нужны идеи подарка на 8 марта

Аноним 429
автор

Брат спрашивает что подарить девушкам в коллективе, бюджет - цветы и до 500 руб каждой. Накидайте идей?

сертификат в ЗЯ или летуаль

Аноним 65

Поддерживаю сертификат в зя.
Мы своих просим стандартно, без эксперементов

Аноним 429
автор

Аноним: Поддерживаю сертификат в зя. что такое зя? сетевой магазин какой-то? Брат в Москве живет, там такое есть?

мама

аноним ,
Открыли недавно золотое яблоко, парфюмерный гипермаркет

Аноним 429
автор

а какие-нибудь свечки ароматические или мыло у мыловаров не лучше?

рыжая
Екатеринбург

аноним автор темы: цветы и до 500 руб каждой

Уже писала :) тем таких полно, кстати
Наборы макаронс в коробочках нарядных
Заранее заказать в Французском пекаре можно, там вкусные
Наборы разные, есть побольше, есть поменьше

Аноним 180

аноним автор темы: а какие-нибудь свечки ароматические или мыло у мыловаров не лучше?

Вам самой такие подарки нравятся?! Еще гелики для душа, конфетки дешевые за 99 рублей и полотенчики, в виде всякой фигни завернутые, которые воду не впитывают, а отталкивают.
В похожей теме не анонимно написала, реклама в почту пришла. Девчонки подарочные наборы делают, чай, конфеты, еще может, что... Симпатичные. Вот уж лучше подобное что-то.

хочу стать мамой
Екатеринбург

bahtijar: Открыли недавно золотое яблоко, парфюмерный гипермаркет

ну в масштабах москвы не все захотят тащиться в Кунцево ради отоваривания сертификата, думаю.

автор, лучше уж в летуаль карточки и гиацинт в горшочке (а то это так печально, когда 7 марта домой едут в транспорте женщины с одним тухлым тюльпаном или замученной розой - сразу понятно, что на работе бюджет подарков очень скудный ((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anastasia_: Наборы макаронс в коробочках нарядных

70-75 р. штучка, если дарить, то хоть от 7 штучек...а ещё цветы ж надо.

рыжая
Екатеринбург

BUZZY: 70-75 р. штучка, если дарить, то хоть от 7 штучек

Когда бюджет

аноним автор темы: до 500 руб

Там сойдёт, сколько сойдёт
Вполне можно уложиться
Цветы отдельно, автор пишет

аноним автор темы: подарить девушкам в коллективе, бюджет - цветы и до 500 руб каждой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";