У Лиссы сегодня сын деньрожденничает:)

мама
Заречный

Поздравляю Макса и его мамочку с семилетием! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Обогнали!!!!!:) Поздравляем!:)

бабушка
Екатеринбург

Поздравляем тезку:) :pozdr1: :pozdr2: :pozdr3:

маме :pozdr2: сыну :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Лена, поздравляю! :pozdr1: :pozdr2: :pozdr3: :pozdr2: :pozdr1: Максимка замечательный, умный, скромный мальчик. Хоть и видела его раз всего! :clap: :clap: :clap: Здоровья вам, успехов в школе и радости каждый день! :pozdr1: :pozdr2: :pozdr3: :pozdr2: :pozdr1:

Екатеринбург

УРЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :pozdr2: :pozdr3: :pozdr2: :pozdr3: :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

Пасибо большое! :):):) День рождения получился прикольный. Для начала я вчера застряла со сломанной машиной в Тагиле, домой добралась ко дню рождения сыну уже в полночь... Весь день решили провести втроем Максим Максимыч, Макс-старший и я. Проверили на игручесть все автоматы в Екатерининском, сыграли на биллиарде, посмотрели чудное кино про розовую пантеру и щаз он до сих пор не спит, день рождения продолжается. Люди, это так классно когда твой ребенок предпочитает побыть в свой день рождения с тобой :)! Они так быстро растут... Филосовский вывод: не ждите, когда ребенок станет взрослым. Он , крошечный, маленький и требующий заботы, нужен вам больше, чем вы ему...

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю! :pozdr1:

мама
Екатеринбург

лучче поздно чем никогда) от именниницы сегодняшней именнинику вчершнему -ПОЗДРАВЛЯЮ)

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!

самомама
Екатеринбург

Макс!!!! С днем Рож тебя! И пусть рожи будут только такие: :) :D ;) :lol: :clap: :yahoo: :yes: :love: :rose: :heart: :meet: :angel: :dance: :dance2: :pozdr: :pozdr1: :pozdr2: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Вот и замечательно!ПОздравляю именинника и родителей!

мама
Екатеринбург

Поздравляю вашего сынишку !!!! :pozdr2:

просто посетитель
Екатеринбург

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):):) Щаз все поздравления зачитала имениннику. И он передает свое спасибо!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! :pozdr1: :pozdr1: :pozdr1: :pozdr1: :pozdr1: :pozdr1: :pozdr1:

мама
Екатеринбург

:pozdr3::pozdr1: :pozdr: П:)О:)З:)Д:)Р:)А:)В:)Л:)Я:)Е:)М:):pozdr::pozdr1::pozdr3:

мама
Екатеринбург

От всей души поздравляю!!!!!!

Тема закрыта
Причина:
";