сын заказал микроскоп

автор
просто посетитель
Екатеринбург

помогите пожалуйста, как выбрать ребенку микроскоп!!!
сыну 6 лет, заказал вот ДМ, а я голову ломаю, кокой лучше...
и школа уже не за горами, охото чтоб было впрок, а не на полочке пылился

Екатеринбург

4глаза - магазин на белинского. там расскажут, какой лучше.

у меня тоже хотел-хотел-хотел на день рождения, а теперь пылится.

мама
Екатеринбург

покупала в том году в Сима-ленд, оказалось фигня-фигней. ниче не работало толком, а стоил ок. 4000 руб. Сдала. В конечном счете, нашли потом нормальный и купили в Леонардо., цену не помню. Но занимались хорошо на нем, где то первые полгода, потом

Государственная Тайна: теперь пылится

Екатеринбург

Государственная Тайна: а теперь пылится.

Такая же фигня!

мама
Екатеринбург

месяц назад купили в инет магазине фотосклад ру. Забирали сами, сразу проверили все работает отлично. ценна вопроса 3500 т. в чемодане пластиковом, ничего не валяется не теряется

мама
Москва

Государственная Тайна: теперь пылится.

На пару с телескопом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

30Sanka,
Котенок5,
покажите пожалуйста какой именно купили, у меня от них уже голова кругом
Лилит_Es,
да это участь любого подарка

dna
мама
Екатеринбург

ПОкупала такой http://www.4glaza.ru/products/microscope-levenhuk-labzz-101-orange/?gclid=CPD-wP7T1NACFQjgGQod9y8AsA в октябре в подарок. Сами посмотрели, все очень хорошо видно, но надо потренироваться в настройке

автор
просто посетитель
Екатеринбург

dna,
спасибо! тоже смотрю на него

Екатеринбург

Ой, мы в свое время выбирали на 10 лет...выбирали, выбирали, там же, в 4 глазах. Так и не выбрали - поняли, что для дела не пойдет, а поиграть - пока набор не надоест :(
Но так-то тысячи за 2,5 можно, наверное...

dna
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Там в инструкции написано, как можно свои обрпазцы делать и нож для среза образцов. Не знаю, конечно, как это в реальности получится...

Екатеринбург

dna: Там в инструкции написано, как можно свои обрпазцы делать и нож для среза образцов. Не знаю, конечно, как это в реальности получится...

ну да, 5 стекол есть. Ну у меня вот ооочень увлеченное дитя научилось делать срезы и исследовать их совсем не в 6 и не в 10 лет и только вместе с профессионалом :) в кружке. Хотя там часть микроскопов была такого же примерно класса, как эти маленькие левенгуки.

мама
Екатеринбург

заказала вот такой,жду когда придет.В 4 глаза считаю дорого для просто "поиграть".

автор
просто посетитель
Екатеринбург

MariyaK.A.,
а чем вы думаете этот лучше?

мама
Екатеринбург

Lesssy автор темы: а чем вы думаете этот лучше?

не рассматривала с точки зрения лучше,хуже.Просто если через какое то время он встанет на полочку не так жалко будет ))).

мама
Екатеринбург
автор
просто посетитель
Екатеринбург

olya_k,
у вас именно этакой микроскоп? и как он вам?

мама
Екатеринбург

там у них есть за 1950 и ждать по почте не нужно, сами заберете

мама
Екатеринбург

мой совет созвонится и приехать, они вам все интересующие варианты покажут и выберете, кожуру лука показывает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

olya_k,
спасибо!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Котенок5: купили в инет магазине фотосклад ру.

есть ли у вас карта в фотосклад ру.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: у меня тоже хотел-хотел-хотел на день рождения, а теперь пылится.

А Вы продавать не планируете микроскоп?

мама
Екатеринбург

девочки, может дурацкий вопрос
мой сын (почти 6 лет) просит микроскоп, но такой, что бы в него микробов можно было увидеть такие у кого-нибудь вообще есть дома? цена?

Екатеринбург

in_fff: такие у кого-нибудь вообще есть дома? цена? у моего знакомого физика-ядерщика есть. Стоит в отдельной закрытой комнате. Цена приблизительно с однокомнатную квартиру. Хотя, может и попроще бывают
dream★™: А Вы продавать не планируете микроскоп?

Нет, не планирую. Сын его на свои подаренные деньги покупал. Может, летом муравьишку какую-нибудь посмотрит.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Цена приблизительно с однокомнатную квартиру.

ну вот, этого я и боялась дед мороз не потянет значит...

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: 4глаза - магазин на белинского да. там же купили, за 2000. нормальный, все что надо видно, с набором стекол. используем периодичекси. 1 класс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";