Мамы девушек 9-10 класса: подарки для дочки 16 лет (одноклассница и любимая деушка)?

Билеты на концерт пусть возьмет, молодежный какой-нить (а я и не знаю, что мой дарит, хотя денег ему на карту подкинула)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
5-7 т.р.

неплохой такой бюджет

Люся Педалькина:
билеты в театр, или на концерт. Молодые же, нужно дарить впечатления, а не приземленные браслеты-футболки

+++но колечко ,браслетик тоже можно

Аноним:
Фотосессию. Можно вдвоем -лав стори. Прогулку на лошадках, тоже вдвоем

можно 2 в 1 )))

Аноним 880

Кольцо с Брюликов и взамуж на колене.... ну а что... в след раз она Бентли ждать будет

Аноним 212

Беляшик, А почему бы и нет)))Мы все девочки такие.если парень заработал денег сам и хочет потратить их на свою принцессу,это разве плохо?мой меня всегда подарками баловал ,кстати тоже с 16 моих лет.в браке уже 15 лет,до сих пор балует хорошими подарками и сына приучает,что женщин нужно уметь любить и баловать.есть деньги-трать,радуй свою любимую.

Бюджеткажется большим для вещи, но, учитывая, сколько с малых лет уходит на малышочые праздники за клоунов и проч...еще и скромно :)

мама
Екатеринбург

Рисует девочка? Большую коробку жестяную акварельных карандашей - около 5т.р. Гоафический планшет тоже столько же. Читает? Сертификат в лабиринт или если знает любимыы жанр, то новинки по теме! Шьёт крутой нессесер швеи в хорошем чехле Вяжет - набор церкулярных спиц (карбон или никель) Скейт, ролики, сумку для фитнеса Просто хорошую дамскую сумку Ну и как совет : нематериальное - записать на диск ее любимые фильмы, музыку. Это в дополнение, не только выбрал что-то, но и морально вложился ;)

Конечно впечатления типа совместного квеста.

Одевать девочку по-моему идея не очень. Разве что у девочки семья не справляется.

В общем крутой прибамбас по интересам:) ювелируа конечно тоже вариант, если вообще интересуется ювелиркой! Моя не носит ничего - мешается ей все

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Даже если и свои то это все равно очень дорого.Сегодня любит завтра забудет.

так мы потом получаем жадных мужей, которые не дарят подарки мне кажется, что в 16 лет больше романтики ждут. мне как раз в 16 подарили цепочку с двумя половинками сердца, ох я радовалась :gy: у вас еще цветы плюсом можно или ту же прогулку на лошадях, концерт или театр. мастер-класс, может, кулинарный. ювелирка в 16 лет - ну не то немного фотосессия тоже прикольно

мама

Напишу как мама девушки 15, 5 лет , Подарок от одноклассника, даже если ему нравится моя дочь не примет. очень дорого за 5-7 тыс для НГ, даже для ДР под ? в первую очередь не хотелось бы остаться должной, Подарки нужно дарит исходя из интересов одариваемого:

  • пробковая доска из Икея (Доска визуализации желаний)
  • красивый «Смэшбук (блокноты для творческих людей)
  • дизайнерские брошки из дерева
  • украшения из живых цветов и эпоксидной смолы
  • билеты на концерт или спектакль
  • косметика из лаш, есть наборы от 500
Екатеринбург
Банкирша:
ак мы потом получаем жадных мужей, которые не дарят подарки

не, не так они получаются. это все на генном уровне :ugu: папа-мама жадный-всё, считай и этот жмот :gy: а тут мальчик то сопливый еще, сам первый рубдь заработал, а может больше не сможет до 23 лет заработать, пока высшее не получит и на работу не устроится... зато девочку уже брюликами одаривал... думаете, она после кольца будет билетику в кино рада? нет, она будет дальше мечтать...

АнониМ

Гм... Все-таки, мое совеццкое воспитание не приемлет столь дорогие подарки от мальчика, даже если это его самостоятельно заработанные деньги. Чтобы одариваемый не чувствовал себя обязанным, надо дарить на сумму, на которую тебе в ответ что-то подарить могут. Сюрприз, запоминающееся что-то должно быть, с эмоциями, с теплом, а не брюлики сразу же... Либо это уже очень близкие отношения, когда понятно, что не "купить" тебя хотят. Совок, да? Как мама мальчика скажу, что мой сын в 5 лет знает, что к девочке на ДР надо идти с букетиком-игрушкой-шариками, а к этому плюсом что-то из разряда "сюрприз".

Сама тут вспомнила, что первые подарки от первой любви не сохранились, т.к. было что-то из косметики-парфюма. А вот уже студенческая любовь полна трепетными воспоминаниями-записками.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Подарите какой-нибудь сертификат, сейчас навалом в интернете. На мастер-класс по варке мыла, по готовке конфет и тп

мама

Новый год наступил, а тема подарков ещё свежа Переговорила с дочкой, какие подарки сейчас актуальны среди ее подруг: Пледы с рукавами, пончо-пледы, в общем что-то очень уютное и теплое, цена вопроса от 600 Рождество впереди:-)

мама

Моей подарил посиделки в кафе и футболку. Но первое о чем поинтересовалась я, это где он взял деньги? Оказалось заработал у папы на работе. Честно, вздохнула спокойно, что не просто взял у родителей. Поэтому меня больше другой вопрос интересует в данной ситуации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";