Мужчине в подарок-цветы!

Аноним 18
автор

Мужчине в подарок -цветы! Очень интересно мнение народа!!!!!????

Почему нет? Есть даже мужские букеты....

Аноним28
просто посетитель
Санкт-Петербург

а они ему нужны?

ЛуизаВебер: а они ему нужны?

Ну передарит кому главное внимание

просто посетитель
Санкт-Петербург

На 8-е марта подарок?)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужчине в подарок -цветы! Очень интересно мнение народа!!!!!????

на др мужа всегда дарю ему "мужской букет" ( заказываю всегда в гринстрит) с черно-белыми шариками. Это к основному подарку , так сказать
Радуется как дитя

мама
Екатеринбург

я дарила льва, из хризантем, заказывала в ирисе по моему.

мама
Екатеринбург

Я на выпускной учителю-мужчине дарила букет, несколько другого дизайна, чем обычные "женские". В дополнение к другому подарку. Ему понравился букет. Сказал, что хотя по профессиональной причине ему периодически дарят цветы, но обычно они ему до фени А наш такой необычный, понравился.
Я хочу сказать, что если подарок с оттенком благодарности и отношения деловые, то вполне можно. Если личные - тут подумать надо сильно...

просто посетитель

У меня папа любит хризантемы определенного сорта и цвета. Вот их и дарю на все праздники.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Я дарила букет из колбасы
Ваще понравился

Екатеринбург

вот такой почему бы и нет))

просто посетитель
Екатеринбург

Аниме,
От такого бы и я не отказалась

Аноним 738

И брелок кролик в розовой коробочке

мама

Была приглашена на ДР к мужчине у которого как говорят ВСЕ есть, голову чуть не сломала с подарком. Купила 111 розу и ведро в стиле ретро. Выразил неподдельную благодарность.

Аноним 125

Аноним автор темы: Мужчине в подарок -цветы! Очень интересно мнение народа!!!!!????

Директору дарили

Аноним 955

Папе дарили

Аноним 195

Одному из коллег очень взрослому дяде дарили такие. Главное коллега перцем не стареть.

мама
Екатеринбург

Один мой знакомый искренне любил, когда ему дарили цветы. Молодой парень, поэт)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";