А поздравьте нас с праздником,а?

Екатеринбург

С праздником!!!! Представляете, вчера вечером еще помнила, что праздник сегодня. А с утра занялась готовкой большого количества еды и забыла...
Поздравляю, поздравляю!

forget-me-not
Уважаем вас

просто посетитель
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!у меня мама врач и ей без медсестры никак!

папа
Екатеринбург

Медичка (ех Катерина В.)

:pozdr3: :pozdr: :pozdr3:

мама

Поздравляем :)

Витенега
Встречались душевные, человечные медсестры

ага :), радует, когда встречаются те, кто в медсестры идет по призванию.

бабушка
Екатеринбург

:pozdr3:

мама
Екатеринбург

Катюш, с праздником тебя! :)

мама
Екатеринбург

поздравляю с праздником! :pozdr:

мама
Екатеринбург

Катюшк, поздравляю!!!!

Так и хоцца вам пожелать сидеть без работы :))))))

Ну а если из реального - то как можно больше благодарных пациентов, а также улыбок и радости поправляющихся!!!! Ну и зарплаты, канеш, зарплаты!!!!!!!! :)))))))))

папа
Екатеринбург

Поздравляю. :love: :love:
Я тоже встречал много замечательных медсестер и медбратьев. Спасибо им за то что они были рядом когда это было так нужно. Спасибо вам за ваш труд, мы вас очень ценим!

мама
Екатеринбург

Поздравляю !!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Хоть и обращаюсь к Вашему брату/сестре :) крайне редко, но считаю Вашу профессию одной из самых важных. Респект Вам и уважуха! Здоровья фсем Вам!

папа
Екатеринбург

Всех сестриц с праздником!:)

мама
Екатеринбург

катюшка!!! с праздником!!!

а также всех медсестер с праздником!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем ещё раз огромное!Думаю,что кроме меня здесь ещё есть мед.сёстры.Но главное,чего мне бы тоже хотелось,чтобы именно в нашей профессии были только профессионалы и тонкие психологи,чего так не хватает нашей медицине!Вы все замечательные! :dance2:

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
хорошие медсестры зачастую в больнице оказываются едва ли не важнее врачей, ибо врач пришел, сделаал назначение и ушел, а с медсестрой круглые сутки общаешься, и обращаешься в первую очередь к ней

++++много-много!!!
ЛЮБЛЮ всех медсестёр-наших милых девчёнок, кторые так поддерживают!!! ХОтя они не увидят моего поздравления, но: Настю, Свету, Алёну, Наташу, Юлю, Олю, Наташу (из перевязочной), Ларису Михайловну(из процедурки) - медсестёр плановой хирургии ОДКБ№1 и всех -всех медсестричек!!!
С прошедшим уже праздником!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ))))))

Екатеринбург

ух, ты а я не знала от существовании такого праздника.... Это праздник моей мамы.
Спасибо,вам за все,за теплые руки,бессоные ночи и неравнодушные сердца:) Здоровья вам!!!

Тема закрыта
Причина:
";