Как на работе поздравили, что подарили?

мама
Екатеринбург

коврик дляя йоги тоже тряеш ((( нах он нуже - у меня на йоге норм коврик а это - кошке подрать)))
че то вожения в 23 февраля не сильно оправдались....

Аноним 483

покажу нашу частичку весны) заявители) и еще по коробочке рафаэлло всем девочкам на приеме от других заявителей)
от мужского коллектива по тюльпанчику в целлофане)) но их двое, а нас 15 девочек) все раво приятно, т.к. были еще и теплые слова!

Аноним 229

Фима Собак,
Не удивительно . добрее надо быть.

просто посетитель

ничего

мама
Екатеринбург

Нам стол накрыли (нарезка,рыбка,овощи,фрукты,конфеты,сок,шампанское) по 5 тюльпанов и красиво упакованный набор лосьон для тела и гель для душа.
Посидели скучновато,но все равно было очень приятно,они так суетились с утра))

рыжая
Екатеринбург

аноним: меня как жену не радует, что из семейного бюджета мужу пришлось слать 2тыс рублей на праздни для коллег
отмазаться никак
честно скажу что задолбали эти подарки, то 8 марта, то НГ, то декрет, то свадьба и все сдай
Своему сказала что это в последний раз, я не вижу отдачи

А муж из-под каблука что-нибудь ответил на это?

просто посетитель
Екатеринбург

Наши расстарались. С утра каждой принесли по капучино из кофейни и по круассану. На столе тюльпаны по 7 штук - красивые:) и каждой девочке по сертификату исходя из интересов - кому в книжный, кому в спортивный, мне в икею))))
Алкоголь мы не пьем на работе,а вот в обед все вместе в ресторан на бизнес сходили (мы вместе не обедаем, только по очереди, поэтому для нас это праздник)

Аноним 662

У нас каждый год мужчины креативят :) В этом году было путешествие в Париж, круасаны, шампанское,цветы ну и конечно же шведский стол

Аноним 332

Накрыли стол. Собрались всем отделом и хорошо посидели.
Мальчики разорились наверное, их 4, а женщин 20

1й
мама
Екатеринбург

букеты по 5 тюльпанов, стол с вином, сертик в ЗЯ

просто посетитель
Москва

Морозко,
Красиво

Маня

У меня нет коллектива, поэтому поздравлений не было
У мужа на работе девочек по отношению к мальчикам примерно 4 к 1. Мальчики купили несколько тортов и шампанского, так и поздравили

бабушка
Екатеринбург

Не знаю как там в офисе,но нам ни чего,как обычно

Аноним 358

Сегодня утром спим, вдруг звонок - доставка цветов. 25 белых тюльпанов от неизвестного поклонника. Прям не знаю кому - мне или дочери

Аноним 640

Anastasia_: муж из-под каблука что-нибудь ответил на это?

Если учесть что у нас трудная финансовая ситуация и эти 2 тыщи дала ему я из своего кошелька, то промолчал
у нас ведь как на сайте, по 60-80 тыщ средняя зарплата
я вам другую сторону пишу
вы как женщины ждете подарков от мужчин на работе, так подумайте просто как про вас жены ваших коллег думают
я вообще считаю надо убрать эти сборища
придумал кто то и тянется, а всех тяготит

рыжая
Екатеринбург

аноним: Если учесть что у нас трудная финансовая ситуация и эти 2 тыщи дала ему я из своего кошелька, то промолчал

Не, ну это совсем не дело
У меня муж сам зарабатывает, сам тратит и сдаёт, даже не знаю, сколько

Аноним 351

нас так поздравили

будущая мама
Екатеринбург

целую гору мяса заказывал начальник, прям огромное количество. Баранина, свинина, люля-кебаб разный...ассорти. Плюс миллион роллов, доесть не смогли))И сухонькое. И шампусик.... и по 9 тюльпанов
нас 18 баб и 1 насяльника

мама
Екатеринбург

У нас 1000р от профсоюза, утром в холле бокал шампанского,рафаелло,три тюльпанчика и сертификат в ЗЯ на 800р. В обед торты фрукты конфеты и шампанское и домой. Я уже в 13-00 дома была

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Вот это я понимаю, на свой вкус мужчина заказывал банкет, мне всегда на таких мероприятиях не хватало мяса, вместо сладкого

Екатеринбург

а унас нет мужиков, вот такой вот женский коллектив, поздравляли друг друга сами .

хочу стать папой!
Москва

У нас мужчины на работе всегда фуршет и много приятных слов + приглашают какого-нибудь артиста под известную личность. В этом году пресли был.
И в итоге весь день не рабочий. Я как руководитель не очень довольна таким поворотом событий, но традиция есть традиция))) ... и приятнооооо

мама
Екатеринбург

Дети концерт подарили, мужчины стихи прочитали. Всё. Впервые за 20с лишним лет работы в школе не было застолья (хотя бы с тортиком) Идейные вдохновители утратили свой пыл. Душевность коллектива канула в лету. Печаль...

мама
Екатеринбург

Нам вчера мальчики подарили по букету тюльпанов и днем заказали пироги сладкие, мясные, рыбные - на любой вкус. Шампанское, но т.к. 95% коллектива на авто, то в основном чаек-кофеек попили. Руководитель группы лично от себя подарил по сертификату в ЗЯ и коробке рафаэлло. Правда и мы ему от группы на 23 отдельно подарили хороший сертификат на массаж в СИАМ.

Аноним 393
автор

Колубара,
Это у вас юмор такой?
Рут (белый дракон),
Что за лабаратории?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";