Подготовка к праздникам ( ДР и прочее)

автор
мама
Екатеринбург

карошенькая я бы тоже посмотрела... давно хочу себе фотосессию в годовщину

ой там у них так здорово. прям белой завистью обзавидовалась

мама
Екатеринбург

Sima могу ссылку на свои фото дать, правда было три года назад

ой, а можно посмотреть...у нас 23 мая тоже годовщина, Лена прям расшевелила меня своими идеями. Теперь тоже хочу устроить ЭТАКОЕ в наш день.
Прищепка вообще бомба))))
Еще фотки наших ранних встреч и первых фотосессий можно напечатать и подвесить.
Все, пошла в гугл искать еще идеи....

мама
Екатеринбург

буковки классные получились....не теряйте, будете в аренду потом сдавать...я б взяла как-нить на фотосессию

мама
Екатеринбург

tat-yanka а вот скажите, вашим мужьям нравятся все эти "розовые сопли"? вот эти сердечки и прочее в американском стиле?

но надо же не только мужа баловать и радовать, но и себя
если делать буковки и резать сердечки доставляет огромное удовольствие - так зачем себя ограничивать, тем более выходит здорово

будущая мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела Готова купить у вас прищепку!!!

Давно повыбрасывали) прямо человек-праздник у тебя в банках свечки? я видела делают такие банки своими руками, можно на них стеклянные капли сделать и ещё что-нибудь) или бутылки из икеи так разукрасить? банка тут

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела еще у меня вопрос - у кого нить есть прещепки деревянные большие

а у вас когда праздник?

мама
Екатеринбург

Sima вот

вау!!!!!!!! у вас прям так масштабно! ооооооочень круто!!! чудесная у вас семья. а дети так вообще прирожденные фотомодели а можно контакты фотографа в личку. ну очень понравилось
мы еще пока не доросли до 10 лет)) так что будем по скромному отмечать.

автор
мама
Екатеринбург

Kudasoff

Да у меня видимо времени просто много свободного)))

сын и сыночек

Спасибо. А буковки одолжу без проблем. Я в них еще рис насыпала для устойчивости

Ваша_тётя

Да в банках. Я просто цвет бумаги меняю и все))))

Sima

14 мая

автор
мама
Екатеринбург

Kudasoff

Да у нас тоже маловато еще 3 года))) но....
В прошлом году я плакат рисовала)))ну и награду ему за любофф))

просто посетитель
Екатеринбург

По теме не напишу, но вы действительно чумовой человек-праздник!

Я теперь тоже хочу красиво отметить годовщину) буду за вашими идеями следить))

мама

В хозяйственных магазинах не продают прищепки? Я б туда пошла. Вот более праздничный вариант :) а вообще, по самодельным украшениям сходите на сайт pinterest.com
Там есть ВСЕ. Ps очень нравится ваша идея.

мама
Екатеринбург

Birdie

Есть прищепки. Но они маленькие сейчас деревянные. Раньше больше были совецкие. Мы с детьми из прищепок бабочек делали. Ножки барашкам. Да много чего. Потому знаю с размерами
Я у мамы спросила. Она поищет у себя. Если найдет дам знать

мама

Я на 14 февраля такую гирлянду делала, так и висит. :) картон или плотная бумага, пряжа - сердечки. Сверху самостоятельно вырезанные буквы. Очень уютно и мило.

мама
Снежинск

У нас в 13 году было 10 лет супружеской жизни. Мы заказали фотосет у классного фотографа, происходило все на природе, в загородном клубе. Был июль. Вся семья и бабушки дедушки:) было классно!!!

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела

вот это терпение!!! такие буквы ровные меня хватает на покупку наклеек только
Очень красиво!!!

мама

Еще таких цветочков можно наделать кучу из флиса. Ооооочень быстро и просто. Результат радует.

мама
Екатеринбург

Sima

оооочень круто!

мама
Екатеринбург

Sima вот

супер!!! красивая семья
у нас в прошлом году подобное было, только зимой, тоже на 10летие....

мама

Лошадь Анжела хотите подарю?)))

Хочу :) мне это актуально как раз, но ехать в Бург проблематично, увы! :( Как бы так вырастить у себя ручки которые ровно режут, клеют, так чтобы клея не видно и еще и выдумывают всяко разно.

Анониммм

Лошадь Анжела ну мужчины они большинство такие, я для детей и для себя больше это делаю)))

Ну если еще и для детей - тогда вообще все супер! А когда вы все это делаете. что б сюрприз плучился? Это ж надо когда дома никого нет, а еще спрятать потом)))

просто посетитель
Екатеринбург

Лошадь Анжела предложите, посмотрим, оценим

мы заказали номер в той же гостинице, где были на свадьбе, также для молодожёнов, будем праздновать семьёй своей, никаких гостей, а вечером в номер, где входит в обслуживание сауна, бассейн и прочее, просто проведём время друг для друга.
это я поделилась, что у нас планируется, и ничего я не об*ирала, просто розовые сопли ни мне ни мужу моему не нравятся.

мама
Снежинск

tat-yanka просто розовые сопли ни мне ни мужу моему не нравятся.

Вам не нравятся, а кому-то нравятся))))

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel Вам не нравятся, а кому-то нравятся))))

ну дак и я о чём, каждому своё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";