Что планируете подарить своему мужчине на 23 февраля?

мама
Москва
svtloni:
Не искажайте сути

Ой, это ж не я, муж одаривать будет. А он генетически революционный настрой не любит, буржуйское что-то подарит:))

мама
Екатеринбург
Аноним:
Я кстати 8 год замужем и всегда дарю что-то приятное

Что например

АнонимЗЯ
автор
К-МАРО:
+ ремень
тоже норм), спасибо
НаталЪя:
вот без смеха - трусы и носки
это да, традиция)) я на НГ коробку носков заказывала, люблю практичные подарки)
Екатеринбург
Лилит_Es:
А он генетически революционный настрой не любит,

штрейхбрейхер :diablo: Предатель революционных идеалов!

АнонимЗЯ
автор
Меланхолия,

да ,что это за приспособа??? приличное что-то?

мама
Москва
svtloni:
Предатель революционных идеалов!

Не, он пострадавшая сторона;)

АнонимЗЯ автор темы:
я на НГ коробку носков заказывала, люблю практичные подарки)

Где ж вы были, меня перед НГ за носки в качестве подарка чуть не растерзали :gy:

Екатеринбург
Тритата:
сшибает

сшибает, ага, на кафельный пол экраном вниз :gy:

АнонимЗЯ
автор
Лилит_Es,

дак Дед Мороз же под ёлочку положил)))

мама
Москва
АнонимЗЯ ,

И дед мороза бы заклевали за носки-то :gy:

Екатеринбург

а у нас смешнее ситуация. Всю жизнь моя мама поздравляла с 23 февраля своего сына, мужа, моего сына потом. Ну и 8 марта праздновала, да с цветочками и подарками. И вдруг в прошлом году у нее в голове щелкнул какой-то тумблер. Когда внук не получил подарка, который он стабильно получал 13 лет и видимо привык :gy: он законно поинтересовался, а не забыла ли бабушка, что сегодня праздник. На что услышал, что бабушка, оказывается, 23 февраля и 8 марта за праздники не признает и вообще с чего ради их праздновать. Ну мы просто посмеялись и все. К 8 марту я правда сыну намекнула, что это не значит, что бабушке подарок можно не готовить. Он согласился, что бабушка имеет право на закидоны, а мелочным быть некрасиво. Против подарка на 8 марта бабушка против опять не была..

просто посетитель
Екатеринбург

Ассорти его любимых орешков, в коробке с надписью Стратегический запас для Крепкого орешка)

Екатеринбург
Лилит_Es:
Не, он пострадавшая сторона;)

буржуй? :acute: Или голубая кровь? А мы вот басмачи.... но ничего натурализовались и нагло мимикрировали

АнонимЗЯ
автор
Bинни™:
Ассорти его любимых орешков, в коробке с надписью
это мысль! коробка самодельная или где есть такие?
мама
Екатеринбург

Тельняшку наверное куплю в галамарте. Говорит, для законченности образа дома необходима :lol: А так то он у меня до сих пор служит, защитник)))

дедушка
Екатеринбург

сухой паек

мама
Москва
svtloni:
Или голубая кровь?

Ага, аквамариновая:)))

Екатеринбург

Лилит_Es, :gy: круто

мама
Москва
svtloni:
круто

Ага. Было. До 17го года :gy:

Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
Ничего. И так друг друга радуем, без повода.
примерно так же. Подарки давно уже не приурочены...ни к чему. увидел - вспомнил-купил если сумма при себе. Сын правда ворчит что все надо по порядку, он бабкой так воспитан. Не мои проблемы :gy:
Екатеринбург
Лилит_Es:
Было. До 17го года
:hi:
Екатеринбург

Лилит_Es, Ничего - сейчас можно корни поискать, права на бывшее имение предъявить. А вдруг сканает... Ну если оно осталось, конечно...

мама
Екатеринбург
Лилит_Es:
меня перед НГ за носки в качестве подарка чуть не растерзали

я вчера своему, по случаю, фальковских ярких полосатых носков прикупила к подарку в дополнение, но он любит хорошие и необычные, всегда рад а так, еще парфюм наверное куплю

Екатеринбург

А ну и на 23 ф они с сыном традиционно сначала в тир (он через дорогу) потом в музей в В-Пышме. Иногда в тир меня берут. из левольверта популять. тяжелый зараза)) Есть стрельбище где-то в парке Эльмаша, ...но лень ехать в праздник еще и туда.

вообще 23 у нас День Милитариста. :smile: Кины еще смотрим знаковые. Офицеров и На войне как на войне.

Екатеринбург

1000 р

самомама
Пермь
Лилит_Es:
Не служил, откосил, потому символическое дружеское рукопожатие

и лезвия для бритвы, у него как раз закончились. Себе на 8 марта тоже заказала лезвия, ну может коробочку Рафаэлло еще подарит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";