Видео

Поделки для детей. Мастерим саше Солнышко

Весёлое солнышко-саше вы сможете сделать вместе с ребенком.

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Что планируете подарить своему мужчине на 23 февраля?

Баба Yoga
Екатеринбург
мама
АнонимЗЯ автор темы:
или приготовить что-то вкусное и хватит?

где то тут недавно прочитала: кремом на попе 23 нарисовать " на скорую руку" :gy: я так поняла массажным. но поди и кетчупом можно
Savoir vivre!
Лилит_Es
Москва
мама
Баба Yoga:
Отстегну с поводка и отпущу погулять с сослуживцами

:gy: :good:
No Woman, No cry
Стужа
Екатеринбург
мама
сертификат "Обучение езде на кроссовом мотоцикле"
ЮЛИЧКА91
Екатеринбург
мама
вот такой букетик))) может и еще что нибудь :write:
бИркин Online
мама
Лилит_Es:
Изначально 23 февраля

изначально и 8-е марта - Международный день солидарности женщин в борьбе за свои права :wink:
Одуванchik
Екатеринбург
мама
я по традиции телефон. Каждый год (уже 4-ый подряд), перед 23 февраля, я разбиваю его тел. Это наше семейное проклятье (моя попа и его его тел, который лежит на краю стола :gy: )
Фeникc Online
Екатеринбург
хочу стать мамой
Служил. Служит. Стул компьютерный, уже подарила)) 23го собирать будем, хотя нет, не 23...23го сутки у него :cry:
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
у мужа еще 22 февраля ДР, купила ему парфюм, который он хотел, и печатки кожаные хочу
...ласковое слово и кошке приятно
Лилит_Es
Москва
мама
бИркин,
бИркин:
Международный день солидарности женщин в борьбе за свои права

Ну да, женский день под собой это и подразумевает, для меня, по крайней мере:)
No Woman, No cry
максимкина
Екатеринбург
хочу стать мамой
туалетку сегодня выбрали+ станок новый+ сменные картриджи. вышла приличная сумма, поржали, что это подарок на 23 февраля будет
АнонимЗЯ автор темы
Екатеринбург
Delenn:
Муж не служил, но он охотник, поэтому купила водонепроницаемые носки к предстоящему сезону.
о, идея! моему рыбаку такое можно тоже) спасибо!
Хвоя
Екатеринбург
мама
Я своему (ну и себе тоже) билеты на Депиш Мод в МСК купила - он фанат, правда концерт в июле, но уже и сейчас мест мало осталось
гуаранга
Севастополь
мама
Кандибобер,
где заказывали халаты? тоже хочу, но не могу найти
Violin88
Екатеринбург
мама
Я своему купила билеты на ip orhestra наши рок-хиты,и теперь пойти не можем(((
svtloni
Екатеринбург
Лилит_Es:
. А 8 марта - это не день Клары Цеткин, а женский день - праздник по половому признаку так сказать, так что касается всех женщин:)

неет! Изначально это не просто женский день -а день солидарности трудящихся женщин. И у праздника при рождении был весьма революционный оттенок так-то. И давно уже что 23,что 8 потеряло свое изначальное значение и стало ритуальным. Как Новый год. Кто там празднует 31 и молится о плодородии почвы? Кажется никто. А ведь смысл праздника нового года именно в этом. А не в том, что новый год наступает :lol: Так-что над быь честными - либо уж просто следовать традициям и поздравлять своих близких и знакомых, либо нет, но и не ждать подарков себе
Кандибобер
Екатеринбург
мама
гуаранга:
где заказывали халаты? тоже хочу, но не могу найти

забиваете в поисковик Халаты с именной вышивкой и появляется куча вариантов))
в личку сейчас вам напишу, чтобы не думали , что реклама
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
svtloni:
-а день солидарности трудящихся женщин

Лилит_Es, я солидарна с этой трудящейся женщиной, поэтому ей праздник -праздновать :friends:
Savoir vivre!
Лилит_Es
Москва
мама
svtloni,

Я солидарна с трудящимися женщинами, так что одаривать меня можно:))
А, если мужчина не имеет отношения ни к армии, ни к защите отечества - чего ему праздновать-то?
svtloni:
молится о плодородии почвы?

Все загадывают желания о лучшей жизни, примерно тоже самое:)))
No Woman, No cry
К-МАРО
Екатеринбург
мама
банально парфюм, а-то нынешний ему не нра+ ремень
Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль,что мы уже не дети.Но дети есть уже у нас...И это главное сокровище на свете!
svtloni
Екатеринбург
Баба Yoga,
ну да - как Клара Цеткин с РОзочкой. Собрались бабоньками, покричали про свои права, сказали, что мужики козлы и нарушают их права и усе. Какие мимозы-розы? Красную ленту на рукав и вперед на собрание, так считаю
НаталЪя Online
Екатеринбург
мама
вот без смеха - трусы и носки, я раз в год , как раз к 23 февраля, обновляю и сыну и мужу труселя и докупаю носки, а почему нет?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
svtloni
Екатеринбург
Лилит_Es:
Я солидарна с трудящимися женщинами, так что одаривать меня можно:))

красные ленты в магазине ткани. :lol: Подарков иных не предусматривается революционной окраской. Ну можно еще сертификат на собрание женщин, борющихся за свои права. Не искажайте сути :gy:
Лилит_Es
Москва
мама
svtloni:
Собрались

Зачем собираться? Мы просто солидарны с ними:)))
No Woman, No cry
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Одуванchik:
Это наше семейное проклятье (моя попа и его его тел, который лежит на краю стола

Зато маяться-придумывать не нужно.Это ваша попа подсознательно сшибает (или садится?) - вам в помощь :gy:
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Меланхолия,

А это что?
A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться