Как на работе поздравили, что подарили?

Аноним 393
автор

Что вам мужчины на работе устроили? Нам пироги и пельмени. По жёлтому тюльпану ещё. Мы довольны. А подружкам всем большие букеты, ну и зачем? Завянут и все. А тут позаботились и еды принесли.

мама
Екатеринбург
аноним ,

А так бы вы голодом сидели?

Аноним 452

аноним , А то вы пироги и пельмени не едали :mir: А цветы вам мужчины часто дарят?

Аноним 393
автор

[Фея], Ну приятно, когда такая забота. И цветок теперь стоит глаз радует.

мама
аноним ,

вы троллите? :gy:

Аноним 259

А вы голодная? Пельмени , что то новенькое на офисных фуршетах :clapping:

хочу стать мамой
Екатеринбург
аноним автор темы:
А подружкам всем большие букеты, ну и зачем? Завянут и все

так и еда переварится и все... хотя пельмени может у некоторых и останутся на боках

самомама
Екатеринбург

По три тюльпана, роллы и вино :wink:

Аноним 517

тоже стол накрыли...все тетки как с голодного края -накинулись и давай жадно жрать, такое ощущение,что до этого вообще не ели ...у меня получилось незаметно уйти с работы раньше..пока голодающие кормились, для меня это уже отличный подарок :gy:

Аноним 393
автор

Аноним, Смотря какие мужчины. Муж завтра хризантемы принесёт, в вазу поставит. Недели три будут стоять. Зачем много цветов за раз? А еда - вкусно и приятно. Когда еще не ждешь, а тебе полную тарелку!

я это

Тюльпаны, шаманское, конфеты, пироги и сертификат в ЗЯ Тюльпаны - три букетика по три цветочка :gy: от разных коллег

просто посетитель
Екатеринбург

Утром встречали с шампанским, конфетами, пироженым, цветочки раздавали. Шарики циферкой 8 и музыка играла. Не гавайская вечеринка конечно. Но приятно. Подарили рамочки для фото

Аноним 393
автор

Frisco, А вино прям на работе распивали? Я бы потом в автобусе уснула

самомама
Екатеринбург
аноним автор темы:
А вино прям на работе распивали?

Да, по бокалу вина получилось всем. Никто не пьяный)

Аноним 844

тюльпаны, крупные и красивые, мартини, вкуснющий чизкейк, конфеты, точнее много конфет. Сами заказали мясо из Райсана, в подарок к мясу вино привезли, отлично посидели

Аноним 452

Да, хорошо вас поздравили. Молодцы, это мы уж так, стебемся, не всех сегодня поздравляли:(

Аноним 393
автор

я это, Девять цветков - это самое то. Нет заботы по вазам расставлять. Аноним, Раз накрыли, стоять и смотреть что ли? :gy: Мы налопались до отвалу тоже

Аноним 393
автор

аноним, А мясо за свои кровные что ли? Я бы не стала на свой праздник ещё и сама оплачивать Аноним, Как вас жалко. Что за мужики у вас? Совсем не уважают женскую половину?

мама
Екатеринбург

у меня щас муж с коллегами видео поехали снимать для поздравления своим девам. говорят что-то прям ахх задумали! ни у кого ниче подобноого не было?

мама
Екатеринбург
аноним:
мясо из Райсана

мммм....у меня аж слюнки потекли :give_heart:

Аноним 393
автор

Юличная, Куда это на ночь глядя? Да и всех уже поздравили. Своего бы не отпустила. Вам не кажется, что изменяет он?

мама
Екатеринбург

Цветы и кучу приятных слов.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Да и всех уже поздравили. Своего бы не отпустила. Вам не кажется, что изменяет он?
:gy: нет не изменяет. они работают в гибком графике и у них завтра обычный рабочий день. и у девочек и у мальчков.
самомама
Екатеринбург

Цветочное ведерко, сертификат в кожгалантерейный магазин на 2т.р. и сладкий стол. Еще спели романс-переделку хором под гитару))

Аноним 844
аноним автор темы:
аноним, А мясо за свои кровные что ли? Я бы не стала на свой праздник ещё и сама оплачивать

ну и сидите, как ... без праздника )). У нас 1 мужик на 7 женщин, и балует нас не только в 8 марта.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Зачем много цветов за раз?

прально, нечо вас баловать. Еще загордитесь. Один желтый тюльпан и харэ :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";