Фотоконкурс "Как две капли" - приём работ окончен. Голосуем за самых похожих мам и детей!

В преддверии Дня матери мы решили вновь провести фотоконкурс "Как две капли". Присылайте фотографию мамы и ребёнка, если он на вас безумно похож! Это может быть также фотография вас и вашей мамы, если вы похожи между собой.

ВНИМАНИЕ!!! Начинаем голосование за самых похожих! Цитируйте ник пользователя, за которого отдаете свой голос и пишите "голосую"

Похожих мам и детей очень много, и это замечательно! Толь, как оказалось, выбрать одного победителя невозможно))) Поэтому мы решили сделать это с вашей помощью! Выберем финалистов из числа тех, за кого вы проголосовали, а среди финалистов выберем победителя случайным образом, назовем его ник завтра.

[img]https://i1.u-mama.ru/7a5/f90/015/0a88d84ce7ea67009767946fefb8e877.jpg[/img]

Правила:

1. В данной теме выкладывайте фотографии мамы и ребенка, похожих между собой.
2. Количество работ от одного участника – не более трех. Коллажи разрешены.
3. Администрация выберет одного победителя. Победитель получает сертификат на маникюр в салон "Пальчики"
4. Срок приема работ – с 22 до 28 ноября 2019 г. Итоги конкурса будут подведены в данной теме 29.11.19 (пятница) в районе обеда.
5. Если вы ранее выигрывали приз, но не забирали его, то к участию в конкурсе не допускаетесь.
6. Отправляя фотографию на конкурс, вы:
• подтверждаете, что вы являетесь автором или правообладателем присланной работы, и соглашаетесь возместить ООО "НКС-Медиа" все судебные издержки и иные затраты, которые могут возникнуть в результате нарушения вами этого условия;
• понимаете все возможные моральные последствия, вытекающие из публичного размещения фотографии на сайте.
• разрешаете использовать ваши фотографии для оформления текстовых материалов на сайте www.u-mama.ru
Все хорошо!
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Жаль нельзя папу.
А то сын просто клон папы
ЮльКа.
Екатеринбург
мама
Ёйка 2:

Жаль нельзя папу.
А то сын просто клон папы
+ + + + + + У меня тоже все папины :gy:
ЮльКа.
Екатеринбург
мама
Только если я с мамой :smile:
Даже в одной одежде нашла :gy:
У нас с ней верх одинаковый почти :ik:
Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
ЮльКа.:
У меня тоже все папины
и у меняяяяяяяя :gy:
ЮльКа.
Екатеринбург
мама
Опять я с мамой :blush:
Это мой счастливый пиджак :crazy:
Четаржу
Екатеринбург
мама
жаль с бабушкой нельзя , у меня есть фото где я и бабушка одно лицо . :pardon:
Безбашенным нам безбашенный город.
Четаржу
Екатеринбург
мама
зы просто тему поднять из разряда курьезов, смотрели семейный альбом , выпала фотка малыша , я говорю - а чего Максимкина фотка такая старая черно - белая , сейчас же цветные все , подруга смеется- это не Максимка это его папа.
сын просто копия папы - никакого ДНК теста не надо.
Безбашенным нам безбашенный город.
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Я и старшая дочь. Я всю жизнь такая же серьёзная :gy: , а дочь - весёлая и общительная.
Andgelo
Екатеринбург
мама
С дочкой Настей и с сыном Ваней
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Четаржу:
сын просто копия папы - никакого ДНК теста не надо.
ага у нас тоже есть фото.
Они еще лежат почти одинаково - называется найди 10 отличий
ЮльКа.,
Юля, вам надо сделать коллаж - мама с первой фотографии и вы сейчас))
Все хорошо!
Ёйка 2:
найди 10 отличий

давайте ее вне конкурса))) очень интересно посмотреть!
Все хорошо!
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Вот ещё) я и дочь.
°Filippok°,
вот такую бы игрушку, как на фото справа, в то время, что на фото слева....
Все хорошо!
krasotka3306
Екатеринбург
мама
Говорят -одно лицо. Я не знаю, судите)))
НиКаКаЯ
Екатеринбург
мама
а можно потом сделать конкурс для самых непохожих? :gy:
Он уехал прочь на ночной электричке... Ехать не хотел, но прижало яички.
"Мамулька"
Екатеринбург
мама
Думаю, мы тоже с дочкой похожи
°Filippok°
Екатеринбург
мама
Администрация
,
И не говорите. В то время за счастье были "Барби", мне родители из Москвы привозили. Но моя любовь играть в парикмахера дала о себе знать :crazy: , последнюю такую привезённую куклу съела собака :cry: ... Вот "лошадок" таких (даже издалека похожих) не помню, чтобы хоть где-то видела. Хотя я и садик смутно помню :scratch: .
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Одна порода и дурь одинаковая )))
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Это папа и сын - оба когда родились
Второе фото семейное - но там и папа и сын уже сейчас в этом году
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
А это на конкурс
Вообще мы с дочерью не похожи...
но на этом фото - я считаю очень
Vivienne W,
третью фотку давайте "без дури", только породу)) не в смысле, что мы против дури! просто похожесть теряется(
Все хорошо!
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Администрация:
третью фотку давайте "без дури", только породу))

хорошо
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Svetlantys
Екатеринбург
просто посетитель
°Filippok°:
В то время за счастье были "Барби"
у меня была и Барби и бархан , но больше всех я любила и люблю МЕДВЕДЯ , в этом году ему 62 года )))) ОН ЖИВ )) опилки правда сыпятся и уши ему купировал младший сын :crazy: в ремонт не несу дабы атмосферность не утратилась ..
о есть жеж даже подходящие фотки у меня для конкурса на ваш суд тк только профиль , по щекам я победила однозначно :gy:
слева я ,справа сын

Тема закрыта

Причина: