хочу быть мамой

Что планируете подарить своему мужчине на 23 февраля?

Nik&Nika
Екатеринбург
мама
Хочу подарить сварочный аппарат, но не знаю, какой нужен (а он очень нужен). Если спрошу мужа, то он запретит его покупать в целях экономии.
Nik&Nika
Екатеринбург
мама
Это мальчикам на работе.
natusska
Каменск-Уральский
мама
SоZвездие_Р,
Где покупали? И цену если можно
natusska:
Где покупали? И цену если можно

Конкретно этот стоит около 3 т.р. Я брала на WB c хорошей скидкой, поэтому мне обошелся дешевле. А так выбор по аналогам большой и разброс цен тоже.
natusska
Каменск-Уральский
мама
SоZвездие_Р,
Спасибо
мама
мой не служил, идем в боулинг праздновать)
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
АнонимЗЯ автор темы:
это мысль! коробка самодельная или где есть такие?

в сима-лэнде) там в разделе праздники 23 февраля в "упаковке" нашла, фразу "для крепкого орешка" буду сама дописывать) там надпись "стратегический запас" только)
MamaLENCHIC
Екатеринбург
мама
Коробку фруктов из Тайланда
феечка
Екатеринбург
а я вот в замешательстве. для нас это первые совместные праздники, у него мама умерла как раз в 23 февраля, давно, правда. вот и не знаю - поздравлять или нет. в армии служил.
Si10
Екатеринбург
мама
Парфюм
Delenn
Екатеринбург
мама
АнонимЗЯ ,

Они еще разные бывают, лето, д/с и зима. Я лето взяла, но не самые облегченные, так они довольно плотные, между внешним и внутренним слоем - мембрана, отзывы все на высоте.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Delenn
Екатеринбург
мама
Юльчанка,

Я на Вайлдберриз брала, со скидкой.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
ksunia1
Пермь
самомама
люблю,
Поздравьте без лишнего пафоса, дома за ужином в спокойной обстановке приятный ему подарок сделайте, вам виднее что это.
Доброе солнце высоко И все невозможное легко С первым лучом весны...
новопузик
Екатеринбург
мама
Мужу - аэратор для вина.
Папе - спички для камина и крема для ног определенной марки у меня всегда заказывает. Спички тоже сам заказал ))
Еще плюсом к этому обеим для авто подарки не большие.
Сыну - дартс, машинку, игру с карточками, на которых писать и стирать можно и смешную ручку.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Ива_
Екатеринбург
мама
люблю,
У мужа отец умер 31 декабря, а мама в его ДР.. Мы сначала помянем,вспомним что нибудь смешное, а потом уже и праздники празднуем, поздравляемся..Жизнь то продолжается
"Будь собой,остальные роли уже заняты" О.Уальд
АнонимЗЯ автор темы
Екатеринбург
Bинни™,

спасибо! пожалуй, я,как раз на коробочке и остановлюсь, вовнутрь - запас тыквенных семечек, это доктор прописал)

теперь запас идей на несколько праздников вперед ,все такие молодцы), всем спасибо!!!
BlonD007
Екатеринбург
мама
купила перчатки кожаные оч.хорошие
Каtюша
Москва
просто посетитель
Ох, блин, а я забыла то. Служил, учился и вообще пытался стать военным, поздравить надо. Вопрос как?
И говорил, что не любит подарки по праздникам, может правда, приготовить что нибудь. :scratch: зависла от темы
АнонимЗЯ автор темы
Екатеринбург
Delenn,

поняла где, спасибо за подробности!, к сезону будут очень кстати
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)