Конкурс небылиц «Верю – не верю»! Розыгрыш билетов на песочное шоу в Концертный зал им. Лаврова!

Екатеринбург

Объявляем конкурс небылиц! Он для тех, кто любит рассказывать всякие небылицы, да так, что убеждает окружающих в том, что не врет!

Три победителя - те, кто рассказав выдуманную историю, смогут убедить читателей в том, что рассказали чистую правду, получат по паре пригласительных на песочную сказку и мастер-класс, которые пройдут в концертном зале им. Лаврова 22 сентября в 12:00.

Подробное описание программы

[img]https://i1.u-mama.ru/b39/6c3/add/44fbce0354eda4fbdfdd51a3ca874f0f.jpg[/img]

Правила:

  1. В тему конкурса, в ОДНО сообщение нужно отправить две небольшие истории - правдивую и выдуманную. Каждую из них озаглавить или подписать цифрами 1 и 2. Истории совсем простые, про любое))
  2. В личную почту администрации отправить письмо (заголовок - конкурс "Верю-не верю!") с указанием, какая из ваших историй - правда, а какая - выдумка. Например "1- выдумка, 2- правда" или "Уточка" - правда, "Снег" - выдумка.
  3. Количество постов от одного участника - ОДИН! С двумя историями.
  4. Все зрители прямо в теме пишут свое мнение об историях участника таким образом: в одном посте цитируете название или номер истории участника и пишите "верю" или "не верю" соответственно. Про обе истории! Все участники и сами обязательно разгадывают небылицы у остальных участников!
  5. Победителей выбирает администрация сайта, учитывая мнение болельщиков в теме и сопоставив ваше мнение с информацией от участника. Побеждает тот участник, чьи истории соберут больше несовпадений. То есть, выдумке люди поверят, а взаправдашней истории не поверят.
    6. Подведение итогов - пятница, 20 сентября, после обеда. Вход по ФИО. Не забудьте в случае победы прислать в личку Администрации ФИО и контактный телефон.
Екатеринбург

Жду ваши небольшие истории!)

Екатеринбург
  1. Разноцветный снег
    Вот вы думаете , что снег бывает только белым? А вот и не правда! Прошлой зимой, аккурат под новый год у нас во дворе ёлку поставили. Ёлка не настоящая, искуственная. А вот чудеса она творить умеет) Вышли мы с дочками на прогулку , в снежки поиграть да ёлочку украсить, подходим-а под ней снег лежит, да весь цветной! И красный и синий и желтый, как радуга посреди зимы. Девчонки мои обрадовались и удивились, слепили разноцветные снежки, а они переливаются от света фонаря как драгоценные камни. Смотрят и глазам не верят. А вы бы поверили в такое?

  2. Грибное чудо.
    Ходили мы по грибы этим летом, в лесок, неподалеку от нашего дома. Корзинок с собой взяли на всех, думали насобираем сейчас и опят и подосиновиков,а может и пару белых грибов найдем! Но неудача нас постигла - все поганки попадались да пара сморчков. И тут старшая дочка как заголосит -"Мама! Гриб! Хороший!" Мы бегом к ней - глядь, а там и вправду, белый гриб, красивый, как с картинки. Поспешили мы домой, уже смеркалось. Успели только этот гриб в воду положить к сморчкам, да спать легли. А на утро случилось чудо, иначе не скажешь! За ночь, из нашего толстенького гриба, снизу, где ножка, вылез еще один, поменьше, как братец младший.Сколько ет в лес по грибы ездим, а такое видели впервые!

самомама
Екатеринбург

Иринча ♥,

  1. не верю
  2. верю
мама
Екатеринбург
  1. Платная палата.
    Однажды, так случилось, что нас с сыном положили в больницу, по нашему состоянию было сразу понятно, что на долго (больше месяца) и с нами в палату подселили цыганку со своим ребёнком. Сказать, что наше пребывание с такими соседями стало ужасным - это просто ничего не сказать, не только ужасным оно было, а просто не выносимым. Я пошла узнавать про платную палату, цену мне озвучили не реальную для нас с учётом количества дней которые нам нужно прожить. Придя в палату я была в жутком отчаянии, но случилось чудо вечером пришла медсестра и сказала, чтобы мы собрали вещи и переехали в одноместную платную палату. Прошло несколько лет, но Я до сих пор не знаю кто нам с сыном её оплатил на целый месяц проживания.
  2. Зуб.
    В студенческие годы я приехала жить в Екатеринбург из провинции, снимала Квартиру, работала, училась - финансовое положение было не из лучших. И вот с наступлением холодов, цену на съём жилья повысили, ценник за к/у вырос и ещё у меня разболелся зуб, в стоматологи насчитали сумму за лечение достаточно большую, в отчаянии от нехватки денег я шла и мечтала найти нужную сумму денег и поднимаясь домой по лестнице я нашла деньги!!! Много денег!!! Счастью моему не было предела!
мама
Екатеринбург

Иринча ♥ ,
1.верю

  1. Не верю
Екатеринбург

Маматакаямама ,

1,не верю
2,верю

мама
Екатеринбург

Иринча ♥,

  1. верю
  2. не верю
    Маматакаямама,
  3. не верю
  4. верю
Екатеринбург

Пора подвести итоги! :)

Так как участников у нас всего двое, к сожалению, значит автоматически вы становитесь победителями!
Билетов ШЕСТЬ - делим их между вами пополам - каждой по ТРИ! Поздравляем!

Иринча ♥,
Маматакаямама,

Как можно скорее жду от вас в личную почту ФИО! В личной почте я расскажу как получить билеты!

мама
Екатеринбург

Спасибо, любимой ю-маме за конкурс, за подарок. Сходили сегодня с детьми на песочную сказку Муха - Цокотуха, понравилось детям и я под впечатлением от мастерства девушки, которая рисовала песком)))

Екатеринбург

Маматакаямама,
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады, когда призы приходятся кстати!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";