дурацкие подарки:) Передарю/отдам/обменяю дурацкие подарки

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi,
Девочка с перфоратором Боись, народ!

Аноним 477

Я не люблю всякие сувениры китайские с символом года, остальному можно найти применение. Свекровь моему мужу дарила носки маленького размера (не знала какой у него) и свитер тоже маленький. Му

Аноним 965

Valerya Ammi: Так что кому нать это великолепие, я не против

А пинетки))) на какой размер, нам на танцы надо со сцены босиком выбегают, думала в праздники сшить связать, вдруг подойдут

мама
Екатеринбург

аноним: пинетки

Valerya Ammi: 37-37,5 р-р

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi,
Варежки клевые, у меня такие же только полностью черные ежики сейчас))) Я сама просила маму подружки связать, с пухом коротким, луноходами и шапкой с помпоном смотрятся очень даже в тему. Единственное тоже большие мне она связала, но я туда свои варежки обычные вставила и теперь прям как раз, еще и теплее в 2 раза стали
Короче если вам не нать, могу забрать на сменку)))

мама
Екатеринбург

kotikc,
Написала контакт в ЛС.Ежи мне вообще больше живые нравятся

Аноним 435

"бабушкину" пижаму 48 размера, жилет 46 размера - при том, что у меня 42-44
серьги - а уши то мои не проколоты)))
перчатки и варежки большие, не на мою руку
Дневник на рождение "Моя доченька", я ждала мальчика
постельное белье розовое сыну одежду с девчачьими рисунками, оборочками и даже кружевом.
толокар ребенку, при том что дарители уже видели у ребенка подобный
постельное для одеял 175 см - одеял-то таких в доме не водится
полотенце желтое, после стирки все белье в желтый цвет окрасилось
набор кружек и еще набор кружек и еще набор кружек... детскую посуду одну, а потом и вторую добавочно.
терку мулинекс, фондюшницу со свечкой
сомнительные гели, лосьены и крема для лица
наборы мыловарения, раскрасок по цветам, гравюры
настольную игру, купленную в галамарте ( для заядлых настольщиков)
Вино, вино, вино - не понятно кому, муж не пьет и сами мы принципиально спиртное не дарим.
Новогодние наборы конфет из фикс прайса. Я не противница фикс прайса, но конфеты там из пластилина с кислой начинкой.

Аноним 435

SNadya,
летучая мышь с фигней вместо носа

мама
Екатеринбург

Румпель,
Да,Вам в пору ярмарку открывать

Румпель: Я не противница фикс прайса, но конфеты там из пластилина с кислой начинкой. не знаю,что там вообще полезного люди берут, китайщиной воняет за километр, и как можно что-то "съестное брать" оно ж из пластика?!? Неужели не жаль своего здоровья и здоровья людей,кому это презентуют.

мама
Екатеринбург

Аноним,

Аноним 559

Румпель: наборы мыловарения, раскрасок по цветам, гравюры

не пристраиваете?))

Аноним 435

Аноним: не пристраиваете?))

что-то отношу в центр помощи детям "отрада", некоторые вещи ждут, когда дети подрастут.

Аноним 715

Румпель: настольную игру, купленную в галамарте

мой рад любым, даже из галамарта))) заядлый настольщик)))

Румпель: гравюры

вот это считаю полной фигней, сын их сцарапывает полностью)))

из последнего - сыну розовый пенал с котятками, пристроила дочке подруги)
мне помню свекровь дарила стринги кружевные симпатичные и в размер попала, просто странный подарок от свекрови))
гелям для душа рада всем, хоть и пользуюсь только средством ля рош, т.к. кожа проблемная, использую при мытье полов))
мама пыталась как-то задарить то ли полусапожки тканевые, то ли гибрид какой-то с кедами (я конверс часто летом таскаю) страшнючие и больше на 2 размера поругала и заставила себе оставить и носить в саду))) благо они не дорого стоили, обратно не понесла))
с мужем когда еще только начинали жить, подарил мне фен хороший, сначала расстроилась, на кой мне фен, если у меня есть? а потом мой сломался и этим феном пользуюсь уже лет 8)))
всякие благовония люблю, но пользоваться дома не дают, никто не разделяет мое мнение, поэтому отдаю снохе, они любят пожечь))
а, еще помню брат подарил веер (функциональный, не на стену) бамбуковый красивый, тоже лежал все и пылился, мелкий иногда играл)) а тут летом в августе изнывала от жары, брала с собой на прогулки, пригодился)))

мама
Москва

А нам на свадьбу подарили пустой конверт с открыткой подписанной для другого человека)) Понятно,что ошиблись, но было забавно)

Аноним 438

Светлана: Подружка дарила мне одноразовую шапочку для душа, пакетики с шампунем и гелем для душа, все это она привезла из отпуска.

О да!!!! Будущая золовка преподнесла, типо из поездки прЭзент. Это давали бесплатно в отелях, и надпись "не для продажи" ее не смутила конечно. Я заценила . В детстве мне всегда такие нотфорсейлы привозили родственники для кукол

Аноним 438

Magic_: Вот многие и не могут перестроиться на новую тему - что подарок должен просто быть знаком внимния, порадовать человека, дать ему эмоции.

Расскажите мне, каким образом 3летнего мальчика должны порадовать фиолетовые колготки с розочкамЕ розовыми? раскраска с принцессами? В своих эмоциях по этому поводу я вполне разобралась.

АнониМ

Аноним: использую при мытье полов))

Не первый раз уже тут вижу, что подаренными гелями для душа, шампунями, полы дома моют. Можно спрошу: как вы это делаете? Можете пол с гелем,а потом еще несколько раз смываете его с пола? Или как? Я для пола только не требующие смывания средства использую и то раз в месяц, не чаще. Обычно просто водой мою
Если гель не смыть , полы ж при попадании влаги скользким будут,не?

Аноним 715

Valerya Ammi: как можно что-то "съестное брать"

я как-то на пробу брала палочки Пепперо, как в мультиках японских вроде не отравилась) а так, съедобное как-то брезгую, почему-то кажется, то ли у них там просрочка, то ли из-под полы)) да и цены не думаю сильно отличаются от обычного магаза, чтобы там покупать продукты

из других товаров люблю баночки всякие, кружки, для праздника декор

Аноним 715

АнониМ: как вы это делаете?

в ведро добавляю, я полы на 2 раза мою, сначала с гелем)) а потом простой водой, ничего не липнет, не остается) зато запах прикольный, не люблю запах всяких средств для пола)

мама
Екатеринбург

Позарилась на название, зашла в надежде, что уже начали раздавать задаром ненужные подаренные книжки))

мама
Екатеринбург

Аноним: у них там просрочка да. там перебитая просрочка, мне тоже говорили
Аноним: съедобное как-то брезгую да дело-то не только в брезгливости, у меня как и у многих в этой переписке нет денег на новый желудок.печень и прочие новые органы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";