Покажите это своим мужчинам

Аноним 758
автор

Муж хотел повеселить меня и отправил это. Был искренне удивлён, что я расплакалась.

Перед днём святого валентина, хейтеры этого «праздника», в основном мужики, особенно яростно начинают брызгать слюной и желчью, из всех сил хая этот несчастный день. И хоть я к нему нейтрален (я не одобряю и не порицаю, я понимаю. ©Хранители), но, стёба ради, я решил написать небольшой рассказ.

Давайте представим, что придумали такой день, в который женщины дарят своим мужчинам радиоуправляемые вертолёты. И называется этот день... Да, пусть будет «День святого Пропеллера». И вот, в преддверии этого дня, реклама вертолётов появляется на всех билбордах, по тв, в интернете: «Баба! Успей купить своему мужику вертолёт!», «Невероятные скидки на вертолёты, в мире Вертолетов, на Большой Вертолетной улице!!», «Квадрокоптер, ибо твой мужик этого достоин!». И вот работаешь ты в этот день, и в принципе прекрасно понимаешь, что все это чушь и не праздник вовсе, а так, ерунда, раздутый пиар, приходишь после работы домой, приходит и твоя женщина, усталая, после тяжёлого рабочего дня, разогревает тебе ужин, и есть в её взгляде, что-то такое загадочное, тут что-то внутри тебя говорит:

  • А вдруг? Вдруг подарит?
  • Да нет, ну не может быть, - отвергаешь эти мысли ты, но они не хотят уходить, и повторяют снова и снова:
  • А вдруг? И вот твоё настроение само собой улучшается, внутри тебя просыпается надежда, ты уже думаешь: «интересно, дешёвый китайский или что-то посерьезнее? На какую высоту он сможет взлететь? Легко ли будет управляться? На сколько будет хватать аккумулятора? Бутылку пива в воздух поднимет? И куда она его спрятала, чтобы я не заметил? Вроде к ней в сумку не поместится, может заранее купила?». Так приходит поздний вечер, новости по телевизору, душ перед сном, и вот она выходит, говорит, что устала и ужасно хочет спать, ложится в кровать и отворачивается. И все. Ты понимаешь, что больше ничего не будет. И секаса не будет потому, что устала она видите ли. Нет, такое уже было миллион раз, и ты прекрасно знаешь, что при желании, ты мог бы сделать так, чтобы она передумала, но че-то нет желания, а мысли в голове совсем другие. Вертолёт, который весь вечер парил в твоей голове, развернулся и улетел, а ты остался один, грустно стоя под дождём и смотря ему вслед. И ты такой:
  • А как же вертолетик?
  • Что? - удивлено спрашивает она, повернувшись.
  • Ну, день святого пропеллера, же...
  • Да, какого пропеллера, ты маленький что ли? Это вообще не наш праздник, его лоббируют компании по производству этих дурацких игрушек, чтобы собирать с лохов деньги. Ты же не серьёзно сейчас?
  • Ну так, то да, это я так... шучу, - грустно улыбаешься ты. И вроде дело сказала, но какое-то разочарование долго не даёт заснуть, но часам к трём, после долгих ворочаний под одеялом, это всё-таки получается. Утром ты просыпаешься хмурый, и невыспавшийся. Как обычно идёшь на работу, уныло тащишься через проходную, смотришь... А мужики-то все с вертолётами! Достают их из красивых коробок хвастаются, Степаныч, вот с квадрокоптером, Серега, маленькую модельку из сумки достает, даже косой Митрич, которого и с бабой то, ни разу в жизни не видели и то большую коробку притащил. «Ну это он наверное сам себе купил, чтобы, думали, что у него тоже баба есть», успокаиваешь себя ты. И этот ублюдский, ублюдский, один и тоже вопрос, который все тебе задают, как под копирку:
  • А тебе чего, твоя не подарила что-ли? И так бесит это все, что ты как раздраженный бультерьер на всех огрызаешься и начинаешь спорить о том, как производители этих вертолетов на них заработали, развели, как этот праздник нам навязывают, что не славянский он и не христианский тем более, что это только пустая трата денег из семейного бюджета, но никто тебя не слушает, всем плевать на твои тирады и доводы потому, что все довольны и счастливы, только ты один не весел. Так настаёт время обеда, и все мужички выбегают на парковку, резвятся, бегают, запускают свои вертолетики, смеются, радуются, а ты смотришь на это все из окна с суровым лицом, понимаешь, что они просто дураки, которые не наигрались в детстве, что тебе этого всего не надо, но... сука, так обидно.
мама
Екатеринбург

мне интересно, кто-то кроме автора это реально дочитает?

