Ровно 2 года назад примерно в это время... Сегодня уже ВОСЕМЬ - представляете?)))

автор
мама
Екатеринбург
К.О.Ю.
Дочки красавицы!!!

:crazy: угу, ещё бы засыпать умели сами - цены бы им не было :)

К.О.Ю.
Поздравляю!!!

Спасибо!!!

Екатеринбург
Добрячок
Каждый подарок примерно 700-800р стоит.

Ой как здорово! Спасибо! А где это всё покупают?

автор
мама
Екатеринбург
КатеринаВ
А где это всё покупают?

Про кубики напишу в личку, а то мне тут уже один раз за эти кубики модератор "пальчиком погрозил": "Возможно, вы были близки к тому, чтобы нарушить правила форума" :) А пупса купила в БубльГуме в Ботаника Молле - там их сотни на любой кошелёк :)

автор
мама
Екатеринбург

"Н" - Неожиданность. Для нашей семьи это синоним к имени "Настя" :lol: ⠀ :foteg: Когда Ксюше было 10 месяцев, тест неожиданно стал полосатым снова :blush: Мы тогда вчетвером ютились в крохотной квартирке на Уктусе, потому что совсем недавно неожиданно продали старое и ещё не получили ключи от нового жилья :lyalya: ⠀ :foteg: После её рождения нас неожиданно настойчиво позвала Дорога - так в 3 месяца Настюшка стала самой младшей автопутешественницей в нашей семье :car: ⠀ :foteg: Полной неожиданностью для нас стал её характер: это гремучая смесь ласковой, отзывчивой, трудолюбивой, терпеливой девочки и взрывающегося от малейшей обиды, не воспринимающего ни одного слова маленького монстрика, который может смачно реветь в течение долгого-долгого времени :wizard: ⠀ :foteg: Про неожиданную любовь к фортепиано вы уже наверняка знаете, благодаря #играйснастюшей :gy: Сейчас даже планы на будущее поменялись: уже не педиатр или ветеринар, а известный пианист :dance: ⠀ :give_heart: Позитивная, любознательная, болтливая - наша всеобщая любимица :give_heart: ⠀ :give_heart: С днём рождения тебя, моё неожиданное и долгожданное чудо :give_heart:

мама
Екатеринбург
Добрячок
, Какая славная и красивая у вас девочка! С днем рождения дочку, а вас с именинницей! :pozdr2:
автор
мама
Екатеринбург
budlya:
Какая славная и красивая у вас девочка! С днем рождения дочку, а вас с именинницей!
Спасибо! Только что отгремел День Рождения (в ИГ есть немного) - сейчас дети на тренировке, а я наслаждаюсь тишиной и переполняющим меня сладостным чувством выполненного важного дела :heat:
бабушка
Екатеринбург

С Днем Рождения Настюшу! Такая красавица растет, умница и всеобщая радость! Ирина, а дайте, пожалуйста ссылку на ИГ, я не умею находить там людей, а посмотреть хочется :wink:

автор
мама
Екатеринбург

urtica, https://www.instagram.com/irinka_minx/ Пожалуйста ;)

мама
Екатеринбург

Какая красавица!

DiF
бабушка
Екатеринбург

С днам рождения! :pozdr2:

бабушка
Екатеринбург
Добрячок:
Пожалуйста
:give_rose:

Поздравляю, Господь дал Вам красавиц!!!

автор
мама
Екатеринбург
Алена лайф:
Ой я думала вы ещё родили.
Было бы неплохо ;) Но увы...
автор
мама
Екатеринбург

Метеоритик, Алена лайф, DiF, Не журналистка, Спасибо :pozdr2:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";