Что подарить любимой на 8 марта?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: дык вот он ограничен в деньгах,чтобы номер снять

Так не надо в Хайяте -то. Десятка - нормальные деньги

Кабинка вип на колесе обозрения в Ралуга-парке.
Там и шампанское
Стоит 2500 что ли.

Как элемент программы, лишь бы погода была ясная

Екатеринбург

Аноним ,
Там, кстати, по раннему бронированию обычный номер вообще 5100 стоит, пусть успевает, бассейны входят и СПа , и завтрак. Я бы обрадовалась, нафиг мне подарки, не знаешь чего и хочешь, а тут впечатления

мама
Екатеринбург

Я тоже всегда за впечатления, рамаде бы обрадовалась

мама
Екатеринбург

Оригинальный подарок - это экслюзивный подарок! Вот, например, хотела бы она увидеть себя на обложке известного журнала? Можно подарить ей персональный глянцевый журнал. Если интересно, пишите в личку

мама
Екатеринбург

пусть предложение сделает-будет вау!

мама

Аноним автор темы: т.е.какой-то экстрим она может оценить

Пусть ведет на квест "ограбление банка", деньки найдут, а там еще хрень какая -нибудь от него (колечко, трусы,зонтик)

Аноним 987

Вот лично я не хотела бы не спа за 10т.р. ни воздушных шаров. А вот сертификат в ЗЯ или поход в магазин за шмоткой - с радостью бы приняла. Одну вещь за 10т.р. купить вполне можно, притом ту, которую сама себе не купишь - жаба давит, а в подарок - с радостью приняла б! и я ни разу не из робкого десятка .

мама
Екатеринбург

Танита,
вот плюс миллион!

Аноним 401

пусть отдаст ей эти 10 тыров.ничо эксклюзивнее не придумаешь.нах...мне этот шар или аэротруба?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";