Расскажете про что тут :gy:

Екатеринбург

Все правильно написанно...прддерживаю

Екатеринбург
Доктор Вазелин:
Расскажете про что тут

бедная автор растроилась, что муж не подарит ей подарок 14февраля

Екатеринбург

А почему расплакались? Так ведь и есть.

бабушка
Екатеринбург

Так написал как будто одни мужики несчастные дарят бабам подарки на 14 февраля( как будто это чисто бабский праздник),а те в ответ им ни че не дарят.А свой праздник он придумал чисто для мужиков ,хотя по идее "День всех влюбленных" общий праздник :gy: Так что очередной бред.

Джул Морковкин:
бедная автор растроилась, что муж не подарит ей подарок 14февраля

Спасибо! :smile:

Аноним 624

А я дочитала. Мой читать не станет. Но я б хотела, чтоб он прочел...тоже вечно рассказывает, что ненашенский праздник :fool:

мама
Екатеринбург

:gy: мой бывший муж так и делал

мама
Астрахань

Автор, а по какому поводу вы рыдали-то?

мама
Екатеринбург
Zezka:
мне интересно, кто-то кроме автора это реально дочитает?

Автор, не драматизируйте. Вот мой второй муж НИКАКИЕ праздники не признает. С НИКАКИМ меня не поздравлял никогда, включая ДР. И никогда ничего не дарил. НО! Много помогает по дому, сын после садика и в выхи практически на нем, если что попрошу - сразу делает. Так что я считаю, что ОН сам мой подарок. Вот сейчас я здесь, а он ребенка купает. А я отдыхаю. Разве это стоит косого китайского мишки на 14 февраля???

просто посетитель
Екатеринбург

блин, чем больше "праздников", тем больше поводов для "порыдать" и сообщить об этом на форуме лечите нервы

Аноним 159

Тоже расплакалась :cry: Показала мужу, он сказал, что вертолётик -мечта любого мужика. И нельзя давить на больное. Я сказала, что открыточка на 14 февраля - тоже предел мечтаний. В общем... поняли друг друга)

Екатеринбург

А просто озвучить что вы прям сильно хотите получать подарки во все праздники, включая день сталевара и день взятия Бастилии. И для вас это важно.
Неужели не откликнется любимый то? :coffee:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Показала мужу, он сказал, что вертолётик -мечта любого мужика. И нельзя давить на больное.

можно покупать эти вертолётики как бы детям в подарок, до тех пор, пока папа не наиграется, вот и решена проблема

мама
Zezka:
мне интересно, кто-то кроме автора это реально дочитает?

Я всегда ведусь когда пишут, это видео доведёт вас до слез, или это самый ржачный анекдот.))))

мама
Астрахань
Аноним:
Показала мужу, он сказал, что вертолётик -мечта любого мужика.

Так купите уже мужику вертолетик, пусть поиграет.

просто посетитель
Екатеринбург

Прочитала на свою голову :gy: Похоже у мужа на 23 вместо кензо будет вертолетик. Да, 14 не поздравляемся, можем шампанского попить. Я зато стала последние годы продвигать день любви и верности, мужу не отвертется что не нашенский :gy:

просто посетитель

а меня подташнивает от 14 февраля муж для приличия покупает цветы и конфеты в этот раз скажу, чтоб не тратился)

просто посетитель
Екатеринбург
CrazyMFLove:
конфеты

ну, конфеты же...

просто посетитель
Сиpин:
Так купите уже мужику вертолетик, пусть поиграет.

мы вот смотрели, тысяч 7-10 нормальный стоит как хорошо, что нет дня святого пропеллера)

просто посетитель
Арибет:
ну, конфеты же...

ну конфеты)) чет не поняла ваш коммент)

Очень смешно написано. Понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

CrazyMFLove, можно потерпеть и принять конфеты))))

Аноним 159
Germiona:
можно покупать эти вертолётики как бы детям в подарок, до тех пор, пока папа не наиграется, вот и решена проблема
Сиpин:
Так купите уже мужику вертолетик, пусть поиграет.

покупала. Дети сломали... Трое деток в доме. Сейчас думаю насчёт квадрокоптера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";