Очки виртуальной реальности

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет, думаю своему "мальчику" 30 летнему подарить такие очки. Кто-нибудь пользовался уже? Есть ли смысл? Поделитесь мнениями)

мама
Екатеринбург

Нет смысла... Поверьте.

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%,
Фигня?

просто посетитель

Catrina20 ,
на пару дней развлечение
валяются теперь

автор
мама
Екатеринбург

эмтиви,
Хм... да я думала в командировки да так побаловаться иногда...

мама
Екатеринбург

У нас пару дней в ходу были, сейчас даже не помню где лежат)))

автор
мама
Екатеринбург

mopkovka,
Ок, спасибо))

мама
Екатеринбург

Купили сыну только для того чтобы в ТЦ не просил... Сработало! Даже не глядит в ту сторону. Да. На пару дней максимум.

автор
мама
Екатеринбург

%Луна%,
Так то ж дети) а тут дядь 30 летний))????

Аноним 324

Catrina20 автор темы: побаловаться иногда..

радиоуправляемый вертолет это тема , тем более мальчикам 30 летним)))

мама
Екатеринбург

Дак у меня и муж и сын 7 лет.
Одинаково фиолетово)))

просто посетитель

Catrina20 автор темы: а тут дядь 30 летний

а без разницы, поверьте.
сыну тоже быстро надоели

Автор

Аноним: радиоуправляемый вертолет это тема

Горхнулся на землю, все ппц.

мама
Екатеринбург

Catrina20 автор темы: Так то ж дети) а тут дядь 30 летний))????

Ну, нам с мужем тоже настолько же (ребенок-то больше хотел и жаждал их)... Они интересны, если от них ждать именно, мимолетного развлечения.

Аноним: радиоуправляемый вертолет

Надольше будет. Вертолет и машина на р\у (серьезный аппарат по бездорожью гоняет) до сих пор " в деле" у мальчиков (у 35 летнего мальчика дальше больше интерес). Вертолет только сломался быстро (врезался во что-то).

просто посетитель

вертолет быстро самоубился))
самолет еще есть, но ему большое открытое пространство необходимо, поэтому редко запускают.

%Луна%: и машина на р\у (серьезный аппарат по бездорожью гоняет) до сих пор " в деле" у мальчиков

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
%Луна%,
Вертолёт уже есть) валяется)) спасибо)))

Екатеринбург

Очки племяннику дарили на нг, играл пару дней, муж перед тем как подарить по игрался и сказал не о чем....может квадрокоптер подарить, хотя развлечение как вертолёт

Аноним 188

может, есть новые отзывы?
дочь просит. думаю, на др дешевые взять, чтобы не было мучительно больно до тысячи смотрю. для смартфона

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: может, есть новые отзывы?

Да фигня полная, быстро надоедает. С недельку мы всей семьей по ахали, по охали да и закинули их в дальний ящик. Теперь с февраля месяца о них и не вспомнаем.

Аноним 188

iRussian: С недельку мы всей семьей по ахали, по охали да и закинули их в дальний ящик.

а что делали с ними? я вот понимаю, видео смотреть. а как играть в них? еще приспособа нужна?
она очень хочет, как водится. думаю, подруге заказать.

мама
Екатеринбург

Catrina20 автор темы: я думала в командировки

а зачем они там? По теме - на два дня. Но эти два дня прикольно.

Аноним 550

у нас есть. приколько смотреть фотки 360градусов из отпуска. но особо не в ходу у нас.

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: а как играть в них? еще приспособа нужна?

Если какие-то сложные игры, то нужна. А так для бродилок, стрелялок да квестов ничего не надо. Там точка в середине её наводишь на объект и там игра сама стреляет, ходишь/летаешь поворотами головы.

Аноним 188

Очки виртуальной реальности HIPER VRS - вот такие смотрю. подойдут девочке 10ти лет поиграться?

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: Очки виртуальной реальности HIPER VRS - вот такие смотрю. подойдут девочке 10ти лет поиграться?

Подойдет. По теме вообще пофиг какие, хоть за 400 рублей, хоть за 2500, разницы ноль.

мама
Екатеринбург

вот купила полчаса назад для дочери...
посмотрела - по мне так фигня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";