дурацкие подарки:) Передарю/отдам/обменяю дурацкие подарки

Аноним 652

Набор огромный посуды с супницей, кофейником и чашками кофейным. Посуда с рисунком не для посудомойки - стоит теперь огромная коробка мешается. свекрулечка подарила, на свой вкус, хотя видела что у меня вся посуда черная одинаковая (а может из-за этого как раз)

мама
Екатеринбург

maltseva: косметика с помойки спецавтобазы,

Это че за косметика?

Аноним 609

аноним: кто это из животных

Это порода называется колли. Ее миниатюрная копия - шелти. Если точнее, надо еще фото вашего подарка. Сама всякую фигню такую не люблю, но сделано отлично, сходство прям супер. Если чо, мне не надо

просто посетитель

Тритата: В упаковке лежат плотно связанные красной ленточкой ЧЕТЫРЕ тюльпана

Не вернулись к девушке ? ))

просто посетитель
Санкт-Петербург

mjshka,
Был соблазн, но - холодно!

Екатеринбург

На работе дарили бокалы-2 штуки . Еще дешевый крем для рук и мыло. Это у нас "начальница" всех одаривает по каждому поводу))

просто посетитель
Екатеринбург

Дешевый, уродский чайный набор. Все еще где-то валяется нераспакованный

Проходила_мимо

Может выкладывать сюда на обмен или отдачу такую вот ерунду? Ненужная фигня может оказаться нужной кому-нибудь другому. Может кто фигурки обезьян собирает, или уродливые копилки

Аноним 440

Аноним,
нет, у нас кошка-собака другая, статуэтка похожа на нашу. У нашей щеки типа висячих

мама

Мне как-то подарили одну тарелочку для оливок ужасной формы и расцветки! Даже не представляю где нашли такой кошмар

папа
Екатеринбург

А мне копилку собаку можно?!
Напишите в личку.

Аноним 989

Мне свекровь уже несколько раз дарила постельное белье из ПЭ. Выбрасываю не распаковывая

Аноним 965

подставки под кружки, шторку против солнца для автомобиля. Мыло и помаду гигиеническую не люблю и выкинуть жалко, а еще юрту сувенирную, страшную, как атомная война.

мама

Трусы большого размера с кармашком. )))

дедушка
Екатеринбург

У меня свекровь бьет рекорды по дебилизму подарков
На прошлый НГ она нам с мужем подарила благовоняния, сказала, что это для пущего романтизьму в отношениях, а мы с мужем терпеть эти вонючки не можем. Мне она подарила набор бижютерии от Эйвон: какой-то обод на шею, кольцо и аналогичный обод на руку. Как-то дарила какой-то платочек бабушкинской расцветки, крем 50+, антицеллюлитный скраб, какую-то соль для огрубевших пяток ног. Девушке младшего брата моего мужа постоянно дарит свои сумки, говорит, что ее сумки ей не нравятся.

мама
Екатеринбург

piupiu: так и валяется дома

Так выбросите, раз не нравится
По теме: не нравятся сувениры в виде различных животных и т.д., наборы кремов, тоников и гелей для душа, кухонные полотенца и прихватки, громоздкие подарки, которые мне не по вкусу (напольные вазы и т.д.). Не очень люблю подарки религиозной тематики, т.к. считаю, что такие вещи человек должен приобретать сам.

мама
Ростов-на-Дону

Гели Ив Роше, которые мне постоянно дарит моя мама. Это все время одинаковые гели (может у нее их целый ящик? ), красненькие и липкие, они мылятся плохо и к ванне пятнами прилипают, наподобие клея. Она мне на нг и в марта постоянно их дарит, с мужем уже ржем.
И еще не понимаю когда всякую дешевую туалетную воду дарят, вот на фига она мне? Уже сто штук таких флакончиков выкинула, все равно на каждый праздник пара человек да подарит эти пшикалки ужасные.

Аноним 630

аноним: Мне свекровь уже несколько раз дарила постельное белье из ПЭ. Выбрасываю не распаковывая

Аналогично, но я не выбрасываю, отдаю нуждающимся людям.
Совсем плохие подарки выбрасываю, не складирую дома. Остальное - раздаю.

просто посетитель

Тритата: Был соблазн, но - холодно!

Она видимо на это и рассчитывала

мама
Екатеринбург

maltseva: десяток фотоальбомов,

Передарите мне я буду рада))) как раз озадачилась раскладыванием фоток

просто посетитель
Екатеринбург

А все равно моя свирель из камыша самая крутая. На 25 лет подруга подарила типа такой крутой хенд-мейд. Но она всем и всегда подобную дрянь дарит.

мама
Екатеринбург

Каспер: Это че за косметика?

у знакомой муж там работал, и ей регулярно привозил то, что сети крупные на утилизацию сдают, партиями целыми. и она мне подогнала - тоник, крем. и говорит такая: а чотакова, я уже год их помадками пользуюсь, не облезла

мама
Екатеринбург

Аноним: и метла на 8 марта

Нимбус 2000?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";