Мамы девушек 9-10 класса: подарки для дочки 16 лет (одноклассница и любимая деушка)?

Аноним 47
автор

Вот и до нас докатилась первая любовь
Сын влюбился в одноклассницу. Скоро ДР. Деньги у него свои, спрашивает совет подарка.
Цветы - понятно. Духи и косметику, шарфы, мягкие игрушки, сладости - не хочет.
Посоветуйте что-нибудь, мамы девушек 9 класса!
О чем ваши мечтают?
5-7 т.р.

Аноним 718

бюджет?

Аноним 47
автор

аноним,
В первом сообщении дописала: 5-7 т.р.

Аноним 718

м.б. что-нибудь из пандоры?

Аноним 583

Ого круто для школьника такой подарок.

мама
Екатеринбург

Сертификат на поездку на гору-сноуборд,лыжи.
Приглашение на романтический ужин в ресторан

Аноним 583

Ресторан. Романтик

мама
Екатеринбург

аноним: м.б. что-нибудь из пандоры?

Да,хороший вариант

мама
Екатеринбург

Дочка 15 лет ходила с мальчиком в h&m и там радовалась новым одежкам. Любит она обновиться)

Аноним 397

да ну нафиг эта пандора, если только девушка уже ее не собирает...
может тогда в ювелирку просто сертификат или вместе с ней сходить, пусть сама выберет?

Аноним 891

Соколов и подобное

Екатеринбург

Моя ювелирке от мальчика всегда рада.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 5-7 т.р.

а он сам их заработал?

Мой 10ти летка решил копить на кольцо своей девушке...15 тыщ. где то насмотрел кольцо и цену но я пока с юмором отношусь

e_katerina76: Дочка 15 лет ходила с мальчиком в h&m

аноним: м.б. что-нибудь из пандоры?

Как то крутовато для неработающей молодежи
Ну я как теоретик конечно пока рассуждаю

Ходили мы на Др к "девушке" моего сына, постарались порадовать, для любимого рисования купили всякие разности, как заказывали, но в пределах разумного, не сильно больше, чем на обычные ДР..

Аноним 47
автор

Аноним: Соколов и подобное

Вот - предложу.
Пандорой не увлекается

Баба Yoga: а он сам их заработал?

Да

e_katerina76: Дочка 15 лет ходила с мальчиком в h&m и там радовалась новым одежкам.

Хм :) Интересно, предложу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да

тогда без вопросов)

Аноним 589

Слишком дорогой, имхо. Заставила бы вернуть, ибо дочь не продается.)))}))))))
Моя любит хорошую литературу. Нетленную классику в хорошем издании с дарственной надписью и добрыми пожеланиями. Память на всю жизнь моей, еще ее детям перейдет.

Аноним 589

Почему мягку! Игрушку не предлагать? Мой муж первый подарок именно мягкой игрушкой сделал. До сих пор у его мамы на видном месте сидит.

Аноним 47
автор

Аноним: Почему мягку! Игрушку не предлагать?

Он сам не хочет потому что

Аноним 589

Аноним ,
А девушки мыслят иначе.))) пусть пошло, но вот до сих пор с большим медведем обнимается, когда грустно. Плачет ему в пузо...

Анонимммм

Аноним автор темы: 5-7 т.р.

Аноним автор темы: Деньги у него свои

Даже если и свои то это все равно очень дорого.Сегодня любит завтра забудет.У меня тоже влюбленный ходит

Аноним 589

Аноним,
+++

Аноним 47
автор

Аноним: Даже если и свои то это все равно очень дорого.

Как вы себе представляете его отговаривать? Потратит разок-другой, сам будет знать, жалко ему этой суммы или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Квест, экскурсия вдвоем куда-то, мини-путешествие вдвоем на денек, билеты в театр, или на концерт. Молодые же, нужно дарить впечатления, а не приземленные браслеты-футболки

Аноним 839

Аноним автор темы: Как вы себе представляете его отговаривать? Потратит разок-другой, сам будет знать, жалко ему этой суммы или нет.

Дело не в жалко.
Вы поставьте себя на место мамы девочки. Она еще не взрослая. Какой-то мальчик, одноклассник, берет и ведет ее в магазин, "одевать". Как вам кажется, нормально, нет?
Я бы просто не разрешила дочери. Это взрослые игрища.
Объясните это сыну. Пусть подарит красивую маленькую, но не слишком дорогую, вещь. Подвеску небольшую, браслетик и т.п. Цветочек. А не корзину алых роз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";