Праздник трусов и носков

автор
самомама
Екатеринбург

... приближается. Кто как будет поздравлять своих офисных мужиков? именно ПОЗДРАВЛЯТЬ, а не что дарить:) Подарки - дело десятое, вытекающее из сценария:)

мама
Екатеринбург

как хорошо, что моего не надо поздравлять! Мы энто за праздник не считаем :)

мама
Екатеринбург

и ходит он у тебя без носков и без трусов:)

просто посетитель
Екатеринбург

а носки та ведь нельзя дарить - это плохая примета, к расстованию...
а трусы - это больше на 14 валентинов день? тока прикольные трусы, с х..ками, с сердечками, а в сердечках -..., или с хоботом спереди..

мама
Екатеринбург

веришь-нет, всегда нахожу время купить ему вместе с ним, то, что надо, влюбой другой день. ну не любим мы 23 февраля и 8 марта.... такие мы странные :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мы фонарики налобные дарим

мама
Екатеринбург

Во-о-от! Хорошая тема, уже всю голову сломали, все уже делали: и медальки бумажные и буденовки, стишки каждый год, рекламы переделывали. В прошлом году просто поздравили, сил уже нет каждый раз что-нибудь придумывать. Давайте обмениваться идеями.

мама
Екатеринбург

какие? петцл? :) он стоит 1200 ьолее-менее, я совему на д/р как-то дарила

просто посетитель
Екатеринбург

Не, с таких облезут. Проще. Китайские подозреваю.

мама
Екатеринбург

а, а то я уж решила офигеть от щедрости :)

мама
Екатеринбург

Кстати, идея эконом-класса. Как-то нам мужики подарили на 8 марта видеокассеты со всякими слюнявыми мелодрамами. И мы жребий тянули - кому какая. Можно мужикам всяких боевиков накупить, или дисков со сборниками популярной музыки.

просто посетитель
Екатеринбург

Отличная идея! Я ее для нашей компании использую.

автор
самомама
Екатеринбург

Е_МОЕ!!!!!
написала же - ОФИСНЫХ
О-ФИС-НЫХ!!!!!!:)
и не дарить, а ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!
ПО-ЗДРАВ-ЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):)
просто как оказалось, в прошлые года поздравления были весьма оригинальными и прикольными:) Так что ударить в грязь лицом всегда успеем, а вот оригинальное поздравление - надо заранее придумать:)

мама
Екатеринбург

энное кол-во лет назад мы нарисовали плакат тематический. раздобыли где-то форму армейскую и винтовку (наверно игрушечную). и фоткали народ на фоне в форме и с оружием :) (у меня где-то даже фотка есть :))
еще как-то была стенгазета. с фотками рожиц, остальные части тела дорисованные и каждому стих приписан, в котором о работе чела на военный лад.

мама
Екатеринбург

как обычно инетовские конкурсы в послдений момент.ну может инсценирововку какую-нить забабахаем.

мама
Екатеринбург

у нас 2 года подряд были зашибенские капустники!
в позапрошлом была типа олимпиада с факелом, всякие а-ля-спортивные конкурсы (ну типа бальные танцы - станцовать маленьких лебедей в ластах, сертаки в простынях, танец с саблями), боксерский бой (кто быстрее развернет конфету в перчатках).. здесь важнее антураж, а не конкурс. типа там факел, музыка, описание конкурса а на закуску всем вручили по медали! самой настоящей, на каждой было выгравировано "МАН - 2004, самому целеустремленному" (или самому сексуальному или самому душевному - у каждого свое), мужуки чуть не плакали
щас вернусь про второй напишу

бабушка
Екатеринбург

А у нас на работе прошлый год девченки для мальчишек заказали танцовщиц! так все дядиньки от мала до велика были в восторге от такой забавы.... Вобщем праздник удался....

мама
Москва

а где искать? ток не китай))

мама
Екатеринбург

да, кста мы тоже приглашали танец живота. а нам потом стриптизера пригласили

мама
Екатеринбург

а чем вам стриптизер-то не понравился??? :)

мама
Екатеринбург

да че-то слишком долго и откровенно вертел своими причиндалами перед лицом почти ж %)

Заречный

вот у нас в какой-то год очень понравился мужикам (и дамам-зрителям) вот такой кусок сценария. Смотрите, может кому-то понравится:)

мама
Екатеринбург

Как это без трусов?:)
Разве не Лелик светящиеся трусы пиарила?:D

мама
Екатеринбург

:D:D:D
Ухохоталась!!!!
А есть анна Каренина?

Заречный

нету:) Это за ради красного словца и прочего имиджу:)

мама
Екатеринбург

а жаль... Классно!!!

Тема закрыта
Причина:
";