День рождения и болезнь.

автор
мама
Екатеринбург

Пообщаться на данную тему с родными бесполезно, лучше мнение со стороны.
В первый рабочий день у ребенка день рождения, он его ждёт, продукты на салатики куплены, но есть проблема - у ребенка отит. Не ожидала, что заболеет в праздники и перед своим важным праздником, поэтому ходила с двумя детьми на ёлку, вот один из них заболел. Кровь из уха, носа, только с одной стороны, хотя отит двухсторонний поставили, в приемном покое ДМБ, к педиатру с лором еще не ходили. За ранее скажу, чтобы многие не сердились: в скорую позвонила, но отказалась от машины - поехала сама к ним. Родственники заразиться не боятся, они контактные уже. Явно, что толпу детей, как обычно звать не стоит, но и не праздновать день рождения обидно. Запуталась. И праздника хочется и много салатов делать для нас 3 как - то не очень. Малышу сладкое почему-то сказали, что нельзя, но в этот день я намерена его и накормить, если он пожелает, а он ждет. Можно сделать день рождения в выходные, но это снова покупать продукты, а средств уже недостаточно и не факт, что он выздоровеет, хотя я до сих пор надеюсь, надеялась, что он до своего праздника выздоровеет, но опять всё ухо в крови . Можно к бабушкам съездить в выходные с салатами приготовленными в СБ. Вот не знаю, что и делать.
Ни кто не может боле дать такого пендаля, как здесь.

Екатеринбург

KiraXX автор темы: Вот не знаю, что и делать.

капец

мама
Екатеринбург

Вы так зациклены на салатах? В обычные то дни приготовить их не можете?))) Сколько лет Вашему ребёнку? Мне кажется нужно отталкиваться от того,как он себя чувствует,а не от продуктов закупленных.Но салаты сделайте,поешьте наконец-то...

мама
Екатеринбург

Зависит от самочувствия ребенка.

Екатеринбург

KiraXX ,
Ребенок болеет, ослаблен, а вы хотите гостей и праздника? Сладкое нельзя, но если пожелает то дадите? Вам его здоровье или чтоб праздник любой ценой, в том числе и ценой здоровья ребенка? Родственники не боятся заразиться, а вы ребенка не боитесь еще чем-нибудь заразить от них?

мама
Екатеринбург

KiraXX автор темы: Кровь из уха, носа, только с одной стороны, хотя отит двухсторонний поставили,

И вы еще в раздумьях.
Дома сами развлекайте. Максимум бабу и деду в гости.
Дома все украсить. Отит серьезное заболевание, зря недооцениваете.

Екатеринбург

KiraXX автор темы: но и не праздновать день рождения обидно.

конечно, ведь осложнения, тьфу-тьфу нидайбох, проще пережить чем без др остаться.
У мужа отит в легкой форме сейчас, без крови и прочего и то страдает, слышит плохо, лечится, а у вас не все так радужно, а вы за салаты переживаете.

мама
Екатеринбург

Через недельку нормально и отпразднуете! Прп больных ушах кроме сладкого еще курицу и молочное запрешают, как аллергены. Итак боль ушная адская, еще усугубить хотите?

мама
Екатеринбург

Что-то многовато упоминаний про салаты. Зачем они вообще? У сына день рождения в разгар сезона гриппа. Каждый год отмечаем когда придётся. В том году отмечали почти месяц спустя. Не говорите ребенку,что перенос праздника - это большая трагедия. И отметьте,когда ребенку будет удобно

мама
Екатеринбург

Вы как маленькая....салаты...салаты.....увас дите болеет - вам его лечить надо! Ребенку сколько лет - я так понимаю маленький - день рождения вы сама хотите - а детям ДР хоть сегодня - хоть через неделю! Но здоровому!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ребенок чувствует себя хорошо и весело, на боль не жалуется.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";