А поздравьте нас с праздником,а?

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие мои форумчане!Давайте все дружно поздравим меня,вашего покорного слугу, и моих коллег с профессиональным праздником-с Всемирным днём медицинских сестёр.На фоне всеобщего негатива о медицине,ведь наверняка у каждого из нас есть такая вот сестричка,которая чем-то помогла нам в жизни.Врачей благодарят,а мед.сёстры?Спасибо всем!Мы вас любим!И будьте здоровы! :love: :rose:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Медсестрички лично мне ничем не помогали, НО ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!! Без вас и врачи-то бы не справлялись! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

С Праздником:) УРААА!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляю!!! Встречались душевные, человечные медсестры:)

мама
Екатеринбург

Поздравляю! :) :pozdr2: :pozdr2: :pozdr3:

мама
Екатеринбург

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!! :drinks:

мама
Хмельницкий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Витенега

Встречались душевные, человечные медсестры

очень даже часто))) С праздником!! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

Екатеринбург

от всей души поздравляю! я очень много замечательных медсестер встречала, как раз хороших, душевных больше, а нехорошие - это как правило просто уставшие. и вообще хорошие медсестры зачастую в больнице оказываются едва ли не важнее врачей, ибо врач пришел, сделаал назначение и ушел, а с медсестрой круглые сутки общаешься, и обращаешься в первую очередь к ней.

хочется поблагодарить средний медицинский персонал за то, что не бросают свою нелегкую и, увы, малооплачиваемую и малоотмечаемую работу. нам без вас никак! пусть у вас всё будет хорошо!!!Сообщение было изменено пользователем 12-05-2007 в 13:32

Екатеринбург
дама в зеленом платье

+1 поздравляю :pozdr2:

мама
Екатеринбург

:pozdr2: :drinks:

автор
мама
Екатеринбург
дама в зеленом платье

младший медицинский персонал

Только мы являемся средним медперсоналом-младший это санитарочки.

дама в зеленом платье

медсестры зачастую в больнице оказываются едва ли не важнее врачей

Вот знаете,я за свою жизнь встречала немало ситуаций,когда молодые врачи консультируются с опытными медсестрами в тактике ведения пациента.А ещё нас называют связующим звеном между пациентом и врачом.Т.к.

дама в зеленом платье

врач пришел, сделаал назначение и ушел, а с медсестрой круглые сутки общаешься, и обращаешься в первую очередь к ней.

Спасибо всем,кто не остался равнодушным!Я вас люблю! :heart:

мама
Екатеринбург

И я присоединяюсь к поздравлениям. Не легкая это работа, часто много грубости людям приходится выслушивать... Желаю вам благодарных пациентов, повыше з\пл и здоровья! (ведь мед. персонал тоже болеет иногда) :rose: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Катя! С праздником! :pozdr1: :pozdr2: :pozdr1: :pozdr2: :pozdr1: :pozdr2: завтра поздравим тебя лично :drinks:

Екатеринбург

сорри-сорри за ошибку, сейчас поправлю. :blush:

хочу написать пару слов про медсестру по деткам в 20-м роддоме Нину Михайловну, она меня просто поразила. эпизод первый: анализ мочи надо было ляльке собрать, прикрепили мочеприемник, а никак. а потом в 3 ночи получилось, пошла будить медсестру - неловко было, но надо, а она так искренне говорит: "собрали? молодцы!" и улыбается. :) сколько же в человеке доброты и тепла! второй эпизод: роддом закрывают на чистку, послеродовое отделение полупустое, Нина Михайловна жалуется: пусто, деток мало, а я люблю, когда работы много - веселее и день быстро проходит. человек так любит свою работу, что радуется, когда ее много! и с любым вопросом к ней можно подойти - всегда подскажет, покажет, успокоит. побольше бы таких людей!

к счастью и не одна Нина Михайловна такая, я говорю - много замечательных медсестер встречала, много. :)

мама
Екатеринбург
дама в зеленом платье

+1000

автор
мама
Екатеринбург
дама в зеленом платье

Да уж...Мне вот,кстати,тоже в своё время попалась такая сестричка,которая в буквальном смысле спасла меня от операции на груди.Я на неё орала,а она ко мне каждый раз всё равно шла.И спасла меня!А врач меня уже отправила на консультацию,типа всё плохо.Я тогда тоже поразилась терпению этой Наташеньки,что она,убежав от меня в слезах,всё равно пришла через два часа,несмотря на мою истерику.

дама в зеленом платье

я люблю, когда работы много - веселее и день быстро проходит

:dada:

мама
Екатеринбург

:pozdr2: :pozdr: :pozdr2:

папа
Екатеринбург

Еле попадая на клавиши, поздравляю всех медсестёр и медбратов с профф. празднегом!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляем!!! Удачи и проф.роста!!! :pozdr2: :pozdr2:

дедушка
Екатеринбург

Катюш, поздравляю!! И всех остальных медсестер тоже с праздником! :pozdr2:

Екатеринбург

Поздравляю всех медсестричек! :) Удачи в вашей нелегкой работе!

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Есть у меня парочка любимых медсестер, которые в свое время помогали и мне, и детям моим (надо, кстати, им позвонить). :) Поздравляем вас всех! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

мама
Екатеринбург

С праздником всех медсестер!!!! Встречала много хороших, искренних, заботливых и отзывчивых работников!!!! Спасибо вам!!!!

мама
Екатеринбург

С праздником!:) Многие недооценивают работу медсестер, но ведь именно на них ложится бОльшая часть обязанностей. Уважаем вас:) :pozdr:

Тема закрыта
Причина:
";