Как отметить свой 31 др

анонимка
автор

Др всегда грустный праздник. Всегда мечтаю о сюрпризе каких то приятностях от мужа-друзей И так далее,, но нифига необычного не происходит, что естественно меня расстраивает, настроения праздновать нет, так как я всегда мужу устраиваю сюрпризы, а он говорит не умеет. В этот раз хочу сама все спланировать, чтоб без разочарований)))

анонимка
автор

Настроения отмечать большой толпой нет. Хотела с подругами, но что то последнее время не ладится.. думаю куда сходить семьёй, с нами малыш 2 лет будет. Может просто тупо поужинать)

самомама
Екатеринбург

Для меня он тоже грустный праздник. С 16 лет через раз отмечаю, обычный день. В этом году поздравили меня много людей, родные, друзья, и даже мои покупатели и заказчики. Было очень приятно.
Автор когда у вас ДР?

анонимка
автор

BiznesLedi,
У меня в конце декабря

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка ,
Очень правильно самой все сделать! Подруга себе в стиле Гэтсби вечеринку делала. Отпад! А я не позаботилась и у сеня тоже прошло все как обычно. Но хоть на родину слетала, с любимыми друзьями была)
Так что дерзайте! И потом отчет;). Буду копить илеи для 32го ДР)

просто посетитель
Екатеринбург

ребенка нигде не оставить?
а так - можно в Раздолье, например, или на подобную базу. там есть няня. можно оставить с ней, поужинать спокойно, в бассейне всем поплавать, погулять

мама
Екатеринбург

Ох, как вас понимаю, у меня похожая ситуация: и ДР в конце декабря ( у меня вообще 31-го, так что вообще очень сложно "нормально" отметить ДР, но я давно привыкла - не печалюсь. и тоже в этом году 31 исполняется. И ребёнку (старшему) 2 года))), и с подругами мало общаемся. И вот я тоже думаю либо вообще не отмечать как в прошлые годы, либо взять все в свои руки (печально конечно, что так приходится "брать". Всегда немного завидовала тем, у кого есть такие настоящие друзья, готовые сделать сюрприз, но увы;). Все таки мне кажется, весело было бы позвать старых подружек и пойти в какой-нибудь паб повеселиться, а с мужем и ребёнком по домашнему отметить или в кафе. А ещё самой себе заказать сюрприз (феерверк, поздравление вас со сцены и тп), может это и кажется глупым с первого взгляда, но как по другому самой себе создать праздник?

мама
Екатеринбург

Шесточка,
Если 31 не собираются люди, то может попозже на несколько дней в праздники отметить, намекните мужу, что хотите сюрприз, я устраиваю свой д.р. всегда сама, мне главное с подругами пообщаться, но вот муж на 30 лет подарил букет из 31 розы, ну кроме подарка основного,было очень классно, я ему на д.р. торт подарила в виде ди-джейского пульта, он этим увлекается.

рыжая
Екатеринбург

анонимка ,
После череды юбилеев 30 лет вообще никто 31 не отмечал, капец устали праздновать за год :)
Че вы паритесь, не хотите отмечать - сделайте сами себе приятный день, спа, кафе, маникюр-педикюр. И ни от кого ничего не ждите

Аноним 897

анонимка автор темы: Как отметить свой 31 др

крестиком в календаре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";