Покажите это своим мужчинам

Екатеринбург

Доктор Вазелин: Надо квадрокоптер с камерой

Технологии не стоят на месте. Но я и на китайский вертолётик согласен.

мама
Екатеринбург

Мое мнение: для Настоящего мужчины и Любящего супруга не должно быть дат. Таковой будет творить чудеса и устраивать сюрпризы помимо праздников каких либо... А ЭТО намного приятнее:-) Всем любви и добра:-):-):-)

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами: Мы одни 14 февраля игнорируем? Маркетинговый ход продажников цветов, ювелирки и нелепых подарков

Пофиг на продажников, это еще один повод признаться друг другу в любви (хотя мы и делаем это регулярно) но тут официально :gy: . Я романтичная натура, а сейчас еще и дочка такая же прибавилась так что развешиваем кругом сердечки и празднуем :mishka:

мама
Екатеринбург

не наш праздник - мы с мужем против.

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХру: Но я и на китайский вертолётик согласен.

:gy: такие дети все-таки мужики мои уже 3 вертолета уханькали... квадрокоптер сама хочу, надо посмотреть, сколько они сейчас на али

просто посетитель
Москва

их там еще не надо в Росавиации какой-нибудь регистрировать? хотели что-то такое вводить

Аноним 6

I am very happy, ++++++мульон!!!!

мама
Екатеринбург

Ну не наю. Меня вот спонтанно подаренная ромашка порадует больше дежурного букета для галочки

мама
Екатеринбург

Да,да особенно обидно, когда Косая Митрофановна в огромных брюликах дюже всех хвалебные речи случает!! :gy:

Честно говоря, после анекдота, "я кардиолог, я знаю, как выглядит сердце, заверните мне эту плюшевую жопу" валентинная символика вызывает смех :) Но если шоколадное, то можно.

А еще мужукам можно игрушечную железную дорогу или танковый бой :)

Аноним 719

В женской версии вертолетик заменяем на цветочки.

мама
Екатеринбург

14 февраля считаю праздником для подростков.

мой сказал, что в дешевые вертолетики уже наигрался :(

мама
Екатеринбург

а что, на тот праздник что-то покупать нужно? :gy: Всю жизнь сами открытки-сердечки делали и дарили друг другу, еду готовили в виде сердец. Вполне хватало для создания праздничного настроения)

Аноним 954

Тоже не считаю 14 февраля праздником. Это не наш праздник, а европейский или американский, к нам не относится. Поцеловались с мужем, признались друг другу в любви и все.

мама
Екатеринбург

Так по поводу любого праздника можно поиронизировать. На 23 февраля все бегут носки, футболки, шампуни скупать. На 8 марта - тюльпаны, духи, конфеты... Новый год - тоже смешной праздник. Город в многочасовых пробках стоит, все по магазинам едут, из-за того что 31 декабря в полночь становится 1 января, и надо же что то дарить. Можно относиться к этим праздникам, как просто к цифрам в календаре. Ничего не обычного. А шумиха = происки капиталистов, которым надо делать выручку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";