Как на работе поздравили, что подарили?

мама

От мужчин управления-сертификат в Летуаль, тортики-соки и букет. От генерального- фуршет, букет тюльпанов, сертификат в ЗЯ, бутылку Мартини асти и коробку пряников и премию. Все таки у нас супер мужчины.

Аноним 861

аноним: вы как женщины ждете подарков от мужчин на работе, так подумайте просто как про вас жены ваших коллег думают
я вообще считаю надо убрать эти сборища
придумал кто то и тянется, а всех тяготит

Муж 4200 потратил на подарки своим сотрудницам + коллегам. А куда деваться?! Я себя на место его сотрудниц ставлю - ну грустно же без подарков! Поэтому сама придумываю, что они дарить будут на тот или иной праздник. Мое предложение частенько получается и интереснее, и экономичнее, чем их задумки. Может, вам так же стоит делать?

Аноним 481

аноним: вы как женщины ждете подарков от мужчин на работе, так подумайте просто как про вас жены ваших коллег думают

Ну как бы ээээ многие, с одной стороны, работают и естественно и коллегами по работе кому-то приходятся, а с другой стороны, жены коллег мужа по работе. И что! Вот вообще ни разу не задавалась вопросом сколько он там на цветочки коллегам потратился. И никак я про коллег мужа не думаю, мне на них пофиг
А так смотришь, осчастливит может цветочком кого. Вон по соседним темам сколько несчастных сидят без цветуечков

А может вся проблема в том, что вы дома сидите и у вас нет коллег по работе и нет от них цветочков

мама
Екатеринбург

мама,
Классно.

Скроюсь

Компания: на входе в офис встречали мужчины и дарили по белой розе и набор нашей продукции (косметической)
Потом - приглашали на фотосессию с аргентинским мачо (фотомодель из рекламного ролика), там же он ещё букет из алых роз дарил))
Ещё по офису ходили опять же мужчины и угощали свежей клубникой в йогуртной глазури. НЯм ням

А мужчины нашего отдела угощали фруктами всякими вкусными и пели частушки и песни собственного сочинения

Считаю отлично и душевно поздравили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";