iphone 5 или asus

Аноним 504
автор

какой телефон выбрать в подарок? Чтоб потом на ремонт не выкидывать тыщи...Я склоняюсь к ASUS, а что вы скажете?

Екатеринбург

Что такого должно случится с айфоном чтоб деньги на ремонт выкидывать?

Я за айфон. Удобней программы внутри, само расположение меню. Андроид(не в обиду) для меня фигня.

папа

Стоит уронить его хорошенько пару раз и начнутся глюки (сужу по своему)
Думаю айфон в этой части более устойчив

Екатеринбург

Сaш-ок,
Айфон падает, но не глючит у меня. От падения советую пленку стеклянную наклеить, и тогда не так страшно будет если упадет. Трескается только пленка.

Ну вот если в стену кинуть, то да. Там уже ничего не поможет.

просто посетитель

Я только за Iphone))) третий год он у меня уже и никаких с ним проблем

мама
Екатеринбург

Добавляете 10 процентов от стоимости - и хоть в унитаз его роняйте :) Лично у меня гарантия на Эппл окупила себя. Разбомбила я его ровно через год. Вообще я фанат тыблока. Удобный, неглючный...

Аноним 504
автор

Сaш-ок: Стоит уронить его

родственники периодически носят айфоны в ремонт, у всех так или только моим так "везет"? То камера, то батарея на замену, то динамик...Хочется услышать реальных отзывов от владельцев и тех, и тех марок

Екатеринбург

все зависит конечно от того как пользоваться телефоном, ну и опять же новый покупался или б/у. Восстановленный кстате не сколь не хуже нового.

папа

Only25: Айфон падает, но не глючит у меня

Я потому и склоняюсь к нему
У асуса пусть экран крепкий, но мозги слабоваты от сотряса

Екатеринбург

У фирмы асус я бы только ноутбук купила)
Но вот если рассматривать новую модель айфона 7, то кнопка домой не вдохновляет. Читала, что трескается. Или это из той рубрики, где писали что 6-ки гнутся...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: родственники периодически носят айфоны в ремонт, у всех так или только моим так "везет"? То камера, то батарея на замену, то динамик...Хочется услышать реальных отзывов от владельцев и тех, и тех марок

у меня ровно наоборот, ттт, конечно... у меня айфон не первый и многие из окружения с айфонами, в ремонте не бывали.
мне недавно сказали, что айфон ремонтировать дешевле, чем некоторые другие - в примере был самсунг или хтс, не вспомню. за счет того, что они более массовые, и детали дешевле, части есть в наличии, доноров легко найти. но это я не знаю, не проверяла, просто мнение такое услышала.
предыдущий айфон часто роняла, не сказалось это на нем никак.
а вообще, это дело вкуса же. некоторые отказываются от айфонов, потому что хотят быть не как все
недавно сдался упорный самый "лишь-бы-не-айфон" - мой папа сказал, что дурак был, надо было давно купить уже и не страдать с хтс и соньками

Екатеринбург

У мужа уже со счета сбилась какой по счету асус, но экран мы стабильно с зп раз в два месяца покупаем.... Бьется моментально, пленку клеит хватает, но в итоге и она уже не камельфо, снимает. Не советую, у меня сони экспирия что только не делаю с ним, дети раняют, воду проливают, живой.

Аноним 140

Аноним автор темы: ASUS,

купила и очень, очень довольна. По функционалу очень устраивает.
Но я вещь покупаю под себя, а не себя под брэнд

Аноним 504
автор

Мама погодок)),
спасибо, соньку тоже присматриваю

Екатеринбург

у нас с мужем у обоих асусы) отличные телефоны) я оч довольна

Екатеринбург

У меня Асус зенфон селфи 32Gb, у мужа и сына Асус зенфон Мах 32Gb с аккумулятором 5000 мАч . Отличные телефоны. Ни разу ничего не ремонтировали. На морозе не виснут. Приложения летают.

Ra.
мама
Екатеринбург

За 2,5 года айфон ни разу не тормозил, в итоге продала в идеальном состоянии

мама
Екатеринбург

Для меня уже много лет выбор однозначен - айфон. Интерфейс, мозги, все как мне надо! Роняю часто, экран приходится менять, но это не недостаток устройства, а недостаток собственной криворукости. Ещё не люблю на него чехлов надевать, вот и бьется он сразу вдребезги. У сестры третий год один и тот же и как новенький, в чехле.. ну и андроиды уже настолько отталкивают, что наверное я теперь до конца жизни раба эппл

Екатеринбург

И у меня асус

мама
Екатеринбург

Мама погодок)),
конечно не по теме, в поиске сижу ищу темы про ремонт asus)))) подскажите, где ремонтируете?

Екатеринбург

-Knopa-,
Муж все запчасти на него покупает в тц Свердловск у жд вокзала на первом этаже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";