Цветы для наших мужчин)

автор
мама

Подскажите такой вопрос, мне велели купить цветы мужчинам на 23 февраля. А я не представляю, как он должен выглядеть. Как вообще определить, мужской букет или женский?

мама
Екатеринбург
ПЫЧенЬкА автор темы:
Как вообще определить, мужской букет или женский?

мужской букет к 23 февраля должен быть из гвозик))

мама
Екатеринбург

Мужскими считаются следующие цветы: каллы, розы, орхидеи, гвоздики, гладиолусы, лилии, антуриумы, бамбук, дельфиниумы. Подойдут и георгины, тюльпаны, хризантемы. Важен и цвет: пастельные, нежные цвета подходят только для женщин. Мужчинам стоит выбирать белые, красные, темно-бордовые, фиолетовые, синие цветы. Причем они должны быть яркими, с довольно темным, насыщенным цветом. http://prazdnodar.ru/2010/02/kakie-cvety-daryat-muzhchinam-i-daryat-li/ Гугл знает все)))

мама
Екатеринбург

Из колбасы букет не предлагать :crazy:

мама
Екатеринбург

Цветы как-то лишнее, конечно))) можно такой, из чая/кофе))) я для интереса посмотрела на сайте магазина, который все время рекламируют в катапульте на радио пилот )))

мать Чемпионов
Екатеринбург
ПЫЧенЬкА автор темы:
Как вообще определить, мужской букет или женский?

вот такие мужу дарю букеты, мужские, яркие, большие. Ему нравится.

мама
Екатеринбург

Я из ирисов дарила мужу

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что за мужчины? Почему им нужно дарить цветы? Ветераны?

просто посетитель
Екатеринбург

мы своим в качестве цветов банные веники дубовые заказали))

мама

мужчинам-музыкантам подобные заказывала, только без мешковины, а затянутые красиво подарочными лентами а вообще зайдите в люб цвет магазин и попросите соорудить на нужную вам сумму. они вам предложат отличные варианты

Аноним 785

Вот на кой мужикам цветы? красавица, Наташ, ну это же смешно и нелепо- мужчина с веником из роз. Конечно он не скажет тебе -не дари. Он же любит тебя. Но так то смешно

мать Чемпионов
Екатеринбург
Счастье:
Конечно он не скажет тебе -не дари. Он же любит тебя. Но так то смешно

:gy: бедный зайка

Екатеринбург

Счастье, Ну вот мой бы точно не понял, а я бы с удовольствием подарила

Аноним 828

капец уже мужикам цветы дарить начали :shoot: сами же баб из них женщины и делают.

дедушка
Екатеринбург

ирисы

дедушка
Екатеринбург
Счастье:
Наташ, ну это же смешно и нелепо- мужчина с веником из роз. Конечно он не скажет тебе -не дари. Он же любит тебя. Но так то смешно
а мой любит цветы, розы кустовые например и это нисколько не умоляет его мужественности
Аноним 48

Мужской букет выглядит так :gy: А вообще, у меня ассоциация с мужскими цветами - это гвоздики

мама
Екатеринбург
красавица,

а зачем вы дарите мужу цветы? любопытно просто, у меня никогда не возникало желания

мама

Мама папе на др всегда гладиолусы дарит. У меня было равнодушное отношение к этому. Мысли не возникало, нафига мужику цветы. Мужу своему не дарила ни разу, не поймет он.

555

Не тратьтесь на цветы. Вас неправильно поймут. Лучше купите коньяк, конфеты, дорогой чай в конце концов. Пирог испеките.

мама
Екатеринбург

Из жгучего перца :good:

Аноним 785

NellyEva, Да она себе их дарит. Что тут не понятного :gy:

мама
Екатеринбург
Счастье,

аааа, понятно. блин я такой жмот для букетов стоимостью больше 2,5-3тр, ведь помрут быстро, а радости на эту сумму не получу ))) Я и мужу всегда говорю, мне дорогих не покупай, лучше деньгами, я им всегда найду применение ))) А тут чтоб мужчине... артисту по случаю понимаю, но чтоб вот так на др :omg:

Екатеринбург

Я если и дарю цветы мужчине, то это цветок в горшке... Но и дарю только тем кто следит потом за цветком...таких в моем окружении 4... Остальным коньяк/водка

мать Чемпионов
Екатеринбург
NellyEva:
а зачем вы дарите мужу цветы? любопытно просто, у меня никогда не возникало желания

его тяжело удивить, цветы справляются с этим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";