дурацкие подарки:) Передарю/отдам/обменяю дурацкие подарки

Аноним 715

Valerya Ammi: перебитая просрочка

кругом обман(

АнониМ

Аноним: полы на 2 раза мою,

Понятно. Я засранка на такие подвиги не готова -85 квадратов на два раза перемыть

Аноним 715

Valerya Ammi: да дело-то не только в брезгливости, у меня как и у многих в этой переписке нет денег на новый желудок.печень и прочие новые органы.

так -то так же, просто почему-то (6 чувство?)))) не возникает желания купить там какую вкусняху, такое же чувство отторжения, когда вижу лотки с просрочкой на улице, доверяю своему организму)))

Аноним 715

АнониМ: Я засранка

да я такая же не каждый день намываю свои 62))) (как у меня свекровь говорит, надо кухню вообще по 2 раза минимум мыть за день)))

Аноним 681

а сладкие подарки взрослым мужчинам это плохо?))
и я мою пол с гелем и на один раз, все отлично

мама
Екатеринбург

Аноним: свекровь говорит, надо кухню вообще по 2 раза минимум мыть за день

у неё дома кошки-собаки и маленькие дети? или она её для удовольствия по два раза в день моет?

Аноним 715

Germiona: она её для удовольствия по два раза в день моет?

видимо, грит так положено) кошка есть, но она на кухню не заходит, дед приучил

мама
Екатеринбург

аноним: каким образом 3летнего мальчика должны порадовать фиолетовые колготки с розочкамЕ розовыми? раскраска с принцессами?

ну понятно, что мальчика не порадут розочки и принцессы. Но ведь можно купить в ту же цену, но мельчуковое. моего 3-летку бы точно порадовали колготки с динозаврами и раскраска с тачками. А паззл за 30 рублей со свинкой пеппой для него ну просто восторг!

мама
Екатеринбург

Румпель: что-то отношу в центр помощи детям "отрада",

если и правда относите в отраду (а не для красного словца написали сейчас)) - черкните мне в личку. Есть что передать туда. Но сама не могу туда поехать.... Вам бы отдала.

АнониМ: Если гель не смыть , полы ж при попадании влаги скользким будут,не?

Аноним: в ведро добавляю, я полы на 2 раза мою

Аноним: и я мою пол с гелем и на один раз, все отлично

я добавляю в ведро капельку средства для мытья посуды типа фэри, мою на 1 раз. ничего не скользит и не липнет.
мне кажется, средство для посуды эффективнее гелей для душа - ПАВов больше. гель для душа же для кожи человека создан - чего толку им полы мыть..

Аноним 435

Magic_: Но сама не могу туда поехать

Я рядом живу, потому и ношу туда))) Сама же в декрете сижу и в городе не бываю.
Погуглите "гау цспсид екатеринбурга". Знаю что в других районах есть центры "Солнышко" и "Гнездышко". Может они вам удобнее.

Аноним 438

Magic_: Но ведь можно купить в ту же цену, но мельчуковое. моего 3-летку бы точно порадовали колготки с динозаврами и раскраска с тачками.

Конечно можно. Но почему-то свекры так не делали. Покупать нашему мальчику мальчиковые подарки они стали (тадамм!) после того, как родился младший внук. Те самые мальчиковые раскраски наш парень получил в 10 лет Как вы догадываетесь, раскраски с танками ему были нафиг не нужны. Даже не знаю, почему. Да Бог с ними уже.

Аноним 715

Magic_: Но ведь можно купить в ту же цену, но мельчуковое

может это передарок или им не пригодилось? как вот у меня мысли с розовым пеналом для сына, у тех племянница, поди не востребованный остался, вот и отдали))

Magic_: чего толку им полы мыть

ну как чего? для запаху, ну и не пропадать же добру дарили бы гель для мытья посуды в больших количествах, тоже бы в дело пошло))

мама
Екатеринбург

Аноним: ну и не пропадать же добру

понятно)

Румпель: Я рядом живу, потому и ношу туда)))

на синих живете? да просто мне именно в отраду надо. купила давно уже кой-чего, а занести не могу - ноги не идут, так и лежат покупки.... ну да ладно, еще поспрашиваю кого...

мама
Екатеринбург

аноним: Конечно можно. Но почему-то свекры так не делали

Это плохо, конечно. Но я речь-то вела не об этом. А о том, что подарок совсем не должен быть дорогим и полезным в хозяйстве. Он просто может быть знаком внимания. Свекры у вас хреново оказывали эти самые знаки внимания)) Это да) Но я речь вела о стоимости и нужности. Адресность подарка никто не отменял.
Те же китайские сувениры. Моя свекровь тоже любит дарить эти стеклянные "символы года". Ну и что. Они у меня отлично выполняют роль новогодних украшений квартиры. Под елку могу поставить, или на подоконник. После н.г. праздников выкидываю) Свою роль этот подарок выполнил)

Аноним 438

Magic_: А о том, что подарок совсем не должен быть дорогим и полезным в хозяйстве. Он просто может быть знаком внимания

А я нигде не писала иное. Тут в чем загвоздка: внимание проявить надо изначально. Т.е. взять на себя труд подумать, а в чем это самое внимание выразить. Конечно, не в цене дело. С детьми все фантастически просто: мелким в промышленных масштабах нужны карандаши-пластилин-краски и прочая. Мы всегда были рады упаковке гуаши (60 руб. самая дорогая стоила), например. Со взрослыми картина та же. Как правило, даритель точно знает (или имеет возможность узнать) - чем можно порадовать одаряемого. А фигу, мы лучше херню подарим и скажи спасибо. Как за что? за внимание. Вот это бесит, равно как и то, что эту хрень еще на помойку нести нать потом.

Екатеринбург

Magic_:
если и правда относите в отраду

Я им отношу иногда. У них требования ужесточлись. Только новое с этикетками. Бу договорилась оставляю у вахтера в выходные, дети разбирают кому что надо. Остальное она выбрасывает

мама

Нашла книгу, муж в детсве видимо два раза ее дарил, но в итоге так она у него и осталась

мама
Екатеринбург

Ansans: муж в детсве видимо два раза ее дарил,

просто посетитель
Екатеринбург

Ansans: Нашла книгу,

как книга-то называется?

просто посетитель
Екатеринбург

Ansans: муж в детсве видимо два раза ее дарил, но в итоге так она у него и осталась

надо взять на заметку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";