Подготовка к праздникам ( ДР и прочее)

автор
мама
Екатеринбург

Привет. Покажите если не жалко идеи как отмечали годовщину свадьбы. Просто и красиво.
Хочу в бело-розово-коричневых тонах.
ну то есть скатерть будет из грубой упаковочной коричневой бумаги, салфетки белые, розовые сердечки,
свечки опять таки в этих же тонах.
Праздновать конечно с размахом не будем, так как это будет среда, но вот атмосфЭру создать из подручных средств хочется

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела автор темы так как это будет среда, но вот атмосфЭру создать из подручных средств хочется

интернет вам в помощь

мама
Екатеринбург

мы отмечали 10 лет
нарядились, пофотались, накатались в лимузине, а вечером родню и знакомых в кафе позвали, была середина недели, потому все думали, что просто посидеть недолго, а тут мы такие красивые)))
очень классно было, надо себя баловать

автор
мама
Екатеринбург

Kotisha09 интернет вам в помощь

да, интернет я уже посмотрела, пасибо, хотелось бы посмотреть как люди может уже воплощали идеи

Dead Moroz Купили 2 флакона шампани и распили на кухне

у нас доширак и тархун, только хардкор

Sima мы отмечали 10 лет

у нас 3 года, деревянная, да и покупка мебели в самом разгаре, не до лимузина

Sima могу ссылку на свои фото дать

с удовольствием посмотрю

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела у нас 3 года, деревянная,

разве не кожаная 3 года???

автор
мама
Екатеринбург

деревянная вроде......ошиблась???))))) точно ведь, кожаная!!!!

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела нас 3 года, деревянная, да и покупка мебели в самом разгаре, не до лимузина

да, все не так дорого как кажется, все вышло очень бюджетно

автор
мама
Екатеринбург

ну вот начала...)))

автор
мама
Екатеринбург

неужели никто ничего не делает?...

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела

Не знаю за всех. Но у вас хорошо получается. Потом обязательно фото результата здесь покажите

Аноним 381

Ой какая Вы молодец, а то только и пишут, про мужей козлов, да про любовниц, а Вы вот какую красоту делаете, тоже поняла, что себя надо баловать и праздниками и подготовкой к ним, так и жить веселее, молодцы!

просто посетитель
Екатеринбург

а вот скажите, вашим мужьям нравятся все эти "розовые сопли"? вот эти сердечки и прочее в американском стиле?

Анониммм

Лошадь Анжела неужели никто ничего не делает?...

Я не делаю У меня муж только свечки оценит, скажет красиво, а все остальное - даже не замитит))) Поэтому обычно все просто и банально. Стол накрыть, алкоголь налить)))) Можно подарок подарить, но без упаковки)

Екатеринбург

Аноним меня муж только свечки оценит

А у меня только пожрать оценить. Ему чем больше вкусняшек на годовщину наготовишь тем праздник лучше пройдет. Еще ванну ему готовила с лепестками аромамаслами, "почувствуй себя девочкой", ну или "вот как надо жену с работы встречать"

автор
мама
Екатеринбург

tat-yanka а вот скажите, вашим мужьям нравятся все эти "розовые сопли"?

какая вся вы не "в розовых соплях". очень за вас рада, что вы вся сдержана и не эмоциональна...не в одной теме это уже замечала
у меня помимо мужа, есть трое детей, которые любят праздники, и любят когда дома на праздник красиво украшено

tat-yanka вот эти сердечки и прочее в американском стиле?

а вам какой стиль нравится? обоср*ть сама могу легко, предложите, посмотрим, оценим

Sima Но у вас хорошо получается

спасибо, я стараюсь..но как выйдет не знаю...вдруг и правда все розовыми соплями покроется?)))

Аноним скажет красиво, а все остальное - даже не замитит)

ну мужчины они большинство такие, я для детей и для себя больше это делаю)))

леньпридумывать чем больше вкусняшек на годовщину наготовишь тем праздник лучше пройдет

ну у нас примерно так же))) только горячее он всегда готовит, ну и неотъемлемая часть праздника это манник он у нас и в пир и в мир....( почти каждый день пеку )

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела

По теме не подскажу, каждый год собираюсь что-нибудь этакое устроить, а получается банально - ресторан
А рецепт манника напишите, пожалуйста)

автор
мама
Екатеринбург

Вот как получается, правда букву "О" сегодня уже делать не буду....

автор
мама
Екатеринбург

еще у меня вопрос - у кого нить есть прещепки деревянные большие, ну или обычные советские, а то я купила, а они маленькие.....вот такое хочу сделать. Готова купить у вас прищепку!!!

мама

Лошадь Анжела неужели никто ничего не делает?

У меня на украшательства сил не хватает, потому что не умею я загодя к праздникам готовиться. Так что любуюсь вашими украшалками, мне ещё цифра 6 запомнилась из другой темки. Я чаще за развлечение заморачиваюсь, чем украшением.

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела Вот как получается

какая ты затейница-рукодельница, Елена Васильевна :)
здорово! у меня руки не из того места растут, я могу только купон найти и гостиницу на романтик забронировать :)

автор
мама
Екатеринбург

ОСА мне ещё цифра 6 запомнилась из другой темки

хотите подарю?)))

НаталЪя у меня руки не из того места растут,

да у меня из того же самого.... я просто сижу и делаю-ломаю, делаю-ломаю...раза с 15 получается))))

мама
Екатеринбург

Лошадь Анжела

Оч красиво!
Идея с прищепками мне понравилась! !
Еще можно сделать шарики гелевые, а наконец веревочки ваши фоточки! Смотрится красиво!

автор
мама
Екатеринбург

ez24 Оч красиво!

спасибо))

ez24 Еще можно сделать шарики гелевые

заморачиваться, кда то идти....деньги платить))) я хочу красиво и оооочень дешево)))

автор
мама
Екатеринбург

MissisMers А рецепт манника напишите, пожалуйста)

Рецепт пирога 'Манник':
-3 яйца
-100 маргарина или масла (я столько много не делаю, четверть пачки кладу)
-1 стакан манки
-1 стакан сахара
-1 стакан кефира
-1 стакан муки
-1 чайная ложка гашеной соды (можно не гасить, сода загасится кефиром)

Рецепт приготовления манника:
Это то, что нам понадобится для пирога 'Манник'.
Яйцо, сахар взбить, маргарин растопить (я растопила в микроволновой печи)
К полученной массе вводим манку, соду, кефир, маргарин. Все аккуратно перемешиваем.
Форму смазать маслом.
Муку вводим самой последней.
Все перемешиваем. Я не настаиваю тесто до разбухания манки, выпекаю сразу. В готовом пироге манка все равно уже не чувствуется.
Тесто вылить в форму и выпекать 20-30 минут в разогретом духовом шкафу при 180 градусах до румяной корочки, готовность проверить зубочисткой
Пирог 'Манник' готов!
Осталось его перевернуть и украсить по вашему желанию.

Екатеринбург

Sima могу ссылку на свои фото дать, правда было три года назад

я бы тоже посмотрела... давно хочу себе фотосессию в годовщину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";