Муж просит на новый год шуруповерт. Какой самый лучший?п

Аноним 650

Hilty или как-то так. Хилти, короче. Муж строитель. Друзьям дарит такие. Плюс там еще такая сумочка красненькая :mishka:

Екатеринбург

Mama v kvadrate , Зайдите на любой сайт инструментов (220, всеиструменты, кувалда и тп), заводите параметры литиево ионный Аккум, 14,4 v, емкость смотрите побольше, от 3000мА, но можно и меньше. Сориентируетесь по цене, посмотрите сколько стоит бош, сколько макита и остальные производители, по Хитачи говорят что у бюджетных моделей плохая пылезащита. Чем выше ёмкость аккумулятора тем дольше будет заряжаться, но и на дольше хватит, хоть и дороже.

Екатеринбург

Макита. Мужчинам не лень выбирать, им просто очень приятно, когда на подарок жёны потратили время

Екатеринбург

Вот честно поражают люди которые советуют Фестулы и прочие Хилти, ну вы подумайте , аналогию с собой проведите, вы же мужу не доверите покупку плойки или фена или дорогого прибора чтоб сюрприз был. Логично предположить что муж автора в курсе что жена в декрете не купит ему фестул, макита не хуже, а если бы увлекался чем то то четко бы ей намекнул модель.

Екатеринбург

Макита,самый лучший инструмент.У меня муж сфере строительства уже 12лет работает,и берет уже давно только эту марку,остальное уже все перепробовал.

Марриотт

Брат профессиональный строитель, давно уже перешёл с макита на метабо . Хотя для домашнего пользования думаю любой подойдёт . Если только дом не собираетесь строить)

Екатеринбург

Мама Галюни: Вот честно поражают люди которые советуют Фестулы и прочие Хилти, ну вы подумайте , аналогию с собой проведите, вы же мужу не доверите покупку плойки или фена или дорогого прибора чтоб сюрприз был. Логично предположить что муж автора в курсе что жена в декрете не купит ему фестул, макита не хуже, а если бы увлекался чем то то четко бы ей намекнул модель.

В исходных данных про декрет ни слова не сказано, а вопрос звучал про саму лучший шуруповерт. Мы же не в курсе были финансовых возможностей автора, а просто ответили на вопрос. :wink:

мама
Екатеринбург

хихи :) когда-то давно подобную тему заводила :) https://www.u-mama.ru/forum/family/housewife/101467/3.html#mid_2296435

Екатеринбург

Кислата, Ну да, я считаю чужие деньги и не умею читать. Но я лично пользовалась инструментом макита, метабо, бош и даже интерскол. Хилти довелось держать в руках не более, про фестул многие наверное не в курсе кто его покупает. Это очень хороший инструмент, но не для всех и уж точно не для раз в полгода саморез закрутить. А вот вы видимо зашли поболтать о том о сём и кто что считает и говорит не так как вы. Фу.

Екатеринбург

Кислата, Девушка, ну с чего вы взяли что я завидую, мой пост, который так задел вас, был призывом к адекватности и по существу. Вы поймите, что человек который понимает в инструменте и знает для чего ему инструмент никогда не доверит купить абы что на выбор даже близкому человеку. Фу вам ещё раз, вы может и общаетесь, но не уважаете собеседника. И пусть автор меня простит если я ненароком посчитала где то её деньги или деньги её семьи.

Екатеринбург

Мама Галюни,
Кислата,
Девочки, они такие девочки :ik: Даже в теме про инструмент срач устроят :gy: Автор, сходите на мастерсити. Там много тем по инструменту, выберете по соотношению цена-качество.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";