поздравляю даму в джинсах с днем рождения

Екатеринбург

поздравляю себя любимую с днем рождения! желаю поменьше нервничать и раздражаться, поменьше ворчать на мужа, а побольше хвалить. желаю набраться наконец мужества и "лишиться девственности", в смысле брови выщипать. желаю хорошего самочувствия и внешнего вида. желаю, чтобы сбылось то, что запланированно. и еще много чего могу желать, но надо идти готовить праздничный обех на энное количество персон. :drinks:

Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлениям! Растите большая! ОФФ: А почему на фотке Вы без джинсов? )))

Екатеринбург

А брови непременно проредите )))), только это не совсме то, что обычно разумеют под понятием "лишиться девственности" )))

просто посетитель
Екатеринбург

Какое хорошее поздравление... Добавить что-то трудно, но желаю больше улыбок, желаю идти по жизни смеясь и не обращая внимания на досадные недоразумения...

хочу стать мамой
Екатеринбург
Отец Алексий

А почему на фотке Вы без джинсов? )))

как звучит!!!! :D

Дама! Поздравляю! Удачи во всем! Сбычи мечт! Кучу цветов и улыбок — сегодня вечером и ваще по жизни!Сообщение было изменено пользователем 26-03-2006 в 13:53

хочу стать мамой
Екатеринбург

поздравляем от души вместе с тезкой! еще побольше терпения, еще побольше улыбок и радости, а вообще ты большая умница. с чем, собственно, и поздравляю! :)

мама
Екатеринбург

Поздравляю милую и уважаемую даму! Желаю всего самого хорошего, приятного, полезного, интригующего, восхитительного, романтичного, практичного и симпатичного!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Всяческих успехов во всех начинаниях и продолжаниях :)

мама
Екатеринбург

Да ы приглашают кавалеров! тьфу ты то есть поздравляют сами себя) а мы присоединияемся!:)

мама
Екатеринбург

Поздравляю! :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

бабушка
Екатеринбург

Поздравляю!!!! :pozdr2: :drinks: :dance2: Пусть ТАК все и будет!!!!

бабушка
Екатеринбург

C Днем рождения!!! :pozdr2:

Санкт-Петербург

Поздравляю :) выщипать брови - это даааа :)

мама
Екатеринбург

:pozdr2:

мама
Екатеринбург

:pozdr1:

мама
Екатеринбург

:pozdr: Счастья тебе Дама в джинсах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Лен! щастья тебе и поменьше сомнений:)

мама
Екатеринбург

C Днем Рождения!!! Здоровья! Спокойствия! Хорошего настроения! Всяческих чудес и побольше!!! (эт я как Гарри Поттер желаю со всей ответственностью :))

Екатеринбург

Поздравляем!!!!!!! :pozdr1: :pozdr1: :pozdr1: Желаем лица без лишних бровей! ;) :dance2:

мама
Екатеринбург

Поздравляю! :pozdr1:

мама
Москва

:pozdr2: :pozdr1: :pozdr3: :dance2: :dance: :drinks: :yahoo: :ugu: :dance: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!:)

:pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr1: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

самомама

С Днем Рождения!!!

Тема закрыта
Причина:
";