Что планируете подарить своему мужчине на 23 февраля?

мама
Екатеринбург

Хочу подарить сварочный аппарат, но не знаю, какой нужен (а он очень нужен). Если спрошу мужа, то он запретит его покупать в целях экономии.

мама
Екатеринбург

Это мальчикам на работе.

мама
Каменск-Уральский

SоZвездие_Р,
Где покупали? И цену если можно

Екатеринбург

natusska: Где покупали? И цену если можно

Конкретно этот стоит около 3 т.р. Я брала на WB c хорошей скидкой, поэтому мне обошелся дешевле. А так выбор по аналогам большой и разброс цен тоже.

мама
Каменск-Уральский

SоZвездие_Р,
Спасибо

мама

мой не служил, идем в боулинг праздновать)

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимЗЯ автор темы: это мысль! коробка самодельная или где есть такие?

в сима-лэнде) там в разделе праздники 23 февраля в "упаковке" нашла, фразу "для крепкого орешка" буду сама дописывать) там надпись "стратегический запас" только)

Екатеринбург

Коробку фруктов из Тайланда

Аноним 667

а я вот в замешательстве. для нас это первые совместные праздники, у него мама умерла как раз в 23 февраля, давно, правда. вот и не знаю - поздравлять или нет. в армии служил.

мама
Екатеринбург

Парфюм

мама
Екатеринбург

АнонимЗЯ ,
Они еще разные бывают, лето, д/с и зима. Я лето взяла, но не самые облегченные, так они довольно плотные, между внешним и внутренним слоем - мембрана, отзывы все на высоте.

мама
Екатеринбург

Юльчанка,
Я на Вайлдберриз брала, со скидкой.

самомама
Пермь

люблю,
Поздравьте без лишнего пафоса, дома за ужином в спокойной обстановке приятный ему подарок сделайте, вам виднее что это.

Екатеринбург

Мужу - аэратор для вина.
Папе - спички для камина и крема для ног определенной марки у меня всегда заказывает. Спички тоже сам заказал ))
Еще плюсом к этому обеим для авто подарки не большие.
Сыну - дартс, машинку, игру с карточками, на которых писать и стирать можно и смешную ручку.

мама
Екатеринбург

люблю,
У мужа отец умер 31 декабря, а мама в его ДР.. Мы сначала помянем,вспомним что нибудь смешное, а потом уже и праздники празднуем, поздравляемся..Жизнь то продолжается

АнонимЗЯ
автор

Bинни™,
спасибо! пожалуй, я,как раз на коробочке и остановлюсь, вовнутрь - запас тыквенных семечек, это доктор прописал)

теперь запас идей на несколько праздников вперед ,все такие молодцы), всем спасибо!!!

мама
Екатеринбург

купила перчатки кожаные оч.хорошие

просто посетитель
Москва

Ох, блин, а я забыла то. Служил, учился и вообще пытался стать военным, поздравить надо. Вопрос как?
И говорил, что не любит подарки по праздникам, может правда, приготовить что нибудь. зависла от темы

АнонимЗЯ
автор

Delenn,
поняла где, спасибо за подробности!, к сезону будут очень кстати

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";