Что планируете подарить своему мужчине на 23 февраля?

АнонимЗЯ
автор

прошу идей)) подарок вроде нужен символический (в армии не служил) но нужен, все ж мужской праздник. или приготовить что-то вкусное и хватит?

мама
Москва

Не служил, откосил, потому символическое дружеское рукопожатие :gy:

Анонимыч

Электрическую зубную щетку, у него сломалась

Амамама

Ничего. У нас ипотека.

мама
Екатеринбург
Аноном:
Ничего. У нас ипотека.

+++ и кредит решили с сыном, что купим на всех вкусное мороженое, посреди зимы самое то :sarcastic_hand:

мама
Москва

Наушники

Екатеринбург

Ничего. И так друг друга радуем, без повода.

просто посетитель
Екатеринбург

Ножницы по металлу. Фирменные! )))

мама
Екатеринбург

Муж не служил, но он охотник, поэтому купила водонепроницаемые носки к предстоящему сезону.

мама
Екатеринбург

лобзик!

Аноним 303

Шахматы, увлекся недавно

мама
Москва
Аноним:
Поздравите с 8 марта

Какая больная логика. Шикарно:)

Аноним 545

Странно так-то. Служил, не служил. Ипотека не ипотека... Скорее лень и отсутствие желания. А потом удивляетесь, что со своими мужиками не чувствуете себя женщинами. По тому, что сами все свели к бытовухе. Приятности можно сделать и недорого. Да получать подарки без повода приятнее, но не получать по поводу, обиднее втройне. Как-будто вам сложно пальцем пошевелить. Я кстати 8 год замужем и всегда дарю что-то приятное и в ответ всегда что-то получаю если что)) Не 1 год замужем)

мама
Екатеринбург

Я не оригинальная, поэтому сертификат в Сиам. 2-3 часа релаксации лишними не будут :coffee:

мама
Екатеринбург
Novaya_ya:
Я не оригинальная, поэтому сертификат
в Леруа))))
Екатеринбург

Мужу и сынишке махровые халаты с именной вышивкой, только что сидела любовалась подарками))

мама
Москва
Аноним:
Странно так-то. Служил, не служил.

+++ так-то и вы вряд ли Клары Цеткин однако ж, на 8-е вынь и положь)

Екатеринбург

Вот такую штуку.

Аноним 366

у нас на работе тетки решили скидываться по 1 300 :omg: по мне так капец какой-то в наше кризисное время, при чем лично я с этими мужиками исключительно здороваюсь, по работе сталкиваюсь раз в полгода, работаю меньше года при чем на месте декретницы, т.е. ненадолго. вопрос: вот на фига все это надо? чо за праздник-то глобальный, тем более, что дома они своим

Лилит_Es:
символическое дружеское рукопожатие
Аноном:
Ничего. У нас ипотека.
KateS:
вкусное мороженое,
Ториль-ор-Твайн:
Ничего.
Anonim

Сух пай ностальгия по армии чтобы была :crazy:

мама
Екатеринбург

Тельняшка Носит.

мама
Екатеринбург

Отстегну с поводка и отпущу погулять с сослуживцами :gy: :gy:

мама
Москва
бИркин:
так-то и вы вряд ли Клары Цеткин

Изначально 23 февраля - день советской армии и флота. Если человек не имеет к этому никакого отношения, то он и не отмечает. А 8 марта - это не день Клары Цеткин, а женский день - праздник по половому признаку так сказать, так что касается всех женщин:)

мама

Билеты в цирк мужу и сыну куплю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";