larionova
,
За вас голосую. У других как обычный беспорядок смотрится
di_larionova
Екатеринбург
мама
Старушка Гренни
,
Спасибо! Если честно, высыпать все игрушки в одну большую кучу слишком времязатратно - потом рассортировать ведь все надо :omg: получилось, что у нас мастерски спрятано все :gy:
Дорогие участники! Конкурс наш завершен, пора подвести итоги)) Благодарим за присланные фото - рады за ваших деточек, что у них такая насыщенная жизнь)))
Поздравляем победителей!
Право выбора приза из четырех указанных в первом посте вариантов получает участник
КСЮ-сенечка:
ребёнок понял условия конкурса буквально

И еще три призера:
теткаЕфрoсинья:
Еще одну и в самый раз!

Маматакаямама:
Наше всё богатство мы не смогли уместить

Mama Lidy:
магазин игрушек!

От всех ждем ФИО в личную почту, расскажем, как получить приз.
Все хорошо!
теткаЕфрoсинья
Екатеринбург
мама
Большое спасибо! Участвовала в первый раз и сразу выиграла! Очень приятно!!! Спасибо!
Mama Lidy
Екатеринбург
мама
Уррра!!! Спасибо за интересный конкурс!
Администрация:
Право выбора приза из четырех указанных в первом посте вариантов получает участник
КСЮ-сенечка:
юху!!!!
спасибо!
мы не могли не выиграть этот конкурс :mishka:
поздравляю победителей
спасибо !!!!!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).