Подарки коллегам

****
автор

Подскажите идеи подарков мужчинам коллегам на 23 февраля, сумма до 500 руб, работаем давно, так что часть стандартных подарков уже подарена, ломаем голову...ХЭЛП

Купите по яблоку им :smile:

рыжая
Екатеринбург
**** ,

Армейский набор Тушенка, сгущенка, хлебцы, шоколад, презерватив В 500 можно уложиться, ещё по мелкой бутылочке водки им туда

Екатеринбург

Я пряники заказала, но вы уже не успеете) В прошлом году шоколад фигурный (пистолет) дарила каждому и тортик на заказ всем) Но они сладкоежки)

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
Армейский набор

продаются армейские наборы - сухие пайки в военных магазинах. Там все в коробочке уже упаковано. Мы дарили своим - понравилось им вроде)))

мама

в прошлом году дарили по 2 граната каждому из этой же серии лимоны

рыжая
Екатеринбург
Хвоя,

Тем более, а можно и самим собрать :) Мы по студенчеству друзьям такие делали, до сих пор вспоминают. Особенно презерватив :)

мама
Екатеринбург
Nausikaa:
шоколад фигурный

наша контора производит. Сейчас есть разные фигурки на военную и околовоенную тематики - самолеты, пистолеты, кокарды, гранаты. и прочее.

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
а можно и самим собрать

ну это уже не то - а там специальные пайки для военных. Мы в военторге брали.

мама
Екатеринбург
Хвоя:
сухие пайки

вот совсем мне непонятно. бред какой то еду дарить ну я бы не поняла презервативы от сотрудниц

Екатеринбург

Кстати, на сайте Сима-Лэнда видела коробки для сух пайков, возможно и в магазине есть, если сами собирать захотите :)

мама
Екатеринбург
hirabambyna:
бред какой то еду дарить

так у нас символические подарки в пределах 500 руб ради хохмы, а так мы их в кафе ведем.

мама
Екатеринбург
Хвоя:
символические подарки в пределах 500 руб

я не понимаю еду а тем более кончервы в подарок. хоть для смеха хоть как . мои тараканы. я б выкрутилась и что то другое подарила.

мама
Екатеринбург
hirabambyna:
я б выкрутилась и что то другое подарила.

когда в коллективе уже 15 лет и все передарено - на ум мало что приходит. Вот сейчас снова ломаем голову, как удивить людей с высоким достатком. Сертификаты точно не нужны... Ваши предложения )))

мама
Екатеринбург
hirabambyna,

В прошлом году дарили на работе мужчинам армейские сухие пайки, очень понравились.

рыжая
Екатеринбург
hirabambyna:
сем мне непонятно. бред какой то еду дарить ну я бы не поняла презервативы от сотрудниц
hirabambyna:
не понимаю еду а тем более кончервы в подарок. хоть для смеха хоть как . мои тараканы. я б выкрутилась и что то другое подарила.

Предлагайте, не сдерживайте себя :) Что бы вы подарили?

мама
Екатеринбург
Хвоя:
разные фигурки на военную и околовоенную тематики - самолеты, пистолеты, кокарды, гранаты. и прочее.

например. на квест бы их отправила. можно какие то фотоколлажи с военной тематикой придумать.
кружки какие то именные или с фото.

мама
Екатеринбург
hirabambyna:
на квест бы их отправила.

уже было. ну и это не подарок. должны все участвовать. У нас мужики одни не пойдут. У нас всегда подарок+ развлечение + пожрать на 23 февраля, собственно как и на 8 марта.

мама
hirabambyna,

муж работает с военными. периодически привозит остатки сухпайка, которыми его угостили. там достаточно приличная еда. мне очень джем нравиться, а мужу - паштет. он говорит, что полноценный обед, вкусный, калорийный. даже жвачка входит. п.с. презервативы не входят. :lol:

мама
Екатеринбург
hatahori:
достаточно приличная еда.

я не спорю. знаю что консервы там хорошие. просто как идея подарка мне абсолютно непонятно.

мама
Екатеринбург
hatahori:
полноценный обед,

там еще горелка есть консервы подогреть :gy:

мама
Екатеринбург
hirabambyna:
просто как идея подарка мне абсолютно непонятно.

так обыграть можно так что понятно будет))) Например подарить этот набор после пейнтбола или лазертага

мама
Хвоя,

или выдать всем повестки на военные сборы +сухпаек. и сказать, что все - вечером с вещами их будет ждать автобус для поездки на полигон.

Аноним 900

а подскажите где эти шоколадки продают?

рыжая
Екатеринбург
Аноним:
а подскажите где эти шоколадки продают

В крупных тц обычно есть островки или отделы с шоколадом типа Конфаэль или как-то так

мама
Екатеринбург
hatahori,

а в генеральских очень вкусные овощи типа рагу и шоколад горький.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";