Мамы девушек 9-10 класса: подарки для дочки 16 лет (одноклассница и любимая деушка)?

Аноним 47
автор

Аноним: Вы поставьте себя на место мамы девочки. Она еще не взрослая. Какой-то мальчик, одноклассник, берет и ведет ее в магазин, "одевать". Как вам кажется, нормально, нет?
Я бы просто не разрешила дочери. Это взрослые игрища.

Спасибо, да, вы правы. Сложно все.

Аноним: А не корзину алых роз

Ну вот цветы, кстати, считаю нормой, пусть и миллион

Аноним 475

Аноним: Даже если и свои то это все равно очень дорого.Сегодня любит завтра забудет.У меня тоже влюбленный ходит

а потом удивляются почему мужчина подарков им не дарит. И денег на жену в декрете жмотит.

Аноним 982

Аноним: Какой-то мальчик, одноклассник, берет и ведет ее в магазин, "одевать"

Вообще, позорище ! Сами одежку покупайте дочке, зачем так унижать ребенка?

Аноним 475

Аноним: Это взрослые игрища.

Вы думаете они в 16 лет одуванчики и половой жизнью не живут?

Аноним 47
автор

Аноним: Вы думаете они в 16 лет одуванчики и половой жизнью не живут?

Как это связано с покупкой одежды?

Аноним 982

Букет цветов, украшение типа "Соколов" отличный подарок будет для девочки и со вкусом. Зачем обязательно потратить всю сумму )

Аноним 137

Аноним: Букет цветов, украшение типа "Соколов" отличный подарок будет для девочки и со вкусом. Зачем обязательно потратить всю сумму )

++ Одевать должны родители, а не мальчик-друг. Нужно подарить что-то милое, приятное сердцу, или романтИк на двоих

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Как то крутовато для неработающей молодежи

+++ Даже если сам заработал.
Впереди ещё 14 февраля, 8 Марта да и по вечерам\выходным наверняка кино\маки и т.п.
А постоянного дохода наверняка нет.
Мой сын за 2 с небольшим тыс. серебряное колечко дарил на первое ДР, девочка носит, вроде довольна.
На второе ДР что-то типа пижамки с прикольным принтом+ цветок в горшке ( она просила ) конфеты.
На Нов. год большую свечу ( аромат шоколада )+ банку стеклянную с плотной крышкой конфетами постепенно заполняет. + хранит копеечку на развлекушки в каникулы.

мама
Екатеринбург

Люся Педалькина: Квест, экскурсия вдвоем куда-то, мини-путешествие вдвоем на денек, билеты в театр, или на концерт. Молодые же, нужно дарить впечатления, а не приземленные браслеты-футболки

всяко плюсуюсь) но и колечко какое-нибудь недорогое тоже приятно. Если у девочки есть увлечения какие-нибудь - то идеально подарок в соответствии с увлечениями

Екатеринбург

Ювелирку. Я колечко серебряное с голубым камешком, которое мне в 17 подарил мой мальчик :) до сих пор храню Уже почти 20 лет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Люся Педалькина: билеты в театр, или на концерт.


Само то.

мама
Екатеринбург

Аноним: Пусть подарит красивую маленькую, но не слишком дорогую, вещь. Подвеску небольшую, браслетик и т.п. Цветочек. А не корзину алых роз.

Аноним 436

Камила Идрис: Я колечко серебряное с голубым камешком, которое мне в 17 подарил мой мальчик до сих пор храню Уже почти 20 лет.

+++++
Я браслетик.
А на первый ДР он притащил гвоздики в серой такой бумаге упаковочной.
Была глубокая зима, конец 80-х, просто так цветы зимой и купить было негде. На бумаге изнутри было написано признание. Я ее храню и цветочки те помню, как в песне "пусть они завянут без следа, но таких не будет никогда".
Вот как-то так надо, чтобы у девочки воспоминания теплые на всю жизнь остались. От первой любви, первого мальчика с букетом, первого подарка.

просто посетитель
Екатеринбург

билеты на концерт

Аноним 892

Bинни™: билеты на концерт

+++ или спектакль

Наши 11-кл. раз в месяц в театр ходят, мама мальчика билеты организовывает.
Книга , если девочка читающая. Наш МЧ знает какие дарить, всегда самые нужные. На ДР было кольцо, сам заработал летом.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ого круто для школьника такой подарок.

+1

Зойка-пересмешница

цветы и часики

Анонимнишна

Аноним автор темы: Как вы себе представляете его отговаривать? Потратит разок-другой, сам будет знать, жалко ему этой суммы или нет.

очень мудро! намотаю на ус! две таких растет)))

мама
Екатеринбург

Я как мама такой девушки, считаю, что цветов и колечка или браслетика Соколов хватит.

Аноним 680

ниче себе бюджет)) по теме - часы можно подарить. Спасибо, так сказать, за сладостные минуты)) Моя бы порадовалась. И потом, память будет о первой любви.

мама
Екатеринбург

Anna07: Сокалов

Sokolov

Аноним 211

Аноним: по теме - часы можно подарить.

примета плохая часы дарить. Даже если сами не верите, вдруг девочка верит. Часы - к расставанию...

Аноним 680

добрая: примета плохая часы дарить. Даже если сами не верите, вдруг девочка верит. Часы - к расставанию...

Первый раз слышу )))

Аноним 935

Anna07: Я как мама такой девушки, считаю, что цветов и колечка или браслетика Сокалов хватит.

+++++

Аноним 933

Фотосессию. Можно вдвоем -лав стори. Прогулку на лошадках, тоже вдвоем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";