Подарок подруге

автор
мама
Екатеринбург

Пригласили дочь на 2 дня рождения. К девочкам, возраст 10-11лет. Обычно дарим 500рублей+например шкатулку, копилку, картина из бисера или чего-то блечтящего, заколки. Сейчас что дарить не знаю. У родителей спрашиваю -ответ "хоть что". Помогите с идеями. День рождения завтра и через неделю

лепра

картина по номерам большая? нам как-то подарили..хотя у нас и много всего для творчества, но мне понравилось.дочке вообще все нравится) хоть пуговицу подари.
ой! еще на НГ ей сертификат в Леонардо на 500 руб подарили.. вот сильно обрадовалась.много навыбирала.. еще и с меня 500 взяла )) слишком понравилосьей все

автор
мама
Екатеринбург

Там обе девочки сильно творчеством не увлекаются. Еще и встречаются на остановке-дальше по плану кино, кафе, неудобно с объемным подарками(даже если их носить родителям)

мама
Екатеринбург

моя дарила набор стикботов

мама
Екатеринбург

Барашка ,
А чем девчонки увлекаются? Может сумочку какую-нибудь? Сертификат в магазин бижутерии?

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется сейчас сертификаты само то. хоть живое слово, хоть глория джинс, хоть золотое яблоко. Им в таком возрасте интересно уже самим себе выбирать вещи.
моя последний раз ходила к подруге подарила зайца большого, с которыми сейчас все ходят, у девочки не было такого и какую то шоколадку на свой вкус

мама
Екатеринбург

Сертификат в н&м, например.

автор
мама
Екатеринбург

Сертификат не хочет, а кролики эти еще продаются?

Анонимный

Барашка автор темы: 500рублей

сумма какая то маленькая.... щас уж по 1000 мне кажется минимум

Аноним 781

а что действительно все считают 500р - это норм подарок??? просто затраты на празднования др намного больше обходятся, как-то странно конечно. У моей дочери бывают такие гости и мне всегда интересно, неужели родители не считают сколько стоит все, сами никогда не дарим так. Лучше уж не ходить тогда вообще!

просто посетитель
Екатеринбург

Барашка автор темы: а кролики эти еще продаются?

продаются конечно
скроюсь,
для школьниц нормально. ну вот у нас где то 600 вышло. я считаю вполне

Аноним 602

Чё за кролики?

мама
Екатеринбург

скроюсь: сумма какая то маленькая.... щас уж по 1000 мне кажется минимум

Аноним: а что действительно все считают 500р - это норм подарок???

мне бы в голову не пришло считать окупился или нет ДР
гостей зовут по принципу - кого хотят видеть. а кто что может - то и подарит. придет без подарка - сам будет подарком

Анонимный

*Artis*: монополию,

эта игра в пределах 2000 стоит. ну у нас во всяком случае за эту сумму

Ludk: мне бы в голову не пришло считать окупился или нет ДР

никто и не считает. но 500 р в наще время это даже не уважение какое то. какая разница сколько лет? т.е. по логике трехлетке можно на 300 р купить подарок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";