Подарок двухлетке на день рождения

мама
Екатеринбург

Мамы, посоветуйте, что подарить девочке двух лет на день рождения. Имею ввиду игрушки, а не одежду и то, что и так купится. Чтобы ребенок порадовался. Тысяч на 5. У меня сыновья, что-то я растерялась, ребенок в другом городе живет, не знаю, что поинтереснее придумать.

мама
Екатеринбург

Недавно было 2 года, дарили дом Лего дупло, Лего дупло мой первый поезд, кинетический песок, беговел (дороже 5, правда) и развивашки разные, наборы Плей До. Вы еще у мамы ребенка спросите, чем увлекается. моя дочь куклы игнорит, например, всем сказали, чтобы зря не дарили.

мама
Екатеринбург

К поезду лего только сразу доп набор рельс, т.к. в комплекте мало очень идет.

мама
Екатеринбург

Есть наборы с мышками. Не помню как называется. К ним и домики и мебель есть

мама
Екатеринбург
mamaksushi:
Есть наборы с мышками

Сильвиан? Вроде, они на возраст постарше, моя в 2 года любит все, что связано с Пеппой :)

мама
Екатеринбург

вот такие

мама
Екатеринбург
Delenn:
Недавно было 2 года, дарили дом Лего дупло, Лего дупло мой первый поезд, кинетический песок, беговел

А девочка играет в него? Чё-то я от жизни отстала совсем.

Анонимчике_svoi

Кухня с посудой и продуктами, касса. У меня мальчик, все досталось по наследству, очень хорошо играет))) Беговел, самокат, велосипед трехколёсный, песок кинетический, набор доктора.

мама

Моей в марте 2 будет, подарю самокат трехколесный, крестная мольберт. Кухня есть и посуда, играет почти каждый день. Любит коляску для кукол на нг дарили. Еще в ДМ сейчас акция аккумуляторный мотоцикл за 2499, небольшой, но до 20 кг выдерживает, тоже думаю, может еще его возьмем. Или вам не габаритный подарок, отправлять будете?

мама
Екатеринбург

Своей 2 летун хочу батут спортивный домашний с ручкой, чтоб держаться ( уж больно прыгать любит на фитболе, руки уже отваливаются у мамы) и еще хочу набор Полесье водный мир, типа такого https://yandex.ru/images/pad/search?text=%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D1%80%203%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8C%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&redircnt=1487873189.1 Ну или кухню тоже полесье

мама
Екатеринбург
Аксель ,

С 11 мес и по сей день, почти 2.3 сейчас. Ни дня не пропустила, обожает. Это же не мужская игрушка :)

мама
Екатеринбург
Аксель ,

Но лучше уточнить про Лего у родителей, не все в него играют дети, как моя не играет в куклы и мягкие игрушки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";