Что подарить свекрови на новый год?

мама
Екатеринбург

Ледоходы

мама
Екатеринбург

Мы каждый год дарим мед и годовой запас ополаскивателя для рта амвеевского. В этом году еще орехи какие-нибудь и чай куплю. Какие-то вещи, полотенца, посуду дарить бесполезно, т.к. все это складывается и хранится в шкафу.

просто посетитель
Екатеринбург

Свекрови дарю обычно что-то кухонное+чай. Больше всего она радовалась пилке шолль ( случайно угадали, сейчас наверно не пользует)
А кто что свекру дарит?

мама
Екатеринбург

Вышила подарок

мама
Москва

Моя говорит: лучший подарок тот, который можно сьесть и выпить

мама
Екатеринбург

Исплюша: А кто что свекру дарит?

традиционно дарю ароматизатор в машину) из года в год))
в том году ещё носки шерстяные ручной вязки добавила.

мама
Екатеринбург

Почему бы не позвонить ей и не спросить?? К чему фантазировать? Зачем такие сложности
Моя вот набор салатников запросила

будущая мама
Екатеринбург

Someone special: Моя вот набор салатников запросила

Моя не скажет

Аноним 352

Мы зонт дарим, у нее сломался, а качественный купить не может никак, жаба душит

так надо

Моя любит косметику.. банальный, но ее любимый сертификат из ЗЯ

мама
Екатеринбург

Блин, почему мне так не повезло. У меня у свекрови наверно есть все: косметику и духи она покупает в европе в командировках, как и шоколад и прочие вкусности. С финансами у нее порядок,что ей нужно сама покупает, сертификат не возьмет. И что дарить???

мама

а моей свекрови ничего не надо, никуда не ходит и не пойдет, духами не брызгается, кремами по ходу не пользуется, не говоря уже о декоративке. голову сломала! чая у нее полно, на три года вперед, кофе не пьет, приправами не пользуется - еда вся пресная, полотенца в шкаф уберет. Дарили сахарницу, хлебницу, набор салфеток, блендер, набор кремов для рук, еще что-то...
дама она капризная, продуктовую корзину точно не оценит - ест крайне мало, фигуру бережет, отдаст вкусняшки дочери
одежду дарить - боюсь с размером ошибиться. не вышивает, не шьет, не вяжет, не читает, увлечений нуль, в общем. Поди спроси - ничего мне не надо, ишь че выдумали, деньги экономьте. головная боль сплошная

Екатеринбург

Своей свекрови купила икорницу плюс баночка икры к ней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";