Что подарить свекрови на новый год?

автор
мама

Добрый день, подскажите, что можно подарить свекрови на новый год. из года в год фантазия исчерпывается.

Аноним 480

Сына

мама
Москва

ann2185 ,
а почему в Семейных конфликтах? Хотите подарить какую-нибудь очередную каку, но не знаете какую?

мама
Екатеринбург

Не любите свекровь?

мама

яду

Аноним 490

sobakaJonik: Хотите подарить какую-нибудь очередную каку, но не знаете какую?

Санкт-Петербург

Крокодила

мама
Екатеринбург

Тоже самое что и своей матере

Аноним 263

Набор полотенец на кухню в упаковке и достаточно

Екатеринбург

Набор чаев / кофеев / сладостей. За год как раз выпьют и изжуют.

мама
Екатеринбург

Свекрови разные. Одна будет рада продуктовой корзинке, а другой надо золото-бриллианты покупать.

дедушка
Екатеринбург

Угольки, не? За плохое поведение.

мама
Екатеринбург

ann2185 ,
Тоже задумалась над этим вопросом, что мы только не дарили. Кофе-машину, набор полотенец, заварочный чайник, альбом для коллекционирования монет, тарелку какую-то из набора, который она коллекционирует и т.д.

Аноним 543

У нас из всех подарков самый используемый оказался - новогодняя гирлянда с огоньками - звёздами. Всегда вешают её дома на НГ.
Так же можно набор игрушек га ёлку или подобное.

Аноним 510

пледик потеплее, пусть греется и кружку красивую)

Ra.
мама
Екатеринбург

Дарю из года в год духи, свекровь учитель и они быстро расходуются

Екатеринбург

Ra83: свекровь учитель и они быстро расходуются

интересно, а почему у учителей духи как-то особенно быстро расходуются?

Ra.
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна,
Ну любит она это дело сильно и часто;))) я наверное имела ввиду, что она уже пенсионного возраста и работает, многие в Ее возрасте уже дома сидят и им такое количество духов ни к чему)))

просто посетитель
Екатеринбург

N@ncy,
Кому? Матере? Это хто?

Аноним 977

N@ncy,
Каму, Каму?

Аноним 977

AV SOLO,
вы миня апередили

мама
Тюмень

Государственная Тайна: интересно, а почему у учителей духи как-то особенно быстро расходуются?

Тоже заинтересовалась. У меня они стоят на работе в шкафу, так я часто просто забываю про них.
А так надо же знать, что любит свекровь, чем интересуется, каков бюджет подарка.

мама
Екатеринбург

У меня свекровь очень любит готовить и экспериментировать на кухне. Я задумала набор специй в стеклянных флакончиках+бутылку хорошего оливкового масла. ВСё в подарочную коробку на "соломку" положить и бантиком завязать.

мама
Екатеринбург

Денежку в конверте от дедушки мороза, набор ништяков новогодних вкусных, краску для волос хорошую

мама
Екатеринбург

Билеты в театр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";