1-го марта - Всемирный день кошек

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=297

Поздравляем всех пушистых созданий! :rose:
Счастливого марта! :heart: :heart: :heart:
:love: :love: :love:

мама
Екатеринбург

УРА! Пойду задушу свою в объятиях!

мама
Екатеринбург

всех моих кошков и котятков с праздником! :)

Заречный

Я тоже всех кошков поздравляю, и своего младшего особенно - он у меня именинник сегодня:)

Заречный

как твои котятки кстати поживают?:)

мама
Екатеринбург

в выходные глазки уже откроют-так пока пузцо набьют молочком и дрыхнут-веселуха :)

автор
мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлениям! :pozdr:
А как его зовут? :) Или у него день рождения сегодня? Я и не знаю, когда у моих именины

просто посетитель
Екатеринбург

уууууу, ничесе у нас сегодня еще и день рождения, придется рыбный пирог печь %)

мама
Екатеринбург

Всем кошкам приветы и поздравления!!!

Пойду свою поздравлю.

мама
Екатеринбург


надо своей подарок что ли купить, то, что она хочет съесть, я ей не могу дать (мы хотим попугая большого скушать) очень!

просто посетитель
Москва

у нас двойной праздник =) мой кот - МАРТОВСКИЙ =)

Заречный

Я его именинников назвала в смысле, что ДР у него сегодня:) Годик ему стукнул:) Это который Мишель у меня:)

Вчера я котейцев своих зафотала за созерцанием пейзажа за окном:) Сейчас уменьшу и выложу...

Заречный

вот:)

автор
мама
Екатеринбург

Ой, кисики! :) А они у вас гуляют на улице?
Вот наше шоу "За стеклом" :) Я бы даже сказала "Между стёкол" :) Она сама туда влезает и потом вылезает, доставать бы пришлось каждый 5 минут :)

бабушка
Екатеринбург

А кто недавно жаловался на свою старую кошку - сегодня на нее хоть не фыркайте!

мама
Екатеринбург

Ой, Настя! Какие киски у тебя замечательные, красота!

автор
мама
Екатеринбург

Бабушка, что с Вами? Это была я, я там советовала её ветеринару показать :) А моя старая кошка давно на небесах, к сожалению. Её я тоже поздравляю.

бабушка
Екатеринбург

В марте в Екатеринбурге начнется массовая кастрация котов
Ветеринарные клиники Екатеринбурга готовятся к увеличению количества традиционных весенних операций - кастрации и стерилизации. Повышенный спрос на эти услуги возрастает в марте и держится до конца лета.

Как сообщили в клинике "Витус", время "мартовских котов" начинается в 15 - 20 числах месяца. Вместо привычных трех операций в день хирургам приходится делать до десяти. Стерилизация - более редкая процедура, ее делают примерно один раз в два дня.

В клинике "Доктор Айболит" подтвердили, что спрос на кастрацию весной значительно увеличивается. Компания занимается предоставлением услуг "по месту жительства" животного - ежедневно в домашних условиях оперируют одного - двух котов.

Отметим, что средняя стоимость операции, лишающей хозяина "весенних" проблем с котом, стоит в среднем 350 рублей.

Заречный

угу, оба гуляют. Там справа кусочек лесенки виднеется к форточке:) Раньше просто в форточку сигали, а потом папа туда дверку прикрутил, чтобы зимой метель не заходила в гости, пришлось лесенку сделать, чтобы им было куда лапы упереть, пока башкой дверку открывают:)

автор
мама
Екатеринбург

Злая Вы

автор
мама
Екатеринбург

А у нас не тот район, чтобы гулять.

просто посетитель
Екатеринбург

оптимистка :)

Боже, какая забота о братьях наших меньших :-)
мои вчера так сладенько дрыхли, муж на боку, рядом кошка на том же боку и рядом с кошкой, кошкин сын, тоже на боку :-)

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю!!!!
ТАК кошечкаффф люблю!!!! Придумал же Господь Бог такие чудесные создания!

автор
мама
Екатеринбург

Чтобы люди могли узреть красоту в чистом виде :)

мама
Екатеринбург

А я и не знала, что такой кошачий праздник есть! Поздравляю кошкомордочки с их днем! У нас рыжая морда - тоже мартовский кот, у него 8 марта день рождения:)

Тема закрыта
Причина:
";