Конкурс читательских публикаций: долгожданные победители предновогоднего этапа + вопросик на будущее!

sultannat
Екатеринбург
хочу стать мамой
mashuk

Девчонки!!! В общем, думали долго.... На конкурс было прислано всего 4 работы

Это только по одной номинации? А остальные будут журиться? Или конкурс умер? :-(
VOlga
Екатеринбург
мама
А итоги публикаций за ноябрь когда будут?
Давайте жить дружно )))
BEV77
Екатеринбург
мама
а по общим темам что?
За сбычу мечт!
mashuk автор темы
Екатеринбург
мама
Товарисчи, вы не поверите, но мы подвели-таки итоги конкурса читательских публикаций!!!!

Результаты читаем здесь: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4138 :)

Публикации со второй половины декабря до конца января - будем считать очередным этапом, в нем выберем троих победителей только в общих темах, раз специальных не объявляли. А дальше этапы будем делать по месяцам.

Еще: как относитесь к предложению рассказы о родах насовсем вынести в отдельную весовую категорию? Просто они в итоге ВСЕГДА гораздо лучше читаются и больше всего за душу берут, и остальные темы, получается, как бы в пролете.... Или разделить номинации "полезно" и "для души"????
luna1982
Екатеринбург
мама
mashuk

как относитесь к предложению рассказы о родах насовсем вынести в отдельную весовую категорию

я поддерживаю) Многие из них действительно вне конкуренции :rose:
Камилла
Екатеринбург
мама
luna1982

я поддерживаю) Многие из них действительно вне конкуренции

+1
Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику…
Алленушка
Екатеринбург
мама
ТРА ТА ТА :) я ПОБЕДИЛА :yahoo: :dance2: :pozdr3: УРА-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, И МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ И ЖЮРИ Ю-МАМЫ!!!
luna1982
Екатеринбург
мама
@ленушк@

ТРА ТА ТА я ПОБЕДИЛА УРА-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!

А я когда ваш рассказ прочитала, сразу подумала, что это - первое место :pozdr2:
BEV77
Екатеринбург
мама
@ленушк@

я ПОБЕДИЛА

поздравляю! заслуженно! :good:
что-то я посмотрела-посмотрела и непоняла, почему я на третьем месте, а не на втором....
За сбычу мечт!
Julia_Shu
Екатеринбург
мама
mashuk

как относитесь к предложению рассказы о родах насовсем вынести в отдельную весовую категорию?

Так и надо сделать! Это правильно будет!!!
Все в жизни связано
Овечка
Екатеринбург
мама
А я писала рассказ на конкурс, а почему-то попала в Гуч-эссе, а на конкурс не попала. В чём причина? Может не туда отправила?
Если жизнь преподносит тебе лимоны, то у тебя всего два выхода: состроить кислую мину или...приготовить лимонад!
Марыя
Екатеринбург
мама
Я не поняла - тема семейные праздники это специальная или она тоже участвует в следующем этапе (конец декабря и весь январь)7
Марыя
Lusha
Екатеринбург
мама
mashuk

как относитесь к предложению рассказы о родах насовсем вынести в отдельную весовую категорию?

Хорошо, только жалко, что мой рассказ уже опубликован :scratch:
Всего наилучшего...
Янусик
Екатеринбург
мама
mashuk

рассказы о родах насовсем вынести в отдельную весовую категорию

Это надо сделать пренепременно! :good:
Лично я всегда жду свежие рассказы о родах, так как это самые животрепещущие повествования.
Если любишь животных — не ешь мясо, а если ешь — не говори, что любишь. (А. Эйнштейн)
Янусик
Екатеринбург
мама
Lusha

только жалко, что мой рассказ уже опубликован

А я вот подумыаваю написать новую версию рассказа о родах - первый раз писала, старалась быть лаконичной,
но столько переживаний и важных моментов всё-таки остались "за кадром", что ещё на два рассказа хватит! :D
Если любишь животных — не ешь мясо, а если ешь — не говори, что любишь. (А. Эйнштейн)
Апельсин
Екатеринбург
мама
Марыя

Ваш рассказ участвует в январском этапе конкурса, в нем специальной темы про праздники нет, участвует на равных с остальными читательскими публикациями)

Овечка

Может не туда отправила?

не в этом дело, а в том, что по формату - это эссе...
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
Овечка
Екатеринбург
мама
Апельсин

не в этом дело, а в том, что по формату - это эссе...

Это как? Мало написано?
Если жизнь преподносит тебе лимоны, то у тебя всего два выхода: состроить кислую мину или...приготовить лимонад!
Гуч...
Екатеринбург
папа
Овечка

Это как? Мало написано?

не совсем так. бывают эссе, что поболе чем рассказы некоторые. эссе - это скорее мысль, выраженная ёмко и ярко.
вам прекрасно удалось это сделать. столько переживаний у читателей возникло! вы просто молодчина!
Апельсин
Екатеринбург
мама
Гуч...

эссе - это скорее мысль, выраженная ёмко и ярко. вам прекрасно удалось это сделать

вот лучше и не скажешь!
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
Марыя
Екатеринбург
мама
Хочу вылать еще статью про детские праздники не знаю как - подскажите. Или уже интерес к детским праздника пропал?
Марыя
Овечка
Екатеринбург
мама
Гуч...

вы просто молодчина!

:thanks:
mashuk автор темы
Екатеринбург
мама
Марыя

Хочу вылать еще статью про детские праздники не знаю как - подскажите. Или уже интерес к детским праздника пропал?

Как обычно - или через форму на сайте (http://www.u-mama.ru/read/send.php) или мне в почту - mashuk@telenet.ru с темой "Конкурс читательских публикаций" :)

Тема закрыта

Причина: