Сыну 18 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Твой приход в этот мир, сын, ни чем особенным не отличался от подобного процесса любого другого человека. Просто однажды, 16 февраля 1999 года, твой крик известил всех сотрудников родильного отделения о том, что на Земле стало одним человеком больше. Сухим казенным почерком на небольшом отрезке клеенки, были выведены твои первые идентификационные номера — 50 см и вес 3270 гр.
С тех пор прошло 18 лет.
За это время у тебя появилось твое имя, паспорт с персональными данными, свой характер, амбиции и представления о жизни.
Но с сегодняшнего дня наступает совершенно новый отрезок времени — время твоего совершеннолетия, которое продемонстрирует миру в будущем все то, что было заложено в тебя за все твои пока еще недолгие годы жизни.
Тебе сейчас, скорее всего кажется, что наконец-то настал тот долгожданный миг, когда ты сможешь вырваться из под оков родительской опеки. Умение самостоятельно мыслить и принимать ответственные решения — это очень ценное качество. И я смею надеяться и искренне верю, что все они будут осмысленными и правильными и мне (и тебе самому в том числе) не будет за них стыдно, ведь все, что делалось для тебя — делалось с любовью и для твоего блага. И если где-то возникало непонимание между нами — это не страшно, это вечная борьба поколений, где каждый отстаивает свою точку зрения с высоты своего жизненного опыта. Но однажды придет тот момент, когда на своего ребенка ты посмотришь тем же взглядом, что сопровождал тебя на протяжении всей твой жизни и ты поймешь, что он озарен только одним чувством, имя которому — любовь! Любовь к самому родному, близкому и неповторимому человеку — моему сыну.
Господи, дай этому человеку душевный покой, чтобы принять то, что он не в состоянии изменить, дай ему силы изменить то, что можно изменить, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Счастья тебе, сынок, удачи, мудрости и конечно же здоровья!

Аноним 924

Зачем это здесь?

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Зачем это здесь?

Это шпора что б написать на открытке.Что б не затерялось.

бабушка
Екатеринбург

Или речь перед тем как в армию заберут

Аноним 924

Bugаgа: Это шпора что написать на открытке.Что не затерялось.

понятно тогда:) можно юмаму как ежедневник использовать? я тогда список продуктов напишу в отдельной теме.

Аноним 679

MaMaLiZi ,
с именинником!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если 18-летний мальчик пасется на юмаме в ожидании поздравлений, то я ему сочувствую...

Аноним 924

Может мы просто должны были оценить слог?

Екатеринбург

Злыдни. Человек своим щастьем похвастался. А вы...

Санкт-Петербург

Мне кажется первая часть текста говорит о том, что он ничего особенного из себя не представляет, да и вообще не для кого ничем не выделяется. Я бы так поняла, если бы меня так поздравили.

Аноним 475

Аноним: список продуктов напишу в отдельной теме.

просто маму именинника растащило от эмоций в такой день, а поделиться не с кем. Разве что с юмамой :)

MaMaLiZi ,
Поздравляю вас! 18 лет - это уже так много для сына! И так быстро для мамы. Вроде совсем недавно появился, а уже столько прошло.
И хороших вам внутрисемейных отношений. Теплых и близких!

Екатеринбург

Любви мальчику пожелать еще нужно и верных друзей!!!! для мужчин друзья даже важнее наверное.

MaMaLiZi ,
поздравляю!!! 18 это конечно событие. пусть его мечты сбудутся

автор
мама
Екатеринбург

Анонимно: просто маму именинника растащило от эмоций в такой день, а поделиться не с кем. Разве что с юмамой

Ну как бы есть чуть-чуть.Поздравили в основном родственники

аноним: с именинником!

Спасибо

Анонимно: Поздравляю вас! 18 лет - это уже так много для сына! И так быстро для мамы. Вроде совсем недавно появился, а уже столько прошло.
И хороших вам внутрисемейных отношений. Теплых и близких!

спасибо

бабушка
Екатеринбург

Эх..У меня брату тоже 18 лет в январе исполнилось,такой большой мальчик

а по-моему очень трогательно.
Поздравляю Вас

Екатеринбург

И я поздравлю))Мне не жалко))))В армию идёт? Нет?
Моему в июне будет 23....

Екатеринбург

MaMaLiZi автор темы: наконец-то настал тот долгожданный миг, когда ты сможешь вырваться из под оков родительской опеки

Вспомнила открытку ржачную с 18-летием - на первой странице написано - сынок, мы долго ждали, когда тебе исполнится 18 лет и ты станешь взрослым и самостоятельным.

А потом открываешь - написано "Ничего! Столько ждали - подождем еще".

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ: В армию идёт?

Решили,что окончит техникум и пойдет,а то боюсь после армии не захочет учится.

Екатеринбург

MaMaLiZi автор темы: боюсь после армии не захочет учится.

А мой наоборот только после армии и захотел. До армии заставить не могла. Поступил-бросил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";