что подарить свекрови на день рожденья?

Аноним 275
автор

ограничены в средствах.. свекрови 69 лет....
у нее вроде все есть... уже весь мозг сломала, а день рожденья уже на следующей неделе
помогите советом

Аноним 873

старые люди любят теплые вещи, подарите и скажите берегите себя и свое здоровье вы нам очень нужны, она оценит

анонимно

Аноним, 69 старые? Скажите это моей свекрови))) сковородку, фикус, билеты в театр?

просто посетитель
Екатеринбург

С каким лозунгом она идёт по жизни?
Если"Я молодая, здоровая", то что то для красоты.
Если"Я вся больная.Мне нужна помощь", то что то для здоровья.
И пусть дарит сын, от него любой подарок хорош и приятен.
Как вариант техника в дом или билет куда-либо.

мама
Екатеринбург

Мы дарили фаленопсис. Она ими особо не интересовалась, а тут увлеклась

Екатеринбург

анонимно,
Свекрови разные бывают) моей в 60 лет уже в серьёзно казалось, что жизнь закончилась и больше ничего не надо. Сейчас в 68 почти из дома не выходит. Другая в 67 спокойно могла махнуть одна с трехлетним внуком в Египет и море ей по колено)

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: ограничены в средствах

Насколько? От этого и плясать

Екатеринбург

она в квартире живет? есть у неё сад? я своей дарила корзину для сбора ягод на ремешке , и внутри сложила всякие кремы для рук и ног, и конфеты.

Екатеринбург

Если вроде все есть, то не дарите вещи. Дарите впечатления)))) А какие - зависит от вашей свекрови. Театр ,гастроли любимого певца, какая-то невиданная выставка..... В общем ,вариантов масса, все от именинницы зависит. Я маме на 8 марта поход на Юнону и Авось организовала, в компании с собой дак она ждет -не дождется.

Аноним 384

Аноним ,
Опишите ее.что любит,чем увлекается.Как вы к ней относитесь.Может ее потроллить тактично нужно,если она вам мозг ложечкой выела. Тогда и советовать легче будет.А так каждая советует то что нравится не вашей свекрови,а посторонней тетке.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: 69 старые?


Моей маме больше гораздо, но рада и новому телефону и флэшке и электронной книге... и простой книге тоже. Моноблок вот дарили два года назад. А так и посуду можно, тапочки, палантин теплый красивый, перчатки, сумку, часы настенные.... . Если бюджет ограничен, зайдите в галамарт, там полно всякой недорогой фигни, для тех, у кого все есть, но вот такой штучки точно нет

ЁжкинКот

GALAktika-Z,
эл.книгу дарили, нарды
еще дарила икону выложенную стразами

*.
мама
Екатеринбург

Подарили в том году фильтр для воды, очень обрадовалась сказала спасибо что о здоровье заботитесь, дарили массажёр игольчатый( подушка с иголками Назарова ) тоже понравился пользуется постоянно

Аноним 531

у нас три бабушки: одной 56, ей что нить дарим для душа. второй 60 (свекровь) ей что не подари, все прячет в шкаф и из за этого дарим ей цветы в горшках А есть еще одна бабушка (77 лет), мне бабушка, а сыну пробабушка, у нее тоже все есть, но на тот день рождение подарили телефон счастлива, а на новый год сэлфипалку.... везжала от радости. Но она еще молодчик на лыжах горных катается)))) Так что думаю, подарить что то для души....

мама
Екатеринбург

Плед, узорную шаль, что то для кухни из декупажа (чайный домик, набор для специй и т.п.

Аноним 275
автор

болеет сильно. но дарить пачку лекарств тоже не ахти. поэтой причине и на выставки не пойдет. с техникой все норм у нее... мы в средневековье живем по сравнению с ней.... ругаемся с ней постоянно.. у нас разных подход к отношениям. правилам построения семьи и воспитанию детей

Аноним 873

Мандрипа Пупа: И пусть дарит сын, от него любой подарок хорош и приятен.

+++5

Аноним 873

[cit]Алмаз_твоего_сердца: Другая в 67 спокойно могла махнуть одна с трехлетним внуком в Египет и море ей по колено)[/c
знаю такую сделала пластическую операцию в свои 60 лет и ладно если бы на лицо, шею, декольте..... изменила грудь, живот, попу.... все!!! и еще недавно замуж вышла, на 10 лет моложе муж))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";