Где купить трехголового змея-горынача.

мама
Екатеринбург

Форумчане выручайте,внучка на новый год заказала змея-горынача,из мультика про Богатырей.Плиз подскажите,все облазила.Последняя надежда заказать из Москвы,но вдруг здесь кто то знает где этот зверь продается. :clapping:

Яя

Муж мелкому такого с кора принёс Крылья отломаны уже :gy: Орёт, горит пламя, ходит.

мама
Екатеринбург
Яя,

Как давно это было ?

просто посетитель
Екатеринбург

Игрушки мульти-пульти посмотрите , у нас есть. Но он года четыре как куплен , просто в аптеке куплен ) я потом сайт смотрела -разные герои есть

Сейчас на озоне глянула-не нашла , старый выпуск наверно,, на авито может быть . Он очень классный

мама
Екатеринбург
теперь я слон,

Спасибо,нашли его,но только в Москве заказывать надо,сейчас снова интернет взрывать буду.

просто посетитель
Екатеринбург
Дюдюка Злюка ,

Заказывайте , мне периодически второй бывает нужен -не попадается тут

И мне , пожалуйста , ссылку где в наличии ))

Яя
Дюдюка Злюка ,

Полгода назад Но там много всякого разного Найдёте что-нибудь

мама
Екатеринбург
теперь я слон,

http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=4010 Вот тут нашла,но пытаюсь у нас в городе найти.

самомама
Екатеринбург

Блииин. У меня был поющий мягкий горыныч. С 3 головами. Отдала в садик. Но ведь тот, кто его детям дарил, где то его покупал... хотя, это было на год дракона. А посмотрите по всяком таобао или хоть в сималенде.

просто посетитель
Екатеринбург
Дюдюка Злюка ,

Спасибо ! Но вряд ли найдёте -он действительно "старый" берите , не тратьте время ) По артикулу можно поискать на всяк случай

мама
Екатеринбург
котёнок™,

Завтра рванем по всем рынкам и в Симу уже подумали,ну и на склад игрушек заедим.Так надо ж так озадачить нас,специально сидела сейчас смотрела сайты с мягкими игрушками,она рядом сидела,так ни какой реакции на то что я ей предлагала.Я говорит Деду Морозу заказала он мне принесет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";