Что подарить любимой на 8 марта?

мама
Екатеринбург

Painty.ru.

Это_не_я
автор

ulibka4: Есть сейчас типа мастер класс:в ресторане рисуют и пьют вино.у всех с первого раща картина классная ввходит.потрм поужинать там же можно.мастер класс около 2тр

сдайте место пожалуйса!

мама
Екатеринбург

Блин, мне вот тоже на восьмое марта все это нафик не надо. Что за пионерлагерь то?А , например, номера-шампанское и любимый мужчина, это да. Че еще надо?

Это_не_я
автор

Mutlaka: Jox box до 10 тыс- там за него все придумают

можете ссылку скинуть? не могу найти..

Екатеринбург

Сутки в Рамаде 6 тыс с ужином , ну может чуть больше, там и СПа, и бассейн, романтика
Ну вот, например,
«РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ»

Сделайте незабываемым «Романтическое свидание» проведя его вместе с любимым человеком в Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa!
Проведите время только вдвоем, вдали от всех!
Подарите себе волшебные моменты с любимым человеком в уединении от мегаполиса!
Приезжайте в выходной или в любой другой день, связанный для вас с особенными воспоминаниями.

Вас увлечёт атмосфера романтики и релакса, а затем удовольствия предложений акции «Романтическое свидание» для влюблённых, специально предназначенные для «соединённых стрелой Купидона»:

Предложение #1 Романтическое RELAX свидание:

Массаж «Ramada Relax» - 90 минут для пары
Шоколадная маска для лица
«PRIVATE Джакузи» с которой вас будет ждать бутылка игристого шампанского
Стоимость 10 000 рублей

просто посетитель
Екатеринбург

Прогулка на воздушном шаре?
как раз где-то около Екатеринбурга организовывали

Это_не_я
автор

Колубара: А , например, номера-шампанское и любимый мужчина, это да. Че еще надо?

дык вот он ограничен в деньгах,чтобы номер снять

Это_не_я
автор

BellaDonna: Сутки в Рамаде 6 тыс с ужином , ну может чуть больше, там и СПа, и бассейн, романтика

да ладно??????

просто посетитель
Санкт-Петербург

ulibka4: в ресторане рисуют и пьют вино.у всех с первого раща картина классная ввходит

... причём интересная закономерность: чем больше вина, тем класснее картина.
Ввходит.

Екатеринбург

Аноним ,
Я только узнавала , но это будни были, именно на 8-марта дороже, конечно. Но можно же и в другой день

Екатеринбург

Предложение #2 Романтическое SPAсвидание:

Посещение для двоих спа-центра RamadaRoyalSpa, включая открытый бассейн с подогореваемой водой, крытый бассейн и сауны с эфирными маслами, турецкая баня
Массаж «Ramada Relax» - 90 минут для пары
Шоколадная маска для лица
«PRIVATE Джакузи» с которой вас будет ждать бутылка игристого шампанского
Стоимость 13 000 рублей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: дык там денег кучу надо,..

Я просто перечислила, что можно получить по этому подарку, ценник там разный
Вы вибираете.

Екатеринбург

Идите на сайт Рамады, там все есть. Просто номер на сутки от 6 тыс, это с посещением бассейна и т.д, завтрак еще , в ДР спецпредложение и т.д. Это без всяких массажей

Аноним 167
Это_не_я
автор

BellaDonna: Идите на сайт Рамады,

вообще крутяк! спасибище! это то,что надо!

Екатеринбург

Аноним ,
Да не за что, там хорошо

анонимно

я б баблом забрала и нафиг мне всякие сюрпрайзы

просто посетитель
Екатеринбург

Цветы и деньги. Мило дело

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: сказку

Екатеринбург

Однако, десятка на подарок к восьмому марта. Большинство мужиков в 500 рублей уложатся. А то и меньше.

Это_не_я
автор

Алмаз_твоего_сердца: Однако, десятка на подарок к восьмому марта. Большинство мужиков в 500 рублей уложатся. А то и меньше.

мне кажется когда конфетно-букетный ,кода по уши влюблен.....хочется максимально сделать приятно. По себе знаю.поэтому понимаю брата.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Зайдите на фламп и наберите

мама
Екатеринбург

Я б рамаде без подарка не обрадовалась. Получается он пожрать и поспать со мной приехал? А мнеее что?
Я за материальный подарок

Это_не_я
автор

IrinaBel23: Я б рамаде без подарка не обрадовалась. Получается он пожрать и поспать со мной приехал? А мнеее что?
Я за материальный подарок

но здесь.понимаете,романтика.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";