Конструктор- липучка Банчемс. Нужны отзывы

анонимка
автор

Кто покупал своим? Хочу на ДР 7 лет подарить. Стоит ли?

Килька в томате

анонимка автор темы: Хочу на ДР 7 лет подарить

Моя шестилетка поиграла 2 часа и все. А вот младшая(2,5) залипает надолго.

анонимка
автор

А сколько у вас деталей?

мама
Екатеринбург

Это такие ежики ? В союзпечати вчера видела пакет 250 р стоит. Оно?

анонимка
автор

Маслинка,

мама
Екатеринбург

5-летку не очень увлек, минут 10, а вот старшая играет иногда (10 лет). Считаю от ребенка зависит, дочь любит такое.

мама
Екатеринбург

анонимка ,
Дочке 7 лет, у друга поиграла, теперь тоже просит. Куплю на НГ

Аноним 470

фигня этот репейник, занимает ребенка ненадолго, со временем не лепится потом. мусор очередной

Екатеринбург

я своей двухлетке купила, она такое любит, часами ковыряется))
кстати за 660 р

мама
Екатеринбург

у племяшки такой- у кукол в волосах застревает не отодрать... а так- классный)))

просто посетитель

У меня ребенок (8 лет) выпросил, в гостях поиграла. купили за 350 р. Примерно раз в месяц достает поиграть, еще и папу усаживает ( вдвоем веселее)

мама
Москва

оба (5 и 3 ) играют. покупали на 400 деталей. нравится им. налепят всяких человеков, потом играют ими. минус - волосы забиваются в липучки.

Екатеринбург

Моей дочери (10 лет) очень понравился. Но надо брать настоящий, подделки не такие, они плохо липнут друг к другу. И как антистресс его использует, как она говорит.

анонимка
автор

Страничка-я: Но надо брать настоящий,

где оригинал купить, судя по обзорам в интернете , в живом слове и умных игрушках тоже фейки продают

мама
Екатеринбург

ой, у меня 6-летка тоже на нг выпросила.
Я почитала в инете отзывы, поняла что:

  1. много подделок, надо внимательно смотреть коробку, чтобы написание слова совпадала с оригинальным
  2. подделка бывает разной хуже-лучше. Стоит конечно не дорого, но скрепляется плохо, в волосы липнет, аксессуары хреновые по качеству (ну и экологичность под вопросом), кол-во не совпадает с заявленным (шариков в наборе меньше)
  3. В одном инте-магазине нашла эти липучки и поддельные, и "оригинальные". Причем, все откровенно указывается. Оригинальные стоят около 3 тыс (400 шт). Вообще, лучше брать на 400, все-таки размах в творческом порыве получается больше

Я решила в роспечати купить на пробу (только за 150 р везде вижу), 48 шариков. Китай-подделка, но хоть в принципе понять - надо ребенку брать-нет?
Моей понравилось, слепила кота, больше шариков нет, а этого разбирать пока не хочет.
Но я решила все же брать этот банчемс.

Екатеринбург

анонимка ,
Оригиналы продаются в магазинах, где продают брендовые игрушки. Точно есть в Гавроше (Дирижабль, Фан-фан, Успенский). Хотелки-шумелки (Алатырь). В ТЦ Академический есть (2 вроде этаж, маленький отдел). Магазины "Журавленок". В детском мире возможно есть.

мама
Екатеринбург

ой, автор, а моя-то отказалась!
поиграла мини-вариантом и надоело ей
так что искренне рекомендую купить пробный шар (если не сюрпризом планируете)

анонимка
автор

В общем подарили мы доче такой конструктор. Понравился. Заняты все (даже папа паучков лепит))). Прикольная штука! Только надолго ли.

будущая мама
Екатеринбург

хрень такая, если честно)))моему ребенку неинтересен он вообще

мама
Екатеринбург

У нас этот конструктор уже год лежит как новенький. Купила большой сыну, ему 4 года было, один раз распаковал, посмотрел и все...лежит теперь. Для 7 лет это уже не актуально. Большому ребенку дарить такой конструктор- нееее.
Я племяннику на 7 лет дарила игру настольную эрудит, можно дженгу купить и энциклопедию с опытами.

Аноним 111

анонимка ,
Ну что автор, есть ещё интерес. У нас ровно 10 минут поиграл и все((

хочу стать мамой
Ульяновск

ехали в поезде с девочкой 5 лет. ей на НГ подарили. что-то мне не понравилось. не все детальки там липнут как надо, зато мусор прилипает, волосня всякая...бе....

анонимка
автор

Мы поиграли пару недель и убрали)) сейчас изредка достает

Екатеринбург

анонимка автор темы: где оригинал купить,

ну ващееее.... мы в детстве из репья лепили. А тут детям все готовое, в цвете и еще оригинал/подделка
Либо будет играть либо нет, а уж оригинал/нет - дело 10е. Моей волшебный Дед подарил за 200 рублёф из "красное и белое". Дня четыре поиграла и забросила.
все ИМХО
на д.р. да еще и семилетке - не стоит мне кажется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";