Что подарить мужу на др?

Аноним 916
автор

mimi1: пневматический пистолет или ружье.
Мой очень обрадовался.

ответить или сами угадаете?
с пневматикой ходит.
Ружья тоже есть. Да и дорогие они для меня если рассматривать для подарка.

Аноним 610

может какое-то мини путешествие? снять апартаменты на выходные на двоих..ну , например,на Тюменских источниках или санаторий какой...
пс прочитала всю тему..
вас- богатеев походу ничем не развлечешь

ПРП

Термокружку хорошую, которая долго держит тепло. И в походе пригодится, и просто утром пока в машине едет чай-кофе попить.
Книгу. Возможно что-то из подарочных изданий любимого автора.
Свою фотосессию ню? И напечатать как фотокнигу. Только стильного фотографа выбрать.
Квест ему устроить, с финалом в номере отеля. Есть фирмы, которые организовывают. Мы с квестовой составляющей просили ребят, которые дозор организуют, помочь.

Екатеринбург

Билеты на концерт какой нибудь

Аноним 90

Кроссовки ещё одни купите, пусть будут .
Ложку или рюмку персональную серебряную.
Алкоголь какой-нибудь крутой
Кресло-качалку
Халат банный
Подушку ортопедическую
Автоклав. Причём они есть разные, есть такие, которые можно в походных условиях использовать.

просто посетитель
Екатеринбург

В рамаду вдвоём поедьте. Часа три вечером вполне хватит

мама
Екатеринбург

Полет на самолёте.В эту сумму как раз уложитесь.Вы,он и пилот и все это на маленьком кукурузнике

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: . Подкиньте идеи, мм?

Вот как тут подкинешь идей, если это человек незнакомый? У меня нет проблем с идеями, что подарить своему мужу. Потому что я знаю его увлечения, хобби, пристрастия. Знаю, какую музыку он слушает, какие книги любит, какой спорт предпочитает, какие вещи ему нравятся...
А вот незнакомым людям если подарить - идей ноль.

мама
Москва

Хороший кошелёк.

Аноним 916
автор

топтоп: Свою фотосессию ню? И напечатать как фотокнигу. Только стильного фотографа выбрать.

Вот это классная идея! Спасибо. Записала себе, т.к сейчас уже не успеваю к празднику.

Танита: В рамаду вдвоём поедьте. Часа три вечером вполне хватит

тоже думала про это только вот часа три нам не хватит минимум сутки, а это на рабочий день выпадает. Поэтому оставлю на потом..

MamaLENCHIC: Билеты на концерт какой нибудь

надо глянуть кто там приезжает ага, спасибо!

Лилит_Es: Хороший кошелёк.

есть

топтоп: Квест ему устроить, с финалом в номере отеля. Есть фирмы, которые организовывают. Мы с квестовой составляющей просили ребят, которые дозор организуют, помочь.

а фирму напишите пжалуйста

аноним: вас- богатеев походу ничем не развлечешь

богатеи не заморачиваются на 10-15 тыр)) а тут другой случай

ПРП

Аноним ,
Это было года 3 назад, помогали друзья. Если не ошибаюсь, писали прям на сайт дозора или энкаунтера в Екб и просили за деньги организовать поздравление-квест

мама
Екатеринбург

я дарила мужу ирригатор. Муж оценил - супер вещь. За собой следит очень, подарок понравился, хотя я сильно сомневалась в нужности сего девайса

мама
Екатеринбург

Я в прошлый день рождения дарила лонгборд. В этот - рюкзак THULE. Муж щастлив )

Аноним ,
Для охоты и рыбалки всего много не бывает.
Подарите сертификат в охотничий магазин. Возле Южного автовокзала есть пара приличных магазов. Ещё в центре есть большой магазин, на Малышева. Там и для рыбалки много чего продаётся.
У моего сегодня юбилей, мужики ему пневматический пистолет подарили с памятной гравировкой. Но мужу пришлось с ними ехать, т.к. нужно разрешение на оружие в магазине показывать. Сюрприза не вышло. А вот сертификат - самое то.

Екатеринбург

Как рыбаку возможно подойдет эхолот (смотреть где рыба)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";