Сколько сейчас дарят

Аноним 535
автор

Друзья не особо близкие пригласили в кафе на юбилей мужа подруги. Муж говорит вон две тыщи в конверт. Я сто лет не была на юбилее, даже понятия не имею скок подарить. Думаю не меньше пяти. За ранее знаю, что выпивка будет дешманская и пить я не буду. Но все равно минимум по полторушнику на одного кафе обходится.

мама
Москва

аноним автор темы: За ранее знаю, что выпивка будет дешманская и пить я не буду.

ну уж нет! Деньги сдала, теперь хоть ублюйся, но все выпей Надо ж бабки отбить

аноним автор темы: по полторушрику

высооокий слог!

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Сколько сейчас дарят

пока лягушка не квакнет

Аноним 535
автор

Чипа™,
Позвонила спросила , что пьёшь я сказала коньяк, хотя бы Кизляр. ООО нет дорого, ну тогда вино давай говорю. Ну я знаю что мускат за 170 купит и все. Короче не. , да я даже не страдаю, я и так повеселюсь, просто не знаю даже сколько подарить. Денег тож лишних нет но и как бы совсем не охото обидеть.

Аноним 412

2 c каждого

Аноним 535
автор

АНоним,
Ну короче пять это минимум то бишь норма.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Друзья не особо близкие пригласили

значит они Вас близкими считают, раз пригласили

5 тыщ одной бумажкой дарят)

Аноним 535
автор

jersan,
Это как

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Позвонила спросила , что пьёшь я сказала коньяк, хотя бы Кизляр. ООО нет дорого, ну тогда вино давай говорю. Ну я знаю что мускат за 170 купит и все. Короче не. , да я даже не страдаю, я и так повеселюсь, просто не знаю даже сколько подарить. Денег тож лишних нет но и как бы совсем не охото обидеть.

может просто не ходить?
Кстати, алкоголь можно покупать в кафе в баре

Аноним 535
автор

Баба Yoga,
Ну там интересные у нас отношения, просто нам вместе весело, но близко не дружим. Как бы нас для веселья я так поняла

Екатеринбург

аноним автор темы: пять это минимум то бишь норма.

В условиях кризиса давно уже все привыкли, что денежные подарки просто должны окупить гулянку.

Аноним 535
автор

КатеринаВ,
Ну вот либо три либо пять. Не ходить можно, но как бы не будешь ты ходить и к тебе ни кто не придет. Связи, знакомства тоже нужны.

Екатеринбург

аноним автор темы: либо три

Для не очень близких я бы остановилась на этом.

Camaro

вариант "не ходить" не предлагать? у вас такое отношение к этой ситуации что даже советовать ничего не хочется

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Для не очень близких я бы остановилась на этом.

и конверт не подписывать

Аноним 406

аноним ,
А вам очень надо идти туда? Не близкие друзья, вы еще не пришли, а уже обостр.ли алкоголь на мероприятии) может, и время и деньги не тратить?

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Это как

считаешь в конверт пока жаба не задушит...

Екатеринбург

Баба Yoga: и конверт не подписывать

Именно. А что? Друзья не близкие, просто надо побыть в этой компании для будущих возможностей.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Муж говорит вон две тыщи в конверт

муж прав

аноним автор темы: Думаю не меньше пяти.

мы такие суммы только на юбилеи самым близким дарим.

Екатеринбург

аноним автор темы: две тыщи в конверт.

2 тыс в кафе совсем маловато. Для дома то, это самый минимум. Я бы 3-4 подарила, раз не близкие друзья)) Близким - 5))

Екатеринбург

Всё зависит от ваших возможностей. Зачем прыгать через голову? Если

аноним автор темы: Денег тож лишних нет

то 3000. Ну, это я на себя примеряю. Тем более, я так поняла, вас еще и в качестве увеселителей зовут.

просто посетитель
Екатеринбург

Друзья после свадьбы обнаружили 2 пустых конверта Так что сейчас всяко дарят Сколько не жалко столько и дарите

Аноним.

Просто днюха 3 юбилей 5

...

кто нам дарил на свадьбу, Д/Р 3т.р., потом тоже 3 дарили на их свадьбу, кто 5 т.р-то тоже 5т.р., кто 15 т.р., тоже так же и дарили 15 т.р., в конвертиках с поздравлениями и подписями. А на юбилей,смотрите сами, не близкий человек,так 3 т.р. вполне нормально.

Аноним 98

Последние 10 лет (а то и больше) я приглашаю друзей в кафе. Мне еще ни разу не дарили деньги. Да я бы очень удивилась, если бы подарили. Часто дарят всякую хрень в пределах 1000 - 1500. Я не обижаюсь. Для меня главное, чтобы друзья пришли на мой д.р.

Аноним 423

у нас в кругу дарят по 2-3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";